Гость
Статьи
Непонятный осознанный …

Непонятный осознанный сон

МНе все время снится один мальчик. Я с ним во сне полгода назад познакомилась, он даже о себе рассказывал, говорил, что он наяву не существует, потому что погиб в какой-то драке. В общем я где-то раз в неделю вижу осознанные сны и он там всегда есть. А сегодня мне приснилось, что мы с ним встретились и тут его лицо начало меняться, и он стал меня пальцем манить и я чувствую, что он тянет мою энергию. Я сказал ему, что это не он, истала его звать по имени, чтоб настоящий пришел. Пришел еще один - и в нем засомневалась, опять стала теряться энергия, я чуть не проснулась. Потом наконец пришел настоящий и увел меня, и те оборотни больше не появлялись. ЧТо это было? Я вчера еще первые 19 страниц "Моих посмертных приключений" прочитала, там вначале говорилась о всяких беса зашифровавшихся под инопланетян. Может из-за этого? Сон был полностью осознанным, в такие моменты я могу полностью управлять ситуацией, а тут эти оборотни. Просьба отвечать знающим тему.

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Может стоит его в реальности отыскать? Пусть даже уже умершего

Гость
#2

Вы лучше в церковь сходите, а на форуме вам никто путного ничего не скажет, не то место.

ЗВЕРОБОЙ
#3

О да в церкви.Много можно чего услышать за купюру другую )). И все это будет "истина из последней инстанции".

Дубинушка ...ничего страшного просто не давайте себя сосать коль уж занялись таким делом как осознанные сновидения учитесь защищаться помните что вы сильнее.. у всяких упырей излюбленный прием принимать облик знакомых друзей родственников...что до этого парня спросите что ему нужно ...

ЗВЕРОБОЙ
#4

те не Дубинушка а АСЯ ))

Вифсла
#5

автор а ОС вы специально занимаетесь?

Гость
#6

Нет, не специально, само получается, а я и не против. Только раньше такого не было (оборотней этих)

ЗВЕРОБОЙ
#7

Раньше много чего не было )) Дальше как известно БОЛЬШЕ)) ... Осознанное сновидение это полезная практика ...но зло есть везде ... и хорошо быть к этому готовым- паренек этот мне не нравится ...настораживает он меня своими росказнями что он не воплощен а убит ...Это обычная песня врагов чтобы завлечь и напасть . Это сродни тому как они играют на суевериях смертных прикидываясь умершими родственниками якобы пришедшеми с того света, зов могил и тп . Иногда говорят что они смерть )))

Ваши спонтанные выходы это сигнал Вам Ася . Что нужно учиться подчинять их себе .. упражняйтесь в этом направлении..

И хотелось бы все же поподробнее об этом парне -если вы не против.

Ася
#8

Да конечно не против, молодой, лет 20 наверное, первый раз я с ним случайно столкнулась, спросила, есть ли он в обычной жизни, он сказал, что нет, что его где-то прирезали и скорая не доехала вовремя. Я бы могла подумать, что я его выдумала, но я с ним в ОС уже раз 20 встречалась, причем как только вспоминаю, он появляется. Он тоже конечно мне не подчиняется, как все остальные ситуации. И раньше я его лицо нигде не видела (по крайней мере не помню). Агрессии или злобы от него никакой нет, раньше я в ОС всегда одна была, а теперь есть с кем пообщаться. Родственников умерших там никогда не встречала. А тут какие-то чудовища полезли. Я слышала, что в ОС и астрале бывают какие-то сущности но как-то не придавала этому значение. ОСы у меня не то что спонтанные, просто утром, если например я в 6 проснусь, а потом засыпаю, они почти всегда. Вот и сегодня, удивительно, второй день подряд. Правда парня там этого не было, я просто по пустыне какой-то летала. А я все хочу у него подробности спросить, кто он и откуда, но т.к. сознание в ОС другое, постоянно забываю. А еще вспомнила,вчера, когда все это было и я сказала, что хотела бы остаться там, он спросил, точно ли я этого хочу, и что он может это сделать, но не станет. Я сейчас уезжаю на 2 недели и меня не будет в интернете. Можно мне писать на sincara@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: