Гость
Статьи
Имя - Антон

Имя - Антон

Уважаемые форумчане, нравится ли вам имя Антон и какие характеры у ваших знакомых с таким именем? Спасибо за ответы!

Лика
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этакие добродушные увальни

Гость
#2

1, верно, и ещё лентяи ужасные.

С
#3

Имя Антон нравится, так хотела первенца назвать, но муж был против, т.к. напоминало о моем бывшем парне с таким именем, но мне просто имя нравится.

С
#4

Симпатичный парень, не лентяй

Кролик Имбецил
#5

и вовсе не увальни))))

навозная муха с соседской кучи
#6

Антон Бутон
Сожрал Рулон
Подавился он бумагой
Пошел ссать сразу в ванну

Дубинушка
#7

Общее одно - я их всех оттрахала

Гость
#8

баран

Гость
#9

8, всех Антонов??

С
#10

Антон любит погулять.

навозная муха с соседской кучи
#11

Антон сожрал сегодня плов,
Пошел блевать,
Свалился в ров,
Пришел домой сожрал опять,
Блевать не вышло,
И вот он сдох!!

Гость
#12

во муху приперло на Антона!

навозная муха с соседской кучи
#13

Возврат Антона был велик,
Полтергейстом стал он псих,
Пришел к жене, сожрал банан
Надрался водки и пропал

нежная и удивительная
#14

АНТОН=ГОНДОН!!!!!!!

навозная муха с соседской кучи
#15

Через день пришел опять.
Припер друзей своих он пять,
Друзья пришли с бутылкой рома,
Сожрали все, что было в доме,
Взялись потом за колбасу,
Сожрали сено, мох и пух!

Гость
#16

есть сосед, рыжий, веснушчатый и бабник. зовут Антон.

навозная муха с соседской кучи
#17

Ходил Антон по парку голым,
Попал в дыру своей он Шопой,
Остался там он ночевать,
пока дядька мент не дал
ему раз двадцать пять.

#18

Мне не нравится это имя. Правда, напрашивается рифма пошлая.

Шопоголик
#19

мне нравится

Черный Ангел
#20

Антон - супер имя!!!!!!

елки зеленые
#21

с виду милые овечки..а в душе гнилье. антона знала. оба гнадоны.

Гость
#22

нормальное

елки зеленые
#23

и еще всегда представлялись мне ассоциативно такие оч толстые мальчики...аа вспомнила еще одного антона..тож *****..

Гость
#24

22, ну тупая ваще...из-за двух лохов обо *** имя.

Гость
#25

жадный, мелочный, зануда, врун

Гость
#26

лохи и ***

Леля
#27

самое ужасное имя, которое токо может существовать!!!!! :))))

Не, деффки, я вовсе не прикалыюсь!!! Избегайте парней с этим именем - они либо альфонсы, либо просто неудачники по жизни!!!

Цып
#28

девочки вы дурочки? у меня братишка Антон...начальник и очень интересный парень..и мальчик мой Антон - душка...но не увалень))

Гость
#29

Знала двух Антонов, оба омерзительные парни. Один - любимый сынок в очень богатой семье, избалованный до крайности, ленивый, глупый, жадный, скучный, одни американские комедии на уме. Другой - ещё хуже. Центнер понтов. Тоже ужасно тупой, но с невероятным стремлением показать свою крутизну, добивался этого за счёт модной музыки, дорогущих шмоток и бесконечного загнобливания окружающих. Кстати, оба СТРАШНО жирные при невысоком росте и вообще неприятные на вид

Ника
#30

А я знаю другой пример. Симпатичный, стройный и не бабник. Только неудачники могут обсирать чьи-то имена.

Гост
#31

моя первая любовь - в 4 года хотел на мне жениться:) так что у меня приятные воспоминания об этом имени:)

АААААААААААААААААА
#32

Согласна с 28 и 30

макушка лета
#33

один беспринципный гнилой тип с претензией на просветленного философа.

другой комплекснутый маньяк, поведенный на размере своего перца.

вот мои наблюдения. больше антонов не встречала.

Гость
#34

Есть знакомый расп...дяй

Сладкая
#35

Идущий в бой, мой Антон маленьким был именно такой. Сейчас ему 11, добрый, умный, джентельмен, рассудительный, ленивый правда , боремся, но очень симпатичный и абаятельный. Вообще от воспитания все зависит, имя то причем?!

Систер Антона
#36

Антоний в переводе с латыни означает "противный". Но не в смысле гадкий, а в смысле "напротив". (Как в суде:" а сейчас выслушаем противную сторону"). "Поперёшный", как говорит наша бабушка. Все мои немногие знакомые Антоны, включая братца - очень сложные личности. Чувство юмора у них часто мутирует в чувство ехидства. Упрямство просто гипертрофировано. Чувство противоречия окружающему миру в них не воспитывается - они с ним рождены. "Я прав и пусть весь мир отдыхает!" - вот их девиз. Но такие обаятельные заразы!

#37

Имя нравится.
Ассоциации с именем отрицательные.

Лада
#38

А у меня сын-Антон.Хороший парень, умница.. правда худенький очень, при росте 180 см весит дай бог кг 65.Так что для меня это имя-самое любимое.. Я помнится, как на него посмотрела первый раз в роддоме, так твердо знала, что звать его будут Антон, никаких колебаний по поводу имени не было.Такие щеки торчали (эх где они сейчас) и в платочек был завернут.. Прямо Антошка-пошли копать картошку.

Гость
#39

Мою любовь зовут Антон, оч нежный и милый мальчик! любит справедливость... Минусы: 1.ОЧ гордый 2. любит женщин

Shmuzzz
#40

Мне два товарища с таким именем встречалось. Один - красавец, умница, обеспеченный, но с тараканами в голове. Второй - увалень, лузер по жизни. Вобщем не нравятся мне Антоны!

Марина
#41

любое имя можно написать, и все его так же обосрут.))

У меня МЧ Антон. Еще и Рак. гыгы ))

мокрая тряпка
#42

25 сама тупая овца.антоны-***. все врено те сказали. а ты дура , раз споришь. и имя звучит по -идиотски. так что заткнись.

Гость
#43

43, сама виновата что к тебе все люди и не только антоны относятся как к тупице и дибилке

Гость
#44

Антон - гондон

Холлии
#45

Как много девушек хороших,

как много лсковых имен,

а не досталя с гнусной рожей,

и с гнусным именем Антон

Катя
#46

Знала 2 Антонов, оба - полноватые, ленивые увальни... Вообще в этом имени себя прявляет слабая энергетика, пессимизм, лень, и при всем при этом эгоцентричность и зацикленность на себе, любимом. Один из этих Антонов доставил мне много боли и неприятностей. Это имя вызывает у меня только отвращение.

Хе
#47

42 Марина ))) знавала я одного Антона да еще и рака...с тех пор мнение об антонах - прямо сказать, не очень...как и раках, впрочем )))) но, это кому-что нравится...

Гость
#48

Мне нравится это имя. Почему-то сразу Антон Макарский вспоминается.

Реальность
#49

Мой брат-Антон. Самый лучший в мире - воспитанный, порядочный, добрый, трудолюбивый. И имя для юноши - взрослое, и маленького ласково звали. Это я его так назвала, мнение сестрёнки мама спрашивала, и все довольны.

Красотуль
#50

Мне нравится имя Антон. По моей практике они пользуются популярностью у девушек, добрые, симпатишные, но ленивые и не уверенные в себе.