Гость
Статьи
Отношение к женщинам …

Отношение к женщинам средних лет

У меня есть приятель, Сергей, делала ему интерьер для квартиры, так и познакомились. Общаемся по-дружески иногда. Сергею около 40-45 лет, точно не знаю (он скрывает). Сегодня он пригласил меня в кафе, познакомил меня с другом, которому нужен дизайнер. За соседнем столиком, сидели женщины, приятного вида, ровесницы моим спутником. Сергей говорит: "О смотри, бабки тусить пришли". Его друг смется "да, уж" и отпускает несколько шуток о внешности... Просто уже не первый раз слышу, и не только от него. Почему такое отношение к женщинам средних лет, причем от ровестников же!?!!

Алёна
202 ответа
Последний — Перейти
#1

Алена,ну да у нас в России женщин после 30 списывают ,как не годных.А вот с вами сидели не мужщины,а *** какое-то,такие вещи говорить тем более при девушке.Тьфу.

#2

Да мудаки просто, комплекс у них по поводу своего возраста.

22
#3

в таком случае - они дедки...им это в голову не приходит?
или они типа молодые мачо?

#4

да невоспитанные просто

Зёбра
#5

странные товарищи у вас в приятелях.

Алёна
#6

1, полностью согласна, в 30 лет женщины молодые, красивые и полные сил.

3, я думаю, что как раз второе. точно мачо. и Сергея девушке 20 лет.

Елена
#7

Потому что они считают себя молодыми, ухаживают за молодыми девчонками, конечно с молодыми интереснее, заряжаются от них энергией. Я тоже слышала от 40-летних что женщины их возраста для них бабки, но лично мне таких мужчин жаль.

Гость
#8

Потому, что мужской век дольше и требования к мужчинам помягче. Потому, что женщины стремятся заполучить мужчину и сесть ему на шею, соответственно у мужчин достаточно богатый выбор. Поэтому выши знакомые при наличии нормальных денег и неплохой внешности могут драть девиц от 18 лет, которые по упругости будут значительно превосходить их ровесниц. Это надо принять как данность...

Гость
#9

6 - Ну вот, так и оказалось, что его девушке 20 лет.:))

Гость
#10

7 - почему жаль? За них можно только порадоваться.:))

Гость
#11

7 Себя пожалей,целлюлитная рухлядь.А те кто пишет что у этих мужчин комплексы как раз сами и комплексуют,что девушки помоложе гораздо свежее и привлекательнее и век женский короток,в отличие от мужского.

#12

11, это только животные воспринимают жизнь так узко, а у нормальных людей взгляд на жизнь немного другой

Гость
#13

А вы представьте, какое в таком случае у них отношение к собственным матерям, которым уже далеко за 40. Вы не поинтересовались, они матерей в дом престарелых еще не сдали? Ведь согласно их понятиям, их матери вообще отработанный материал.

#14

10,порадоваться чему?Их моральной инвалидности?

Литаль
#15

Мало кто чего сказал. Можно подумать, те же самые гусары не отвешивают обидных замечаний вслед девушкам 19 лет, пионерам, пенсионерам, ветеранам, верблюдам, нужное подчеркнуть.

Гость
#16

11 - закрой рот, старый импотент, мне 27 лет и никаких проблем в личной жизни и со внешностью. А жаль потому что лысые придурки смотрятся смешно в окружении 20-летних студенток. Посмешище. Плохая потенция и конец сексуальной жизни не за горами, вот и требуется доп. стимуляция. А сексуальная жизнь женщины намного дольше чем мужчины, так что обзавидуйся старая кобелина!

#17

16, с цепи сорвалась?

22
#18

16-умничка, сказала не в бровь, а в глаз!

#19

16, кстати, а с чего ты решила, что это "он" а не "она"?

ё (кошелка старая)
#20

16 - угу, и не только сексуальная, меж-прочим))))))

диагноз
#21

Это характеризует ваших знакомых. Вы-то ведь тоже "потенциальная бабка". У ваших приятелей потребительское отношение к женщине + инфантилизм.

Алёна
#22

21, вот это меня тоже напрягло! мне 23 года, т.е через 7 лет меня всё? на свалку?

да, молодое тело действует возбуждающе, но зрелые женщины тоже по своему хороши, они опытны. И в конце концов жизнь состоит не только из "по-трахаццо".

Вообще, никогда не замечали, что к мужчинам с лишним весом относятся куда терпимее, чем к женщинам с лишним весом?

Гость
#23

14 - Вы можете сколько угодно навешивать ярлыки, но жизнь от этого не изменится.

Любой человек хочет для себя чего получше, а не похуже.

Так что порадоваться можно тому, что люди живут в свое удовольствие и могут себе это позволить.

Гость
#24

13 - По вашей логике престарелых трахать надо?:)) Ну в общем любители разные бывают...:))

Гость
#25

16 - Гы-гы, ну да, дольше. Весь вопрос только в том, чтобы терпилу найти, который бы такую долгожительницу обслуживал.:))

Гость
#26

лично мне наплевать ,мне 42 года,иногда место уступят,иногда я уступлю,на то года и средние,чтоб и туда и сюда,на сопляков вообще внимания не обращаю,но знаю одно - надо выглядеть именно женщиной,а не бабкой - уважения больше

Гость
#27

22 - О том и речь, что требования к женщинам и к мужчинам различны.

А насчет того, из чего состоит жизнь...

Основное в межполовых отношениях - это секс.

А умные разговоры вести - это из другой сферы жизни.

Гость
#28

кстати мне некоторые и вмои 20 лет говорили,что я уже старовата)),но я и в 21 и в 32 замужвыходила,и сейчас в счастливом браке,слава Богу,а ведь могла бы с подачи добрых мужчинок уже в 20 уйти в монастырь)))

Гость
#29

28 - А в монастырь-то зачем?:))

Гость
#30

У меняна работе девушка 39 лет. Язык не поворачивается ее назвать женщина средних лет))) У меня вообще челюсть отвисла, когда я узнала скока ей лет. Я думала где-то 28-30)) В любом случае, сегодняшние 40-летние совсем не то, что были наши бабушки. Сегодняшние 40ка летние это Кайли Миноуг, Николь Кидман, Анжелика Варум итд. В общем молодые женщины, а не какие-то там женщины средних лет. Другое дело наши российские 40-летние мужики... вот это тяжелый случай))0

Гость
#31

30 - А вы тех знаменитостей, про которых говорите, без косметики и голышом видели?:)) А исключения они всегда бывают, только вот делать по ним выводы не надо.

#32

23,я не навешиваю ярлыки.На самом деле все это печально,мы ведь все таки люди и живем не только удовольствиями.Да и такое отношение поражает,так неуважительно отзываться о посторонних людях,не мужчины,а бабки-сплетницы у подъезда.

Южное солнышко
#33

да ладно, сейчас в 40 лет только молодыми мамашами становятся!

Южное солнышко
#34

а обс..рают друг друга из-за собственных косплексов. не более.

Гость
#35

32 - А что поражает? Вы никогда не отзываетесь о ком-то третьем в разговоре со своими друзьями? Наверняка отзываетесь.

Да ничего в этом печального. Это жизнь.

Гость
#36

Кстати, молодящиеся тетки - это смешно.:)

Гость
#37

33 - Мамашами может быть. Молодыми?:))) Это вряд ли.

Да и чего хорошего, что в 40 рожают?

#38

35,не путайте Божий дар с яичницей.Они сидели и обсирали посторонних людей,я так не делаю. Я,естественно,могу кого-то обсудить,но не в таком ключе.

Гость
#39

31, я видела свою сосолуживицу ненакрашенной. Еще моложе выглядит, чем накрашенная))) Вот голышом не видела, это факт, но на лицо лет 28-30 не больше!))

Гость
#40

сослуживицу, пардон)))

Murmura
#41

Продолжительность жизни у женщин выше, почему говорят, что "век короче"?

Только мне не совсем понятно, о каких мужчинах речь в этой теме. Наличие пениса в штанах и стремительно слабеющей простаты в брюшной полости никого еще не делало мужчиной.

Тётка
#42

Ну вообще-то в 40-45 запросто можно внуков иметь, т.е. быть бабушкой. Или, как грубее Ваш друг сказал - бабкой. И наверное большинство людей выглядит на свой возраст, как и эти женщины. Но непонятно, почему Серёгу так раздражает, что они пришли пообедать в кафе? Может потому что ему до внуков далеко? Пацаном себя ощущает, девушек меняет каждые 3 года, а ни семьи, ни детей, а скоро полтинник?

Гость
#43

29 как неликвид)))

Murmura
#44

27, разницу в требованиях диктует "дефицитное" меньшинство, а именно категория брюконосцев, по которым можно Фрейда изучать. В межполовых отношениях главное - секс, но межполовые отношения в обществе, где репутация чего-то стоит, принято налаживать в среднем в возрасте от 20 до 35 лет. Репутацию создает наличие постоянного полового партнера, с его выбором всякие требования к другим особям противоположного пола должны прекратиться.

Гость
#45

Средняя продолжительность жизни женщин на 10 лет больше, чем у мужчин.
И когда эти женщины станут настоящими бабками, сей мужчинка будет лежать на кладбище

Алёна
#46

42, да вы абсолютно правы. Только он не каждые 3 года а примерно раз в полгода. Причем он мне жалуется периодически, что мол семью хочет... только в большинстве девушку 18 лет не готовы ни к семь, ни к отношениям.

Насчет того, что молодящийся женщины -- это смешно. Не менее смешно наблюдать "престарелых мальчиков".

Murmura
#47

42, Тетка, - Ну, наличию внуков такая особь вряд ли позавидует, но определенно присутствие в общественном месте ровесниц без сопровождения их мужчин провоцирует желание самоутвердиться. Воображение рисует ему несчастных, обделенных его драгоценной опаловой влагой женщин, отвергнутых им по причине возраста... но как они смеют веселиться? :))

Алёна
#48

да дело даже не в конкретном случае, так ОЧЕНЬ МНОГИЕ думают.

#49

Murmura,да,что там веселиться,как они вообще из дома выйти посмели,народ пугать своими морщинами)

#50

Алена,да,именно,так многие думают-это и печально.