Гость
Статьи
живу в доме своего …

живу в доме своего мужчины

Ситуация такая: я живу в доме своего мужчины, в пятницу у нас свадьба. У него есть старший сын от первого брака, 21 год. Он хочет переехать в другую квартиру, пока он будет искать - поживет у друга, а вещи покрупнее пока оставит в кладовке у нас дома. Завтра его мать поможет на своей машине перевезти его вещи сюда, т.к. отец работает допоздна и не сможет помочь. Мне с одной стороны очень интересно посмотреть на неё, т.к. ни разу не видела её на фото, отношения у них не очень, почти не общаются, с другой стороны даже не хочется выходить, ну а с сыном то полюбому поздороваться надо)) Ну выйду, скажу здрассте??)) Посоветуйте что-нибудь!

Невеста
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гониво какое-то: с матерью не общается до такой степени, что даже с будущей женой не знакомил, но при этом маман помогает перевозить вещи. Раньше понедельник был днем разводок, а теперь, видать, каждый день - день разводок :)

Гость
#2

его мать- это бывшая жена и мать сына

Гость
#3

Тебе нет сын ни мать не нужны. Я бы не выходила и не здоровалась. Если им надо, пусть сами здороваются. Ещё чего, перед чужим щенком прицепом расшаркиваться.

Гость
#4
Гость

Тебе нет сын ни мать не нужны. Я бы не выходила и не здоровалась. Если им надо, пусть сами здороваются. Ещё чего, перед чужим щенком прицепом расшаркиваться.

то есть для вас проявление элементарной вежливости-это расшаркиваться? вы из провинции? с уязвленным чувством собственного достоинства?

Гость
#5

Ну и нафиг вам это надо? Сравнить хотите себя с ней?

Гость
#6

Морду кирпичем , и пушли все ***.

Гость
#7
Гость

то есть для вас проявление элементарной вежливости-это расшаркиваться? вы из провинции? с уязвленным чувством собственного достоинства?

Проявлением элементарной вежливости было бы мужичку познакомить автора с мамашей сына. А коль он не считает это нужным или важным, так не шибко понятно какую вы видите необходимость ей самой выбегать к ней и знакомиться. Зайдет в дом, тогда и представиться можно. А не зайдет, так и не надо.

Гость
#8
Гость

то есть для вас проявление элементарной вежливости-это расшаркиваться? вы из провинции? с уязвленным чувством собственного достоинства?

Ты Дуня с трудоднями, если о вежливости, то этот щенок должен перед тетей расшаркаться и поздороваться, по эткету. А не тётя ко щенку, со своим " здрастти" лезть. Как ку-ку.

Гость
#9
Гость

Проявлением элементарной вежливости было бы мужичку познакомить автора с мамашей сына. А коль он не считает это нужным или важным, так не шибко понятно какую вы видите необходимость ей самой выбегать к ней и знакомиться. Зайдет в дом, тогда и представиться можно. А не зайдет, так и не надо.

"мужичку", "не шибко", "коль"- все понятно)) можете не здороваться))

Александр
#10
Гость

Тебе нет сын ни мать не нужны. Я бы не выходила и не здоровалась. Если им надо, пусть сами здороваются. Ещё чего, перед чужим щенком прицепом расшаркиваться.

А Вы сколько щенков наплодили для рогоносцев?

Гость
#11
Гость

Ну и нафиг вам это надо? Сравнить хотите себя с ней?

Она хочет понравиться прицепу, и сказать, что она новая мама. Бу га га! Кинуться на шею и завищщать, Сыннок! Ты моой новооиспеченный!!! Таперя я твоя вторая мамка! Гы гы

Гость
#12
Гость

"мужичку", "не шибко", "коль"- все понятно)) можете не здороваться))

Ну поздоровайтесь. Успокойте душу. Зачем спорить, да еще и к словам прикапываться? Ну нравятся мне слова некоторые в русском языке. В обычной речи не часто приходится употреблять их, так хоть на форуме можно оторваться. Каждому свое. А то, что вы по выбору слов, подразумеваете низкое воспитание, образование, культуру или, возможно, все вместе - это, скорее, говорит больше о вас, чем обо мне. Смысл-то сказанного вам ясен был? Ну и все. Вперед тогда с флагом и риверансами здороваться и дорожку красную не забудьте расстелить.

Гость
#13

Ну я бы вышла и поздоровалась. И зачем морду кирпичом, никто у вас вашего жениха отнимать не собирается, думаю у женщины своя жизнь давно. Они придут в ваш дом, а вы как хозяйка должны их встретить. А не как мышь просидеть в углу.

Гость
#14
Александр

А Вы сколько щенков наплодили для рогоносцев?

Своих щенков считай.

Гость
#15
Гость

Ну поздоровайтесь. Успокойте душу. Зачем спорить, да еще и к словам прикапываться? Ну нравятся мне слова некоторые в русском языке. В обычной речи не часто приходится употреблять их, так хоть на форуме можно оторваться. Каждому свое. А то, что вы по выбору слов, подразумеваете низкое воспитание, образование, культуру или, возможно, все вместе - это, скорее, говорит больше о вас, чем обо мне. Смысл-то сказанного вам ясен был? Ну и все. Вперед тогда с флагом и риверансами здороваться и дорожку красную не забудьте расстелить.

Тоже обожаю эти словечки
И поддерживаю, это так глупо по этим словам судить о человеке)) вот у людей комплексы ужас, нужно быть свободней

Невеста
#16
Гость

Ну я бы вышла и поздоровалась. И зачем морду кирпичом, никто у вас вашего жениха отнимать не собирается, думаю у женщины своя жизнь давно. Они придут в ваш дом, а вы как хозяйка должны их встретить. А не как мышь просидеть в углу.

Они в разводе 9 лет, практически не общаются. Только если по поводу сына что-то. С сыном знакома, и мне этого хватает, как тут написали, не собираюсь ему становиться "второй мамой".
Просто поздоровался понятно, но хоть ещё пару слов каких то кинуть)) не ей даже, а ему)
Пока официально не хозяйка(

Гость
#17
Гость

Ну я бы вышла и поздоровалась. И зачем морду кирпичом, никто у вас вашего жениха отнимать не собирается, думаю у женщины своя жизнь давно. Они придут в ваш дом, а вы как хозяйка должны их встретить. А не как мышь просидеть в углу.

Пирогов напеки и секс втроём. Уж родня, так родня.

Гость
#18
Гость

Тоже обожаю эти словечки
И поддерживаю, это так глупо по этим словам судить о человеке)) вот у людей комплексы ужас, нужно быть свободней

Все эти слова существуют в русском языке до сих пор. Просто устарели и часто не употребляются сегодня. У Достоевского слово "коль" часто встречается. В русской классической литературе полно таких слов, как "ежели" и "шибко" тоже. Мне, как и вам, очень нравятся и эти, и многие другие слова, которые вышли из моды или просто выпали из общего употребления.

Гость
#19

Пару слов кинуть, ну можно сказать например , чтоб ширинку застегнул. Типа забота мачехина. Гляди оценит и денег даст на платтте и бассаножки

Невеста
#20
Гость

Гость
Ну я бы вышла и поздоровалась. И зачем морду кирпичом, никто у вас вашего жениха отнимать не собирается, думаю у женщины своя жизнь давно. Они придут в ваш дом, а вы как хозяйка должны их встретить. А не как мышь просидеть в углу.
Пирогов напеки и секс втроём. Уж родня, так родня.

Нет, не родня)) и печь не умею (

Невеста
#21

Придумала! Спрошу, много ли вещей и где он пока живёт, ну или что то в этом роде...

Александр
#22
Невеста

Ситуация такая: я живу в доме своего мужчины, в пятницу у нас свадьба. У него есть старший сын от первого брака, 21 год. Он хочет переехать в другую квартиру, пока он будет искать - поживет у друга, а вещи покрупнее пока оставит в кладовке у нас дома. Завтра его мать поможет на своей машине перевезти его вещи сюда, т.к. отец работает допоздна и не сможет помочь. Мне с одной стороны очень интересно посмотреть на неё, т.к. ни разу не видела её на фото, отношения у них не очень, почти не общаются, с другой стороны даже не хочется выходить, ну а с сыном то полюбому поздороваться надо)) Ну выйду, скажу здрассте??)) Посоветуйте что-нибудь!

Судя по Вашим словам Вы там не кто то есть любовница..Думаю из за вежливости и этикета стоит поздороваться.это поможет избежать терок с мужчиной на будущее Представьте что это Вы бывшая жена с прицепом где Ваш муж поменял на кого то Так что будьте добры принять такой визит

Александр
#23
Гость

Александр
А Вы сколько щенков наплодили для рогоносцев?
Своих щенков считай.

Что не нравиться? Так вот прежде чем так хаять надо подумать о том что и Вас могут тем же намазать.

Невеста
#24
Александр

Судя по Вашим словам Вы там не кто то есть любовница..Думаю из за вежливости и этикета стоит поздороваться.это поможет избежать терок с мужчиной на будущее Представьте что это Вы бывшая жена с прицепом где Ваш муж поменял на кого то Так что будьте добры принять такой визит

Я через три дня стану законной женой.
По поводу бывшей терок уж точно не возникнет.
Она кстати замужем давно.

#25

я бы пригласила да еще и чаем напоила. Поговорила бы по душам. Без ссор и обиняков.. Во всяком случае - вам первой в войну не стоит ввязываться.))

Александр
#26
Невеста

Я через три дня стану законной женой.
По поводу бывшей терок уж точно не возникнет.
Она кстати замужем давно.

У меня с каждым разом больше вопросов.Почему именно у бывшего мужа а не у нынешнего вещи надо оставлять И вообще если Вы родите то от какого брака у Вас будут дети и если придется делиться и переезжать куда то то не придется повторять опыт предыдущей жены интересно.

Александр
#27

[quote="megamozgowaya" message_id="60737064"]я бы пригласила да еще и чаем напоила. Поговорила бы по душам. Без ссор и обиняков.. Во всяком случае - вам первой в войну не стоит ввязываться.))[ Умница! К таким уважение.

ФИО
#28

Автор, что то непонятно: а ваш мужчина что думает по этому поводу? Ну мне кажется нормальным дать бывшей жене и сыну ваш телефон, мол, как подъедут, наберут вас, вы выйдете, поздороваетесь, вещи вместе поставите и попрощаетесь.
А вы как это все планируете?

Невеста
#29
Александр

НевестаЯ через три дня стану законной женой.
По поводу бывшей терок уж точно не возникнет.
Она кстати замужем давно.
У меня с каждым разом больше вопросов.Почему именно у бывшего мужа а не у нынешнего вещи надо оставлять И вообще если Вы родите то от какого брака у Вас будут дети и если придется делиться и переезжать куда то то не придется повторять опыт предыдущей жены интересно.

Они живут в квартире, а мы в доме, поэтому как бы сын подумал у нас вещи оставить, т.к. места больше.
Не поняла второго вопроса.

Невеста
#30
ФИО

Автор, что то непонятно: а ваш мужчина что думает по этому поводу? Ну мне кажется нормальным дать бывшей жене и сыну ваш телефон, мол, как подъедут, наберут вас, вы выйдете, поздороваетесь, вещи вместе поставите и попрощаетесь.
А вы как это все планируете?

Когда они с сыном разговаривали по телефону, он вообще сказал, что присутствие бывшей жены тут неуместно, я вот думаю, может она только поможет выгрузить и не зайдет в дом... В этом случае я помогу отнести вещи в кладовку, а если маман будет - не вижу необходимости вмешиваться.

Александр
#31
Невеста

АлександрНевестаЯ через три дня стану законной женой.
По поводу бывшей терок уж точно не возникнет.
Она кстати замужем давно.
У меня с каждым разом больше вопросов.Почему именно у бывшего мужа а не у нынешнего вещи надо оставлять И вообще если Вы родите то от какого брака у Вас будут дети и если придется делиться и переезжать куда то то не придется повторять опыт предыдущей жены интересно.
Они живут в квартире, а мы в доме, поэтому как бы сын подумал у нас вещи оставить, т.к. места больше.
Не поняла второго вопроса.

Вы написали что от первого брака старший а что есть и младший то от какого брака от нее или от второго а Вы уже третья или у нее от мужа нынешнего? Просто сами написали сообщение богатое для размышления не со зла конечно

Невеста
#32
Александр

НевестаАлександрНевестаЯ через три дня стану законной женой.
По поводу бывшей терок уж точно не возникнет.
Она кстати замужем давно.
У меня с каждым разом больше вопросов.Почему именно у бывшего мужа а не у нынешнего вещи надо оставлять И вообще если Вы родите то от какого брака у Вас будут дети и если придется делиться и переезжать куда то то не придется повторять опыт предыдущей жены интересно.
Они живут в квартире, а мы в доме, поэтому как бы сын подумал у нас вещи оставить, т.к. места больше.
Не поняла второго вопроса.
Вы написали что от первого брака старший а что есть и младший то от какого брака от нее или от второго а Вы уже третья или у нее от мужа нынешнего? Просто сами написали сообщение богатое для размышления не со зла конечно

)))
Не так выразилась, взрослый сын)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: