Гость
Статьи
Интим со женщиной …

Интим со женщиной средних лет

Мне 30. Нравится женщина 36 лет. Хочу предложить ей романтику, вдохновение, страсть. Она мне общение и доступный трах. Пока она ищет своего мужчину для серьезных отношений. Одно другому не мешает. Как думаете. Может ли быть такой формат отношений

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы у нее спростите

гость
#2

Так она ищет мужчину для серьезных отношений, а ты тут тогда причем? Думаешь, если мужик ее мечты на нее клюнет, то наличие тебя его как-то успокоит и сподвигнет на предложение руки и сердца?

Гость
#3

Еще один полудурок :-)

Гость
#4

Блин,каких средних лет?

#5
Гость

Еще один полудурок :-)

чела, ддрроочка замахала, решил попытаться удачи развести взрослую даму на секс.
Вроде 30, а ума на 13. Впринципе для мужесвина норм, верно?

Гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чела, ддрроочка замахала, решил попытаться удачи развести взрослую даму на секс.
Вроде 30, а ума на 13. Впринципе для мужесвина норм, верно?

Таки ты умом не блещешь работяга

Гость
#7
Гость

Блин,каких средних лет?

Да это разводка для срача) Здесь тенденция называть женщин старухами, чтобы они бесились в комментах)

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чела, ддрроочка замахала, решил попытаться удачи развести взрослую даму на секс.
Вроде 30, а ума на 13. Впринципе для мужесвина норм, верно?

Да ладно тебе ёрничать, ты всю жизнь свой шницель самостоятельно дрроччишь.

Гость
#9

Всё просто.
Я ей романтику. Внимание. Энергию.
Она мне трах.
Она цветёт. Общается с мужчинами. Уверена в себе, цветущая. И тут раз и встретила мужчину для серьезных отношений.
Или вы думаете женщина в 36, одна, будет цвести как в 26? Все мысли о работе. От одиночества. И не говорите что не так.

Гость
#10
Гость

Всё просто.
Я ей романтику. Внимание. Энергию.
Она мне трах.
Она цветёт. Общается с мужчинами. Уверена в себе, цветущая. И тут раз и встретила мужчину для серьезных отношений.
Или вы думаете женщина в 36, одна, будет цвести как в 26? Все мысли о работе. От одиночества. И не говорите что не так.

Тролль, иди вздрочни и баиньки.

Гость
#11

А почему бы и нет. Пусть ищет пока найдет, а секс для здоровья никому ещё не навредил, главное презики не забывай

#12

ну и что ... с моей бывшей тоже разница в 5ть лет была и 18ть лет прожили и ни чего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: