Гость
Статьи
Живу на три дома

Живу на три дома

Мне 24 года. Уже три года живу на три дома: квартира родителей и две квартиры, завещанные мне бабулей и тетей. Все три практически на равном удалении от работы, но в разных районах. В одной квартире не могу жить дольше месяца-двух. Бывает так, что утром уезжаю на работу с одной квартиры, возвращаюсь в другую, а на следующий день-к родителям. Родители надо мной смеються, говорят: домов-как у зайца теремов. А мне так нравиться. Мой МЧ бесится, потому что постоянно приходится меня разыскивать по квартирам. Стала задумываться, а как будет, когда создам семью? Страсть к кочевой жизни поутихнет? Дело даже не в страсти к переездам, а каждая квартира имеет свою изюминку. Это или вид из окна, или тихий дворик старой Москвы, или энергия нового района. Может быть кто-то сталкивался с подобным, как было у вас?

Марта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно!

Гость
#2

нам бы ваши проблемы

Гость
#3

ну может быть вас остановит следущее. Если вы сдадите 2 квартиры(ну накрайняк 1) то это принесет кучу денег. прикиньте сколько это в год и куда именно эту сумму можно потратить. Возможно это поможет

Я
#4

Захотелось похвастаться? Наивно...

Гость
#5

автор, вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#6

Ну и у меня три квартиры.. только жить я могу постоянно только в одной из них. В других только временное пристанище, все равно чувствую себя не дома, а как в гостинице. Дом должен быть один..

с вами не спорю
#7

ага , богатые тоже плачут ...

отлейте нам ваших слёз чуток ...

Гость
#8

я на две квартиры живу- родительскую и съемную с парнем....когда в одном месте надоедает - живу в другом. от этого жизнь интереснее. но в основном конечно живу у парня :)

Василиса
#9

Подарите мне одну, или даже две, и ваши проблемы решатся.

Лампочка Ильича
#10

***..ну и проблеыу у людей. до *** квартир..ептить с жиру бесишься. дура

Дурман-трава
#11

ну б.ля вы че обзавидовались тут все? если у вас ничего нет, это не значит что все такие. У меня ни одной квартиры - и че? Автор, я бы наверное тоже так делала.

Спо
#12

по-моему - здорово. когда семью создашь - тогда и будешь думать. наслаждайся свободой :))

Гость
#13

Автор, а бабуля и тетя живы или уже того?..

Марта-автор
#14

Тем, кто завидует-мне просто повезло.

3, сдавать квартиры не буду, не переношу присутствия чужих людей в доме. Тем более квартира бабули-это родовое гнездо, где жила семья моего отца, их было 5 человек детей, во время войны выжили только мой отец и его сестра, моя тетя. В квартире все сохранено, мебель, фотографии, все вещи.

15, бабули и тети уже нет.

Гость
#15

автор, у меня дом и квартира. Вот так и живу, раньше раздражало, а теперь привыкла.

#16

Отлично живу между городской квартирой и загородным домом. Просто великолепно.

Не вижу никаких проблем.

Оля
#17

Здорово! В наше время 3 квартиры- просто отлично!

клуша
#18

Я тоже живу на 3 квартиры - родителей, моя и моего парня. Но меня это жутко напрягает! В основном из-за одежды. Если я у кого-то остаюсь ночевать, то на след. день без вариантов идти в том же самом. А на улице погода не предсказуемая - то дождь, то холод, то жара и я не по погоде одета. Бесит! Хочется определенности!!! Уже 1,5 года в таком режиме :((

Невеста
#19

у нас 2 квартиры и дом за городом. Одну квартиру сдаем, живем в другой и в доме одновременно. Сложно, но можно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: