Гость
Статьи
Ночные посиделки перед …

Ночные посиделки перед подъездом - спать невозможно!

Сижу на работе как сомнамбула, не выспалась совершенно. Живу на 1-ом этаже, окна выходят на сторону где подъезд, с другой стороны подъезда две лавки, одна напротив другой, очень удобно сидеть …

сомнамбула
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

у нас тоже домофон, но бабульки дверь открывают нараспашку - чтоб воздух шел, млин. а подростки сообщили номер домофона всем совим товарисчам..так что кодлы приходиться постоянно гонять.

Гость
#102

93 Так пилят не саму скамейку, а деревянное сидение скамейки. Яйца тухлые можно кидать из окна парадной. Подсолнечное масло впитается в деревянное сидение скамейки и никакого эффекта не будет, лучше рыбий жир, запах долго держится.

Гость
#103

Хахааха, а если бабки потом в этот рыбий жир впишутся?? Вот воплей-то будет)))))))

Забава
#104

101 У нас сейчас переговорное устройство, надо в квартиру звонить, чтобы вам открыли. Когда был просто домофон, незнакомые молодые компании из парадной просто не вылезали, орали, визжали, постоянно разбивали стекло в окне парадной. Сейчас просто нарадоваться не можем, уже давненько никто не тусуется.

Гость
#105

А у нас такое "веселье" было в период охоты на московского пиромана - поджигателя машин. Автовладельцы с друзьями дежурили по ночам - музыку слушали прямо в своих авто, 6-8 динамиков , двери нараспашку. Одна из ночей была "посвящена творчеству ЛЮБЭ" - весело было спать :-) И естественно замечаний никто не делал, причина ведь "святая", хотя при таком шуме можно было и с мешком гексогена спокойно пройти, все равно никто бы не заметил.

пьянь у подъезда
#106

слышь, ты че?? не нравится, не спи. пошла нах отсюда.

юля
#107

105..на охота не поняла?

юля
#108

105.....на кого охота не поняла???

юля
#109

всё поняла...простите не внимательно прочитала.....а как реагировали соседи у которых нет АВТО??????

гость
#110

раньше жили в московском спальном районе - это был конечно кошмар. всё лето каждый вечер местное молодое *** собиралось на лавке орало, визжало и материлось. милицию вызывали, но она не приезжала почему-то. щаз переехал в центр москвы и ситуация коренным образом изменилась - где-то часов с 10-11 вечера во дворе становится тихо-тихо, так как *** расползается по своим спальным районам-панельным домам и портит приличным людям жизнь там.

Гость
#111

У нас лавки ломали. А днем эти у родские подростки девочки!!! приходили и делали лавки по новой! Сами сколачивали! Последний раз сделали еще стол!

Когда были без лавок, они сидели на заборчике или на детских качелях. Или подъезжает сраное авто с диким музоном на всю громкость и они возле него жмутся, типо танцуют и визжат от восторга. Менты уже не приезжают:( На ор и ругань эти у роды не реагируют, посылают ругающихся и прибавляют громкость.

Еще у них такая фенька - начинают орать "людиииии, спите??? а нефуя спаааать!!!!!! подъем!!!!!!!!". Что с такими делать? Бить? Бросать бутылками? А если убьешь-покалечишь? Где справедливость? Они не боятся испортить одежду, она у них копеечная. Вырастили поколение дегенератов, пожинаем плоды.

Трюфель
#112

Лавки говорите? Без них будет все хорошо? Как бы не так! Я живу на 4ом этаже, и мы не спим почти каждую ночь, окна выходят во двор, а там тусня на машинах - прямо под окнами!! На капоте разливают-накрывают, орут, визжат, и музычка ихз той же машины бьет по мозгам! А в глубине двора есть гаражи, там тоже в хорошую погоду проходят тусовки до рассвета со всеми вытекающими. Кваритра не наша, съемная, стеклопакеты ставить, само собой, мы не будем, так и спим, натянув подушки на головы и периодически тревожно вздрагивая от истерического визга какой-нибуь идиотины!

Гость
#113

Может наши дети отомстят тем идиотинам, гарлопаня им в уши ночи напролет потом?

RaFFie
#114

112 - а картохой бомбануть сверху по машинам? Устроить бомбардировку, мне кажется действенно будет)))))

пипи
#115

у нас была точно такая же проблема - первый этаж+лавка у подъезда+подростковые посиделки ночью в теплое время года. проблему решили на раз-два - лавку сломали и выбросили. и все! и нет проблем!

Мария из зап.Европы
#116

вот тебе и все прелести жизни в России! ну.кто тут говорил что на Родине тоже жить по-человечески можно и нечего забугор ехать)))

Забава
#117

111 Облейте молодежь водой из шланга или закидайте тухлыми яйцами, или измазать скамейки рыбьим жиром или другой какой-то вонючей гадостью, в общем, методы борьбы есть.

Гость
#118

112 Пользуйтесь берушами, сейчас в аптеке можно купить удобные мягкие беруши, мы, когда лето и окна настежь, всегда ими пользуемся.

Вороний глаз
#119

есть старый проверенный способ - РОГАТКА!

copoka
#120

я на четвертом этаже живу, причем окна выходят не во двор, а на улицу - не поверите, когда молодежь бухает и поет песни - это еще фигня, а вот когда в запой уходит старшее поколение (лет по 40-50) - это ВСЕ. Туши свет, кидай гранату... Не спит весь дом, а не только первый этаж, не знаю, чего надо выпить, но вокруг дома водятся хороводы, и весь репертуар Бабкиной и ранней Пугачевой звучит до рассвета. Так что уж лучше молодежь, им хоть в окно можно свистнуть и попросить вести себя потише - они как правило понимают, а тут - бесполезно, обматерят и предложат налить, не снижая тональности.

А вообще у нас были лавки вкопаны у подъездов - их выкопали и перенесли чуток подальше. Бабки не возбухали особенно.

Катерина
#121

Я на 6 этаже живу. Так я брала пакеты целофановые, и набирала туда воду с разноцветной краской, и без предупреждения сбрасывала.

Гость
#122

117 Забава, из шланга не получится, да и увидеть могут и потом отомстить как-нибудь:(

Гость
#123

хороший топик. много адекватных советов. главное не молчать и не мирится. вызывайте милицию если не приезжают кидайтесь чем нибудь. главное не молчать это и есть гражданское общество. после 23 тишина - закон. у меня есть свои методы работают. но они жестокие , главное делать всё быстро и не палится.

Не девочка
#124

Автор, ну и как можно назвать такой р-н приличным? Все что выше описано под это определение не попадает однозначно. Ну или у нас с вами разные понятия о приличном р-оне. Называйте вещи своими именами. Тем более 1 этаж...

Кейти
#125

Не девочка! что пристали то с районом?Дебилов везде хватает

Я тоже живу на 1-ом этаже в хорошем районе(по мне он даже очень)

правда не центр(я вообще центр не люблю)

Но у нас охраннник есть особо не забалуешься(дом с воротами)

Иногда шум слышен за воротами подъезжают машины и начинается ржач:)))

Правда редко это бывает!

Автор прислушайся к советам которые вам давали))))

Я бы посмотрела бы на их рожи:)))

Закидать нафиг яйцами и картошкой+водой облить :)

Красота:))))))))))

Не девочка
#126

Да потому и пристала, что, наверное, понятия о приличном доме и р-не у всех разное. Простите за занудство, но ИМХО нефик жаловаться, живя в пролетарском р-не на 1-м этаже. Вот теперь кидайте в меня помидорами.

Не ангел
#127

а я просто выхожу к подъезду и говорю "ребят, я понимаю, что у вас щщщастье, но у мееня дети маленькие заснуть не могут, не могли бы вы в другое место перейти?"... и мне никогда не отказывали

Кейти
#128

Не девочка вы заметили что в этой теме

у многих такая проблема и дело не в этаже:))

Гость
#129

я тоже живя на 4 этаже боролась с малолетними всеми выше перечисленными способами,ничего не помогало пока не облила всю компашку кефиром 5 литров и намешенной в нем квашеной капустой!!!! ТИШИНА!

Сомнамбула
#130

Не девочка, ну расскажите нам что по Вашему приличный, не пролетарский район! В Москве какой бы район не был, подобные явления не исключены. Если только дом не из таких, как "Алые паруса " или "Соколиное гнездо" и тому подобных. Дебилов как здесь уже правильно заметили везде хватает. И что значит нефик жаловаться, я вообще то не жалуюсь, а спрашиваю кто как проблему подобную решил. Если Вас что то раздражет, идитека себе мимо, обитательница приличного района.

125 Кейти, я уже решила поразвлечься метанием тухлых яиц, только пока больше никто не беспокоил :)).

123, поделитесь пожалуйста своими способами, раз уж зашли сюда :). Вдруг кому нибудь пригодиться.

Не девочка
#131

Сомнамбула, ну просто меня покоробило, как можно такой р-н как ваш назвать приличным. Я не из Москвы, поэтому приличные дома моего города вам ни о чем не скажут, а аналогии я провести не могу, не знаю Москву. И по-моему раздражает что-то ВАС, я высыпаюсь и не думаю о том, как бы там кому чего куда насыпать, нилить или намазать:)

Не девочка
#132

нилить = нАлить.

Бывалая
#133

Друзья, не обижайтесь на Не девочку. У нее какой-то "пунктик" на тему "приличных" домов и районов))) Или сама только что с рабочей окраины выбралась, или никак не получается))))). Как я думаю, любая "приличность" в России относительна, тк Росия, при всей моей любви к ней, метно не приличное в принципе). Например одно время я жила в элитном доме и мне все-равно не было покоя - за стеной известный адвокат, как напьется гонял свою жену и дочь, а напивался он часто. А в квартире этажом ниже "крутые" устроили сауну...визги, крики и музон практичеки ежедневно, вернее еженочно...Я переехала из этого дома, тк связываться с ними было просто опасно, а менты не соглашались вмешиваться даже за деньги. Думала подать в суд - ни один сосед не подписался, хотя мучались все. Все боялись. Пришлось уехать из этого дома. Вот такие истории случаются в "приличных" домах и районах).

Бывалая
#134

Совет тем, у кого под окнами "тусуются на машинах". Уроните "случайно" из окна горшочек с цветком - прямо на машину). Или что-нибудь иное, но тяжеленькое, что может испортить или испачкать - напримре, банку с краской)))). Мой брат так отвадил две компании, другие не появлялись - видно молва пошла. Только кидать лучше из окна подъезда, чтобы не было видно кто кидает, а то отомстить могут. Я, например, измазала г-ном лавку, так мне дверь г-ном замазали))), хотя домофон в подъезде. Лавку пришлось все-таки спилить, с помощью ЖЭКа.

Бывалая
#135

Как я овадила соседа ставить громко музыку. Это и музыкой-то назвать нельзя, правда. Вообщем, сначала я терпела, потом обращалась к "домовой общественности", потом к милиции...С ним беседовали, просили, стыдили, взывали...Все было напрасно. дело в том, что он ставли музыку не только ночью, но и днем. А днем, вроде как можно...Ничего не помогало, я уже хотела заплатить ментам, чтобы они ему что-нибудь "пришили"...Или снова менять квартиру...Но, с другой стороны, все преугадать просто невозможно - сегодня один сосед, завтра другой. Когда я въезжала в этот определенно приличный дом, то детально прозондировала всех соседей. За стеной жила вроде приличная семья - преподаватель с мужем-предпринимателем и двумя сыновьями. ПОтом муж ушел, жена ушла в загулы и практически не бывала дома. И детки, особенно старший, "давали нам прикурить")). А выход нашелся предельно простой. Думаю, как раньше мне такое не приходило в голову?!) Каждое утро ровно в 7, я ставила на полную мощность классичекую музыку и арии ихз опер - я так подумала, что именно эта музыка должна особо раздражать подобных типов. И сработало! Безобразие прекратилось!!!! Причем поняли можно сказать сразу - ставила 3-4 раза.

До этого была идея залить им скважину клеем. Но потом подумала, что он тоже могут залить мою. А дверь у меня дорогая, как и замки, просто жаль стало.

Так вот, разобралась я с соседями, но "покой нам только сниться"))). Я живуна втором этаже, перед окнами лавок нет, но лавки есть перед соседним домом, который стоит метров в 40 от нашего. И перед этим домом, тоже "приличным", стоят две лавки со столом...Продолжение следует)

Сомнамбула
#136

Бывалая, определенно "пунктик" :))

Кейти
#137

Бывалая классные методы))))

Бывалая
#138

Да, хорошие)...Только вот очень расстраивает то, что приходится ЭТИМ заниматься)))

Будет время напишу о своей новой "войнушке". Пока все в разгаре...Если честно, подумываю о смене квартиры. Вообщем расскажу на днях, может кто что посоветует...

Не девочка
#139

Ну правильно, сами быдляки, живете среди таких, и такие же методы борьбы быдлячие. Что и требовалось доказать:) Да, пунктик у меня. Терпеть не могу быдлячие районы, причем с детства.

Бывалая
#140

Не девочка, извините, ну вы, судя по всему - невротичная дурочка)))))). Это в настоящее время лечится)))) Живите в своем "приличном" районе, общайтесь с "приличными" людьми и не мешайте, нам, быдлякам, обсуждать свои быдляцкие проблемы))))))). Если желаете поругаться, зайдите на любую ветку ЧФ)) Я смотрю вам "пар вупустить" нужно)). Интересно, райнон Воробьевых гор и Крылатское - быдлячие???)))))))))

Свою проблему кажется разрешила с помощью милиции. Конечно, пришлось простимулировать материально)). Это тоже выход. Понятно, что менты не будут шевелиться за свою зарплату, а за разумное вознаграждение, все сделают как нужно.

Рекомендую дать деньги участковому, а если участковый никакой (что бывает), то начальнику всех участковых. Пока делать выводы рановато, напишу через неделю.

Сомнамбула
#141

Бывалая, Не девочка как я понимаю не из Москвы, так что врядли знает что такое Крылатское и Воробьевы горы. И то что в любом районе как в цетре на Чистых и Патриарших прудах, так и в спальных районах дебилов хватает, ей не объяснишь.

Поздравляю Вас с решением проблемы :). А какая была проблема то "войнушка"? Вы не рассказывали.

Жанна
#142

Не знаю как у вас, но на мои звоник в милицию никто из них не реагировал, то буркнут: да, посмотрим! и не приезжают, а один раз какой-то представитель милициии даже спорил: мол что тут такого? сидят и сидят, ну ржут, ну вопят, а это еще проверить надо, децибелы измерить (!), ах, вы спать не можете? неженка какая!

Я живу на 9м этаже: лавки не под окном непосредственно,а немного поодаль под деревьями, возле песочниц, заботливо вкопанные, крепеннькие.. Посиделки каждый день с 23 и до утра.. Иногда не обращаю внимание, научилась уже, тем более,что окно в жару закрыть не могу-комната дурацкая, без вентиляции- но когда случаются какие-то безобразные драки с тетками, чьими-то мамами, с визгом, причитаниями и матом.. то тут фиг задремлешь..

Сегодня заснула под вполне тихие разговоры, но в 3 часа ночи поснулась от ржача и истошного визга девок, захотелось спуститься вниз, схватить эту девку за волосы и оттоскать хорошенько!!! Позвонила в ппс- да, посмотрим и кидают трубку, народ разошелся к 6 утра-баиньки пошли..

Тем, кто будет ехидничать по этой проблеме, скажу так: тут подходит пословица- сытый голодного не разумеет- пока сам не столкнешься с этим- кажется,что ернунда..

Гость
#144
Гость

знаете,примерно в такой же ситуации.вспомнила себя в такие же молодые-зеленые годы.и уснула со спокойным сердцем.сомневаюсь,что вас именно визги разбудили,накрутили себя и в полудреме всю ночь провели.берегите нервы.некоторые годами спят ,напротив жд переездов,больниц -вместе с их машинами с сиренами.хватит злиться на др.свою энергию например в сторону большего заработка направьте,тогда денег хватит либо на переезд в более удачный квартал ,либо на кондей с 3х камерными стеклопакетами.

Деловой! Накрутили! Когда каждую ночь под окном визжат малолетние девки и басят малолетние засранцы в бесконечном пьяном угаре,не спасает ничего! Да и в принципе это не дело под окнами жилых домов бурагозить!

Гость
#145

У сестры перед домом скамейки просто выкопали,и спать стало всем сладко)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: