Гость
Статьи
Приснилось что погиб …

Приснилось что погиб бывший МЧ...сейчас он в больнице:(

Никогда раньше не верила в вещие сны,а недавно(около недели назад) приснился очень странный и неприятный сон.А снилось мне вот что-я встречаю своего бывшего(к кем мы были вместе два года и очень любили друг друга) и мы идём в его дом,старинный замок.Я иду к зеркалу,чтобы посмотреть как я выгляжу и вижу,что у меня чернеют и ломаются зубы,один из них шатается и выпадает по кускам с кровью,затем выпадают ещё несколько...Я в ужасе разбиваю зеркало рукой и плачу от ужаса,что происходит с моими зубами...
Проснулась в холодном поту и почему то такой страх за бывшего появился,хотя мы не общались больше года.Позвонила ему,он очень удивился.А я даже ничего толком не смогла сказать,кроме того,чтобы он был осторожнее (рассказала ему что почему то беспокойство за него,он толдько посмеялся и сказал,что у него всё хорошо)и повесила трубку.Через два дня он попал в аварию,сейчас в тяжелом состоянии в больнице,сломаны ноги,рука,много синяков и ссажин,сотрясение мозга.Мне страшно.Этот сон был предзнаменованием и он не был похож на обычный кошмар,сон был совершенно иным,отличающимся от тех,которые я вижу каждый день.До сих пор в ужасе.Неужели это правда?сны сбываются?Если бы он послушался меня,если бы я была бы настойчивее-то он бы не поехал пьяный на мопеде:(((

Фиалка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сны не сбываются, это точно. Иначе б половина моих знакомых умерла, половина переженилась итд итп. Жалко вашего экса, но этот сон - совпадение. Мне например часто снится, что зубы выпадают, когда у меня депрессия.

Гость
#2

Автор не хочу Вас пугать,но когда во сне видишь ,что у тебя выпадает зуб с кровью,это очень плохо. К смерти родных ..говорят. У меня такой сон сбылся.(((.

Фиалка
#3

Гость-да я сама переживаю...как то не по себе.Я ,когда узнала об аварии,прочитала в соннике(хотя до этого вообще не интересовалась этим,что выпадение зуба-к потере близкого человека или несчастью.Вот авария и случилась.И хотя мы с этим парнем расстались год назад,он остался мне до сихпор очень близок и важен.Хотя я надеюсь,что с родственниками ничего не случится:(

Гость
#4

Нда, автор, а мне сны про выпадающие зубы снятся практически каждый день. Сначала была в истерике, потом привыкла, ну снятся и снятся. Уже лет 5 кстати. Как вы думаете, сколько народу за это время попало в несчастные случаи, умерло, заболело итд. итп? Может я Ванга? А?

Ясно-я
#5

Фиалка, не убивайтесь вы так... если бы вы вмешались и предотвратили, то просто-напросто перетянули бы ещё и на себя фатум вашего МЧ. Он попал бы в ЧП вместе с вами ...не в тот день, так на следующий, и результаты были бы еще плачевнее...

Белка
#6

Автор если во сне видишь зуб с кровью,то да,к потере родственника.Если без крови ,то фигня это,просто сон. Мне приснился именно с кровью зуб выпал,через 2 дня телеграмму получили,что дедушка умер.((

Ясно-я
#7

Кстати, зуб с кровью выпавший - это к потере КРОВНОГО родственника... а МЧ вам ведь не брат родной

Ясно-я
#8

О, в унисон почти с Белкой :)

Белка
#9

Но как говориться,лучше об этом не думать и отнестись просто как к обычному сну. Чтобы беду к себе не притянуть.

Белка
#10

говорится...сори)

Фу, блин
#11

Фиалка, меня одна бабушка научила, как избавиться от навязчивого дурного сна. который не идёт из головы: надо встать под воду (душ), чтобы вода всё тело омывала, вспомнить хорошо этот сон или думать про него и 3 раза чётко произнося каждое слово сказать: Откуда пришло - туда и ушло. Лично мне помогает, может это просто внушение, но ведь главное результат! САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ и никого неслушайте с их толкованием вашего кошмара. Надеюсь вам мой "рецепт" поможет! Всего вам ДОБРОГО И СВЕТЛОГО! )))

Juls
#12

Автор, не берите в голову. Он просто был ПЬЯНЫЙ И НА МОПЕДЕ, чего тут еще говорить...сон не при чем.

Фиалка
#13

Спасибо всем.А знаете,вы меня дейстивительно успокоили.Это сначала мне казалось,что со збылся и было страшно.А теперь,я понимаю,что это совпадение.Во-первых,как уже сказали,Мч мне не кровный родственник,да и всё таки он жив.Фу, блин-сейчас как раз пойду в душ и сделаю,что Вы сказали.Ещё раз спасибо,что есть этот форум!

Хехе
#14

А мне во время беременности много раз снилось что у меня мальчик (причем все таки считала что у меня девочка, интуитивно). Уже 4-й врач узист сказал что девочка. Одно из двух - то ли фигня всякая иногда просто так снится, то ли обманули черти. Что-то мне подсказывает что правильно именно первое. Мужу тоже мальчеги снились...Скоро узнаем кто кого - сны или врачи, хехе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: