Гость
Статьи
Ревную к подруге

Ревную к подруге

у меня подруга-очень красивая девушка.боюсь познакомить её со своим нынешним МЧ,потому что бывало так,что после встречи с ней они забывали обо мне.При чем подруга тут не виновата,она для того чтобы понравится ничего не делала,я точо знаю...Ну не виновата же она что родилась красавицей?..подскажите,пожалуйста,что делать,были ли у вас подобные ситуации?..своего МЧ потерять очень боюсь...

Завистница
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию!!

Гость
#2

тады не дружи с ней. Что это за дружба с твоей стороны? У тебя нет доверия ни к подруге (может МЧ увасти), ни к МЧ (может повестись). Так что выбирай кого-то одного

Тира
#3

угу, было-было такое, только у меня сестра моя двоюродная-красивая девочка. Я своих ребят от нее не прятала, а даже,наверно, наоборот хотела, чтобы они с ней познакомились (2 бывших знакомила), так сказать "проверка на вшивость", и что самое интересное: ни один не повелся. А че толку не знакомить, так я хоть сразу реакцию вижу, потому, что знакомство на моих глазах состоялось. И где гарантия того,автор, что ваш не встретит красавицу где-нибудь в другом месте?

Лялька
#4

Автор с вашей стороны сразу виден страх, зависть, недоверие, низкая самооценка.Работайте над собой.ИМХО

Гость
#5

Ух ты, как мне знакома эта ситуация, только вот я скорее на месте вашей подруги бываю ...

#6

Тоже всегда считала это проверкой на вшивость. Не прошел - в сад.

Завистница
#7

4,думаете я не знаю?см ник

2,у меня есть доверие к подруге...я не могу с ней не дружить,я её люблю просто.а его боюсь потерять

Тира,Мышь скуластая а у меня один не прошел проверку и теперь вот не могу решиться...

Гость
#8

Считай, что ты его уже потеряла.И это ты делаешь сама своими собственными мыслями.

natuxa
#9

проверь сейчас. а то через пару месяцев встретит какую-нить красотку и поведётся.... а так ты как говорицца не отходя от каасы проверишь какой у тебя хахаль

Замороченое девачко
#10

У меня тоже самое! Я красивая, но подруга красивее...Очень страшно знакомить ее с МЧ, которого даже еще нет, а я уже переживаю, что он появится и увидит ее однажды(((

Завистница
#11

Замороченое девачко ((((вот так и живем(а что делать?(

Leda
#12

У меня тоже так часто бывало, в последний раз я даже настроилась на то, что он переключится на нее. Какокво было мое удивление, когда за весь вечер с моей подругой он от меня ни на шаг не отходил. потом я ему об этом сказала, а он ответил, зачем мне твоя подруга, у меня ты есть. теперь он мой муж. Так что автор не переживайте, если вы ему дороги, он никогда не променяет вас на подругу, пусть джае она красивее.

мэл
#13

Автор, а почему все красавицы, здесь упомянутые, не замужние. Выходит в жены их по каким то причинам не очень то берут. Статистика говорит о том же. Когда будете их знакомить, то постарайтесь сама выглядеть на все 100 (одежда, прическа), словом станьте в этот день супер-пупер

Макса
#14

Познакомьте, правильно пишут - проверка на вшивость. Если МЧ так легко поведется на более внешне привлекательную барышню, то грош цена его чувствам к Вам. А зачем Вам парень, который в Вас не особенно заинтересован? И в любой момент может предать Вас? Все логично, по моему. Но, я понимаю, Ваш страх, хотя и не была в такой ситуации. Но, у меня была знакомая одна - девица с бешенным темпераментом, соблазнить могла мертвого, хоть и не отличалась особой красотой - флюиды что-ль особые какие, так вот она никогда не пенебрегала чужими молодыми людьми, даже если это МЧ подруги. Я ее честенько со своими ребятами знакомила (не специально - была одна компания), и потом наблюдала, что произойдет. Если парень проходил "проверку", то замечательно, нет, соответственно, в сад его. Своеобразная лакмусовая бумажка.

Ксюша
#15

А как чувствовать себя в такой ситуации: я иду со своим парнем и рядом красивая подруга по улице. И все встречные парни на нее так смотрят с вочхищением! А я получается пустое место. И парень не слепой, видит тоже самое, и становится потом раздражительным.

Жаклин
#16

Ксюша, не знаю как поступать. Вот я одного не пойму почему вы ходите втроём? Ну это просто у меня нет такой близкой подруги, наверно. Я даже не представояю как парня познакомить со своими подругами. Ну если только случайно, или на др там. Ну я гуляю со своими подругами не чаще раза в неделю, наверно у вас не так.

Ольга
#17

Со мной подруга перестала общаться из-за своего мужчины на несколько лет ,наши встречи переносила по разным причинам.А когда стала разводиться о дружбе вспомнила.Я ее не осуждаю,это ее дело.(если чесно, то для меня мужчины подруг- "ТАБУ")

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: