Гость
Статьи
водитель маршрутки …

водитель маршрутки назвал меня перемалёванной провинциалкой!

Ну не так конечно, но мало приятного, ехала по делам, маршрутка в какой то момен стала просто пустая, только я и водитель, он зачит с кавказа как я поняла. Начал со мной разговаривать, куда еду, что я там забыла, где учусь. И говорит - ты что из подмосковья? я отвечаю что из Москвы. Он такой " не похпжа ты на Москвичку" я спросила почему " слишком сильно накрашена!Москвички скромнее красятся" я чуть не *** куда скромнее то! у меня кроме туши на ресницах больше ничего не было! и смешно с одной стороны и не ясно, какие же тогда у него в маршрутке Москвички ездят... или он не видел наших девочек с чёрной подводкой вокруг глаз.

Малышка
42 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

внимание, провокация!

Гость
#2

а ты москвичка?

Парамоша
#3

ну не скромничай, небось полбанки гуталина извела, если водитель маршрутки тебя за свою принял)))

Груша
#4

автору хочется послушать про отношения мАсквичей, лимитчиков, которые понаехали и нац.меньшинств ))))))))))

е
#5

еще не хватало разговаривать со всяким сбродом.

Жесть
#6

Автор, мне одно не понятно в теме - зачем вы разговариваете с водителями маршруток? Неужели это ваш уровень? Делайте выводы.

иРКА
#7

груша, что за бред. на вас форум нехорошо влияет.

#8

и не ясно, какие же тогда у него в маршрутке Москвички ездят)))))

Влюбленная.
#9

Раздодка,однозначно. Примены сразу два конфликта. Ну,сейчас понесется у многих душа в Рай))

Ах!
#10

А мне не понятно слово"похпжа"

Груша
#11

иРКА, вы тему не читали? или не поняли? упор делается на "с кавказа-москвичка-провинциалка"

Гость
#12

-А Вы из Подмосковья?
-Нет, я из Монте-Карло.

#13

Сказали бы: Даааааа, я с Урала, а шо?

Гость
#14

разводка

Ах!
#15

Только при чём тут Урал?

Не поняттно!

Argy
#16

Да какая тебе разница что сказал какой то там водила маршрутки???

#17

Ах, это из фильма какого-то...

Гость
#18

А Подмосковье провинцией считается?

Гость
#19

Нах разговаривать с водилой маршрутки, да еще и с чурбаном! И еще после этого переживать!

Люся
#20

а в Москве принято с водителями маршруток общаться?

Argy
#21

Вообще с какой стати вы должны ему отвечать откуда вы? Ему то какое дело? Спросили бы "а вы с какой целью интересуетесь?" или ещё что нибудь в этом роде, что бы отвял...Я сейчас на маршрутках к счастью езжу раз в год наверное, с водилами общаюсь исключительно в рамках: "возьмите за проезд?" и "верните сдачу" )))) Ещё не хватало только с ними обсуждать свою прописку. *** какой то вообще...Нашли о чём париться..

Гость
#22

Почему же сразу - с чурбаном-то ? А вы что всю жизнь на Бентли ездили ?

Влюбленная.
#23

Sonne,да,из "Самая обаятельная и привлекательная". :)))

-ты что из подмосковья?
-а Вы что,в гости хотите?

Малышка (не автор)
#24

Sonne, так вам тоже фразой из фильма этого же ответили - "Самая обаятельная и привлекательная"

Лора
#25

Ну-ка, ну-ка!! Кто там про Урал мой вспомнил?!?!

sava
#26

Мне понравилось: "...у меня кроме туши на ресницах больше ничего не было..." и "...он не видел наших девочек с чёрной подводкой вокруг глаз..." Темните, автор, наверное точно, полбанки гуталина намазали, а ехали на концерт Мэрилин Мэнсона!!!

Огуречик-огуречик
#27

Ах, это эпизод из моего любимого в детстве фильма " Королек - птичка певчая".

- Сотрите краску с лица, госпожа, неприлично так ходить.

- Ах, этим цветом лица наградила меня матушка, его не стереть.

- Вай-вай какой красывый девушк, как пэрсык!

Вы это хотели услышать, Автор?

Малышка
#28

27 да вот уж думаю что он ждал что я скажу что почти не накрашена и тут начнёться какая я вся такая разкрасивая. Я бы с ним и не говорила, но если челове спрашивает что мне промолачать что ли? он мне говорит после какого класса поступаешь, я ему и сказала что после 9-все вопросы закончились, глаза у мужика потухли, наврала- за то эффект какой!

Гость
#29

Зачморили автора!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

13, как раз на Урале "шо" не говорят :)

гостья
#31

на Урале *шо* не говорят. это же не Украина.

гостья
#32

о как!

Стелла
#33

Жаль автор,что тебя за угол не завёз этот ази-бази и не отимел!!!Мож тогда провокации не создавала бы....

Гость
#34

Вообще, действительно непонятно, чего ради надо было беседовать с водителем маршрутки... Ну ладно, спишем на молодость автора:) Или эта тема в очередной раз создана для того, чтобы доказать, что НАСТОЯЩИЕ москвички не красятся?:)) Ну заодно, не носят каблуки, платья, ит.д., и т.п... Наша сказка хороша, начинай сначала!:)))))

#35

Какая махровая провокативная тема! Тут и "с Кавказа", и "москвичка-провинциалка", и "перемалеванная" (накрашенные русские - не красящиеся иностранки) и даже, мне кажется, нарочитая безграмотность. Ну все, все в одном флаконе! :))))))))

Катька
#36

еще с чурками разговаривать не хватало...бе

zhmurka
#37

бу-га-га.. если он с кавказа, то надо было сказать, что пусть на своих баб посмотрит. Вот там точно гуталин в ход идёт. Никто так ярко не красится как восточные женщины. Так что наплюй, ещё к мнению каких то неместных прислушиваться.

Жара
#38

К нам в Сочи пристал какой то таксист, воооот уж приставуууучий был!!!!!!!!!!! Отлаяла его на чем свет стоял.Они (то ли все таксисты, то ли все черные таксисты такие) до того навязчивые, как в ментовке все выспрашивал: куда приехали, на сколько , во сколько поезд пришел, почему на эту улицу хотите, а не на эту, откуда знаете, про эту улицуи т.д?! Еще и подходил очень близко и дотрагиваться пытался до рук до плеча.Ну пипеац!!! И это привсем при том что мы СРАЗУ отказались с ним ехать.

Гость
#39

дикий народ, что вы хотите

Мария
#40

Автор, не стоит это проишествие целой ветки. Но на будущее. Запомните. Подобные ситуации разрешаются на раз-два-три, если вам кто-то из обслуживающего персонала /водители, продавцы, консультанты, причем "обслуживающий персонал" - это не оскорбление или принижение, это просто описание сферы деятельности/ что-то сказал не в совсем корректной форме, не надо вступать в дебаты и обижаться, не стоит. Лучше подняли бы свою головку, там в маршрутке есть объявленице, а там телефончик фирмы-перевозчика. Вышли из маршрутки, посмотрели на ее номер, позвонили и изложили "Водитель хамил, номер машины такой-то, такой-то, просьба разобраться..." И все дела.. Я этот метод очень активно использую, никогда не общаюсь с простыми исполнителями, всегда аппелирую к их начальству.. и никто не хамит и т.д..

Гость
#41

Ничего удивительного, автор. Вы понравились водителю и он решил познакомиться с вами поближе. Поэтому завязал с вами разговор, расспрашивал. И со мной был случай, когда водитель маршрутки, когда я сидела на переднем сиденье, стал спрашивать откуда я еду, где я живу, где работаю. Предположил, что приезжая и работаю на стройке. А я не была накрашена совсем. Одета в темные свободные брюки от Мекс, темные кроссовки и жакет на мне был закрытый, еще и шарфик на шее. И села то в маршрутку на остановке возле одного вуза, там никаких строек в радиусе 5 км не было.

"Я такая!"
#42

Не москвичек менты тормозят по следующему признаку: - ярко выбеленные волосы. Москвички красят в естественные цвета, и если это блонд- то блонд, например, персиковый, или светлая солома, но никак не "жгучий пергидроль". Так что узнать вас легко, а насчет декоративки верно подмечено- если ее нет или незаметно, то это 100% москвичка с хорошим вкусом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: