Гость
Статьи
я это не я?

я это не я?

у меня такая *** в жизни, что очень давно, еще несколько лет назад я начала замечать, что у меня такое чувство что душа и тело существуют раздельно. Вот смотрю на себя в зеркало в глаза например, ужесное ощущение будто на меня смотрит другой человек. Вот смотрю и понимаю, что эта внешность не моя, как будто я должна быть другой (комплексов по поводу внешности нет). Имя мое... это вообще! оно мне настолько не подходит, я понимаю что оно не мое, я схожу с ума???

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Груша
#2

автор, у вас много свободного времени? ну, поменяйте имя.., на всякий случай

Гость
#3

Я не я, а головка от патефонА.

#4

В чём проблема, чтобы сменить имя, внешность подправить под себя?

Гость
#5

автор, у меня тоже самое! только мне моя внешность не нравится и не мое это!!! вот подправлю себе нос, тогда посмотрим, а так щас это не я!! и не понимаю че на меня косятся люди это ваще не я стремная, я красотка ваще!!!!

Гость
#6

Гость 1 дайте правильную ссылку, по вашей ничего там нет.

Заяц
#7

У вас шизофрения

Гость
#8

6, убери пробелы и ты увидишь эту муть

Гость
#9

Вам надо к психологу для начала, может отправит Вас к психиатру

Гость
#10

деперсонализация.

Гость
#11

Я тоже курить люблю!

Гость
#12

Это все твои проклятые наркотики.

Макси
#13

не своя душа вселилась при вашем рождении

Макси
#14

Меня другой вопрос мучает. Почему я - это я, а не все вы? Ведь все вы для меня ЧУЖИЕ!

Ж
#15

у меня с детства такое...типа почему я-то есть моя душа именно в этом теле, а не в другом каком нибудь. Лет с 5-6 наверно.

и я
#16

у меня тоже так...кошмар

тигра рогатая
#17

мне кажется если это сильно напрягает и пугает то надо топать к психиатру, а если жить можно - то просто приколитесь в какое смешное тело вы вселились при реинкарнации :)) не на той остановке вышли, бывает! хоть пол не перепутался и то ладно, а то было бы душа женская а тело мужское (или наоборот! нередкий случай! видели сколько таких бедолаг на *** парадах??), вот это попадалово! примерно как ехать на курорт с дюжиной купальников и надувным матрацем а по ошибке турфирмы оказаться на Эльбрусе! всем смешно, а самому как-то не очень!

Гость
#18

17, очень познавательно...

Драгана
#19

Да у всех, наверно, хоть раз в жизни возникало такое чувство! Ничего страшного. Просто - да, душа есть, и она в некоторых синуациях может не то что покидать тело, но давать знать о себе отдельно. Кто-то называет деперсонализацией, но если это не постоянно, то не стоит обращать внимания, и пройдет. Душа вернется куда надо. Ну и значит, что у вас хорошее восприятие того, что обычно люди не замечают, не обрашают внимания. Это как говорят - "посмотреть на себя со стороны", так у вас эсть эта способность, более объективно оцениввать себя и окружающих!

ССЛС
#20

Аффтар, айда к нам в

Острал (с)Леро

Будешь у нас, спроси Васиссуалия. Меня там все знают.

Ваше имя
#21

мне вот тоже иногда кажется, что моя душа меня покидает и где-то летает, а потом, когда возвращается ко мне, я чувствую, что моя душа побывала в чужом теле! а иногда бывает наоборот, душа осталась на месте, а тело где-то бродит, бродит. И где оно бродило я потом не могу вспомнить. Сразу скажу, я не пью и не употреблю наркотики, психиатр говорит, что я относительно здорова. что же это?

Гость
#21
Ваше имя

мне вот тоже иногда кажется, что моя душа меня покидает и где-то летает, а потом, когда возвращается ко мне, я чувствую, что моя душа побывала в чужом теле! а иногда бывает наоборот, душа осталась на месте, а тело где-то бродит, бродит. И где оно бродило я потом не могу вспомнить. Сразу скажу, я не пью и не употреблю наркотики, психиатр говорит, что я относительно здорова. что же это?

В моём народе это называют-"Душа чего то испугалась и вылетела от тела"(это не точное название, ведь я не помню. я серьёзно) Обряд надо делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: