Гость
Статьи
я-транжира

я-транжира

Мне одной большой бутылки Фэйри хватает на неделю.Все подруги говорят что я транжира.Я транжира,да?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы его пьете чтоля?

Гость
#2

блин..Фейри.....ха! я каждую неделю туфли по тыще уе покупаю.и на продукты трачу долларов 300 за раз......а вы про фейри.....может у вас посуды просто много..гости и все такое.....

Автор
#3

1-мою посуду.Может просто не экономно расходую?Как правильно расходовать чтоб надолго хватало?

Гость
#4

Достаточно одной капли. Смотрите рекламу внимательнее))))

#5

Мне кажеца, что если налить его много - то вся раковина неделю в пене несмываемой будет.

Купите себе посудомойку ,если у Вас такие прям завалы посуды дома.

Гость
#6

Автор, если это не разводка, то вот вы даёте! )) Мене средней бутылки хватает на полгода..)) В 4-м посте уже написали, достаточно одной капли на губку д/посуды и все отлично пенится и отмывается

Аццкий Сотона
#7

Ох,автор,у меня такая же проблема=)и,кстати,от одной капли,как грица в рекламе,ничо не пеница.Вот я и наливаю....да побольше побольше..............

Лада
#8

100% разводка. 1 БОЛЬШАЯ бутылка и на неделю!!!!!!

Она
#9

давайте я вас научу как действительно транжирятся деньги!

Леньчик
#10

даа, я тож могу проконсультировать по этому вопросу, главное, чтоб были деньги

Krotik
#11

Автор, вы наверное льёте фейри прям на посуду а не на губку. Попробуйте капнуть на губку и как бы распенить это дело на губке. потом при ополаскивании отложите губку с пеной в сторону и полоскайте только посуду. А то я помню как моя сверовь так мыла, наливала средство прям на посуду, при чём не важно на какую, даже на одну вилку и потом намывала это губкой пока вся пена не сойдёт

Аришка
#12

Не знаю , но у меня очень быстро кончается фери, тк я капаю каждый раз на губку перед очередной грязной тарелкой, вилкой и тд. Ну на недели 2 хватает,и я не собираюсь одной каплей размыливать всю гору, а тем кому хватает на год фери, тот значит просто полощит посуду, а не моет

Аришка
#13

И гель для душа мне хватает на дней 10

/
#14

вы ныряха

Гость
#15

8 :-)))))

Гость
#16

14 это от слова нырять?

Гость
#17

а больше не о чем на вумене написать.? бредятина.

Гость
#18

А кроме фейри ещё что-нибудь покупаете?

цифры
#19

автор, а это не вы в чужих туалетах по полфлакона освежителя выливаете?)))

маша
#20

я думала тут про настоящих транжир будет... вот так потритишь последнее, а потом локти кусаешь. а Фэйри можно хоть каждую неделю покупать.

Гость
#21

семья три человека,хватает на 2 месяца

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: