Гость
Статьи
давайте виртуально …

давайте виртуально организуем застолье!

Чтой-то очень захотелось посидеть в тёплой компании. На работе нельзя - да и жарко! Скидываемся по стольнику, "сбегаем" за вином и закусками и посидим часик в компании! "Выкладывайте" закусочки - кто …

СЗК
585 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Оля-ля
#351

349 ))))))))))))))))

Марина
#352

Девочки, спасибо вам за компанию! напилась я конечно, но было очень хорошо с вами! поползу домой! завтра зайду похмелиться, я думаю ;))))

Оля-ля
#353

Графиня абсентик у нас Тетя Маша потребляет! присоединяйся!

Графиня Де"Сраньдельсон
#354

ну за любовь, поднимаю своё ведерко- буль-буль-буль))) . Эх))рамантищно -то как)))))))),вытирая немного засаленным рукавом кокетливые губки бантиком))))

ANISHA
#355

И я вас целую, девочки! Вы очень хорошие. Завтра увидимся!!:))

Графиня Де"Сраньдельсон
#356

тётя Маша)))ах...не сестра ли она мне какая -нить затерявшаяся в раннем детстве))))быть может мы с ней как Зита и Гита))))))))))))мечтательно закатив глазки)))))

текила бум
#357

Графиня, Оля? Ну что, бутылочку тада на троих раздавим и тоже по домам? Или в боулинг ещё?

Графиня Де"Сраньдельсон
#358

Пока, мои харошие, утерев крупную девечью слезу

текила бум
#359

Дорогие собутыльники, нас покидающие!
Будьде бдительны - пьяная дама - добыча маньяка! Всем хороших автопилотов до дома!

Графиня Де"Сраньдельсон
#360

Текила, в однозначна в боулинг))))) я люблю шарами в соседей пулять))))а потом невинно хлопать ресницами, как будто бы не я)))

мадамнедам
#361

А между прочив есть тут люди кто с Васькой того интимностью занимался в прачечной и вообще ,вы когда по домам пойдете или по брод веййям еду с собой унесете.

текила бум
#362

360, экая ты бестия... удовольствия шарами популять тебя лишить не могу... но что-то страшно... можа в бильярд тада?

Графиня Де"Сраньдельсон
#363

однажды один мачо запустил мне шаром в ответ)))синяк был долго :),э-э-эх, такая романтика...я сразу поняла - он на меня глаз положил однозначно!!!

текила бум
#364

о! мадамнедам... (язык заплетается, пардонюсь)... и ты тут.... наливай!

текила бум
#365

363 ыыыыыыыыы, он на тебя шар положил

Графиня Де"Сраньдельсон
#366

текила бум, в бильярд))да запросто))))я один раз так старательно зафигачила по шару , что летела за шаром как Тузик за тряпкой - приземление было сногсшибательным :)! когда я вытащила от волнения свою папиросу расплоставшись на полу после неудачного приземления - ко мне со всех сторон кинулись мужчины с зажигалками)))))))))))))на тот момент я чувствовала себя королевой дня)

Оля-ля
#367

текила бум я тута пока! еще часочик и почапаю! шары на сегодня отменяются! тока те что дома ждут ))))

Оля-ля
#368

366 )))))))))))))))))))))))))))))))

Графиня Де"Сраньдельсон
#369

365- ещё как положил )))),Я была ему так благодарна..каждый раз , взирая на свой синяк, на меня накатывала волна трепетного волнения..))))

Макса
#370

Лана... я тоже погребла до хаты.. 353, абсентик мы с тетей Машей на двоих уговорили, извиняйте.

Пшла я такси ловить, в метро меня, боюсь, не пустют по причине...э..легкого пошатывания с заносом 1м, опосля коктейля из пива, шампасика, водки, абсента и портвейна 777. Портвейн явно был лишним.. тока б таксист ко мне девице-красавице присавать бы не начал ненароком. Нада мужу позвонить, шо б встретил. Так, млин, а что в моей сумке трусы того блондина делают??? А??? Кто мне их запихнул туды?

Лана, целую всех, сестры мои! Завтра собираемся на опохмел!

текила бум
#371

ой девочки, какие мы тут все романтичныыыыыые!!!!

366, ааааа, я тоже так кочу!!!! Давай сегодня шарами метаться, я кидаю ты бежишь, падаешь - королева. Ты метаешь, я бегу, падаю - королева!!!

Оля-ля, забей на дом, айда в бильярд мужиками играть!!!

мадамнедам
#372

я пошла мусорку викину и посмотрю шоб девки не упали с лестницы

текила бум
#373

Максачка.... ты про чудо заморское ещё забыла....
портвейн лишним не бывает, лишним был блондин.... мужу не скажем... ик....

давай на посошёк?

Графиня Де"Сраньдельсон
#374

371- ооооооооооооооооо! мая каралева)))давай!! я согласная!

Макса
#375

текила, уфффф, ну давай! Твое здоровье!

#376

А можно и мне к вам? У меня борщек есть и курочка жареная и.... висок оталось грамм 250....

Графиня Де"Сраньдельсон
#377

ик, а хде блондин))))я мож свои панатлоны с рюшачками тоже хочу где-нибудь случайно затерять :)

Графиня Де"Сраньдельсон
#378

а мне вчера подсунули испорченную кока-колу!!!!сцуки такие....пять бутылок водки были нормальными, а единственная маленькая бутылка колы была испорченной, всю ночь блевала))лучше б не закусывала , вернее не запивала колой не траванулась бы так жестоко)

текила бум
#379

Девочки, запеваем! Пусть мущщщщщиииина ждёт жеееееенщину.....

Наталочка, у нас фейс-контроль - три штрафные в дверях, и потом проходи... трезвой мордочки тут не место!

Графинюшка, мы тут все КОРОЛЕВНЫ ... давайте ещё чуто выпьем императрицами станем!

текила бум
#380

378, вот и у меня так бывало! Сволочи, могут же хороший отдых так попортить!

Макса
#381

млин, я так от вас не уйду, девачки... А блондина тетя Маша приватизировала на сегодняшний вечер. Графиня, мож вам вона тот жгучий брюнет сгодится? Тож ничего мальчонка. И до кондиции кажись дошел. К тому ж он орал сегодня: Хаааааааачу аристократку! Так шо это по вашу душу.

Оля-ля
#382

378 такая ж басня! пили пили все нормально было! а потом все печенькой отравились! вот же досада!

Графиня Де"Сраньдельсон
#383

Текила и не говори!!!такой кайф псоле 5-ты бутылок подпортили!!! малюсенькой кока -колой(((((знала бы рукавом занюхивала бы(((

#384

текила бум, и хде ты видела трезвую мордочку? Щас спою....

Графиня Де"Сраньдельсон
#385

Макса, ща я ещё пару глоточков абсента и мне даже вон тот дворник за окном сгодится))))так шо походь- буль-бульк-буууульк..........ик!!!!!..давайте мне уже брунэта))))))))ррррррррррр))))))))))

#386

Оля-ля, овсяной печенькой

Макса
#387

Лана, все таки пшла я, муж у меня есчо не кормлен и не траха.. ой, пардон, не обласкан.

Закажу я такси по теляфону лучше, тока б в кнопки попасть... О-о, о-оооооо, зеленоглаааааазое такси, о-оо-ооооооооо, притормози, притормози....

Оля-ля
#388

386 Natalochka угу! овсяной! с тех пор терпеть его не могу!!!!

Оля-ля
#389

Макса завтра на опохмел не забудь!

Графиня Де"Сраньдельсон
#390

ооооооооо....да-да-да...........аристократы мы знатные)))))))))))))Знали бы вы Макса, сколько мы отвалили за столь почтенный чин :))))))))...я научу его возвышенным чувствам изнеженной аристократкии и тонкости любви...ик.......пук....ой, сорри......кока-кола))

Графиня Де"Сраньдельсон
#391

382- Оля-ля- да!!!!у нас такое было с конфеткой Мишка на эээээээ бревне)))на севере)))ик))))))

#392

Макса, ставлю песню для тебя (зеленоглазое такси)

текила бум
#393

Графиня, не надо с дворником, умоляю! Мы тебе прынца подыщем...

Макса, а ты думала уйти так просто? Гы. здеся треугольник бермудский алкогольный... и нету в нём выходу, только входы...

Наталочка, молодец! На собрание всегда нужно приходить подготовленной!

Оля-ля
#394

391 предлагаю больше не закусывать - от греха подальше!

#395

пошли,деуки, покурим

Графиня Де"Сраньдельсон
#396

Оля-ля, точно! бум занюхивать)))

Макса
#397

Графиня, я тож подумываю о титуле... ммммм... баронессы например. Баронесса фон Макса, звучит? а манерам нас учить не нада, у меня ж на лице написано шо я дама прыличная, ик..

Оля-ля, на опохмел как штык! И потом работать, работать, и работать!

Чао, мадамы и мадмуазели!

Графиня Де"Сраньдельсон
#398

прынца...задумалась...знавали мы этих самых..каких их там прынцев....нету в них охня....и страсти....

Графиня Де"Сраньдельсон
#399

Натолочка, ну закурим так закурим...доставая свой знатный ржавый портсигар))))))0

Графиня Де"Сраньдельсон
#400

Макса, стоять! а хде лижит, тьху лежит мой брунэт?