Гость
Статьи
Ляна - самое красивое …

Ляна - самое красивое и не затертое имя!!!

Интересно узнать, у кого еще есть неординарные имена, и фамилии, которыми можно гордиться?

Лиана Христенко
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
подруга
#151

Так ты Дмитрий или Ляна? )))))

макс ххх
#152
Polo

а я просто Лина и нет никаких Лян-Лиан, я вообще не знала что это одно и тоже

макс ххх
#153
Инфинити

У меня в детстве собачка была - Лянка. Даже не знала, что это человечье имя.

а у меня машина инфинити,даже не знал....

макс ххх
#154
iliveinparis

мою доднокласницу звали Ляня Сопельняк=)круто,да?а полное имя лилиана!девка стремная была

а ты то наверно красавица?????

макс ххх
#155

у меня знакомую девушку зовут Ляна-самая красивая девушка в мире!!!!!!!!!!!!!всякие кати,маши,вали отдыхают)))))))))

ляна
#156

меня зовут - ЛЯНА, это мое полное имя, и я не молдаванка

Ляна
#157

Я тоже русская. Полное Элиана. А свои мнения про безвкусицу и сельскую местность держите при себе. Оскорбление чужих интересов а тем более имен-это низко.

Ляна
#158

мое тоже полное Ляна!!!!! и ничего живу и радусь!!!!!! и не молдаванка тоже! очень красивое имя ,и редкое, согласна с 157.

Ляна
#159

вот!!!!!!! золотые слова!!!!!!!! Ляна есть Ляна!!!!! и не Лиана и не Елена!!!!

ЛЯНА
#160

КАКАЯ *** РАЗНИЦА КОГО КАК ЗОВУТ,МОЖЕТ Я ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ!И КТО ТАМ ПИСАЛ ПРО ЗАСРАНОЕ ИМЯ?АНИ,КАТИ,МИШИ ТАК П....Ц КРАСИВЫЕ....ИМЯ КАК ИМЯ...ЗАТО МЕНЯНЕ ПУТАЮТ.....

ЛЯНА
#161

Я ЛЯНА...И Я РУССКАЯ...И ПРИ ЗНАКОМСТВАХ МНЕ ГОВОРЯТ "КАК КРАСИВО ЗВУЧИТ ТВОЕ ИМЯ",НИРАЗУ НЕ ЗАСРАЛИ!ДА И ГОРДИТЬСЯ ТУТ НЕЧЕМ...ИМЯ ДАНО РОДИТЕЛЯМИ,ЗНАЧИТ ИМ НРАВИТСЯ,А НА ОСТАЛЬНЫХ МНЕ ПО...................

ЛЯНА
#162
Сейлор Одуван

Мне не нравится.1) Некрасиво.2) Шалавистое3) Рыночно-торговое, гастарбайтерское.

А НИКОМУ НЕ ПОХРЕН ЛИ НА ТО ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?

Лянка
#163
макс ххх

у меня знакомую девушку зовут Ляна-самая красивая девушка в мире!!!!!!!!!!!!!всякие кати,маши,вали отдыхают)))))))))

Хорошо сказано!!!

lyanochka
#164

Sofya затерто это твое одно место до дыр!!!!!Фантазия наверное и вкус у твоих родителей отсутствует!А там где ты родилась,видно даже сапог нет,причем даже красных

lyanochka
#165

Makc XXX Ты полностью прав вот нам эти КАти,Маши,Глаши завидуют!Даже в телефоне посмотришь со счета собьешься Маша1,Маша2!А Ляна одна))))))))

#166

ЛЯНА ЛУЧШЕЕ ИМЯ!!

Юля
#167

Ляна прЁкольне ╡мЯЯЯ мая падруга Ляна!!!

Виктория
#168

вообще то Ляна это сокращение . как и Лиана и Ульяна и Уля и Юлиания . А полная , исконная форма имени - ЮЛИАНИЯ - откройте любой православный месяцеслов , только предупреждаю - по - церковнославянски - ИУЛИАНИЯ . безграмотности наплодила вариации этого имени и они давно стали как бы отдельными именами. но увы, это не так.

А имя кравивое. Мы дочь назвали Юлианией. ну а кратко решилии пока мала называть Ляна.

http://kurufin.narod.ru/html/Rus_names/rus_e-ya.html

Роберт
#169

отличное имя

женственное очень

нежностью веет

Гость
#170
ЛЯНА Гречина

Меня так назвала бабуля и людей с таким именем мало;стоит гордится что тебя зовут ни как всех

Гость
#171

Звучит красиво. Но у меня с этим именем только 2 ассоциации: безбашенная девушка-грузинка из параллельного класса и карликовый пинчер соседа-алкоголика. Сосед был двухметровым кабанищем и Ляна всегда сидела у него на груди в телогрейке. Собственно, без Ляны за пазухой я его вообще не помню. Всю свою семью этот алкаш тиранил, как впрочем и всех остальных, но крошечная, вечно трясущаяся Ляна - это было святое. Мы были детьми, и если даже косо на неё посмотришь, можно было с жизнью проститься. Кстати, она была злая, истеричная и любила кусаться исподтишка, такое жуткое создание под надёжной "крышей" )))

Гость
#172

Лиана - имя красивое, но Ляна, я бы не хотела чтобы меня так сокращали, какое-то коровье прозвище или собачье

Ляночка)))
#173

В детстве я очень стеснялась своего имени, всегда ругала папу, мол, что за имя такое, где ты его отрыл. А сейчас я его полюбила!!! Оно редкое и мне очень нравится что когда в большой компании люди кучами отзываются на Ань, Свет, и т.д., а на Ляну отзовусь только я))). Всем моим друзьям и бывшим парням, а сейчас мужу оно очень нравиться!!!

Гость
#174

меня зовут Ляна. и не как оно не склоняется, Елена, Лина, Иляна, Яна, это все другие имена отношения к ним Ляна не имеет.

ааа
#175

Ляна тож имя есть такое во я и узнаю тут по яндексу та имя так себе но вот я национальность ее хотел узнать просто я ее не видел судить не могу=) Надеюсь она всеже на более80% хотябы русская=)

Евгений
#176

Ляна - самое лучшее имя. Потому что есть моя Ляна.

Ляна
#177

Имя Ляна сокрощенно от Роксолана. Ето имя очень красивое имя оно не молдавское оно угорское!!!!

Лянка=)
#178

Вопше судить человека за именем нелзя!!!

А имя хорошее, необычное!!!

Я бы хотела ыметь такое имя!!!

Ляна
#179

Меня тоже Ляна зовут, мне нравится все говорят необычно икрасиво, и редко звучит, класс!

Красавчег
#180

У меня подругу так зовут.И вобще это самое класное имя. :):):):):):)

ляна
#181

менЁ теш подоба╨ться моя Ёмя

Евгений
#182

очень красивое имя, у меня подругу так завут люблю её очень))

Гость
#183
Сейлор Одуван

Мне не нравится.1) Некрасиво.2) Шалавистое3) Рыночно-торговое, гастарбайтерское.

на свое помотри придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ляна
#184

офигительное имя,не поменяла бы на другое ни за что!!!!!!а те кто грязью поливают либо завидуют,либо воспитаны "очень хорошо",ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, ОТКУДА СТОЛЬКО *** ВНУТРИ ВАС СКОПИЛОСЬ, И КОТОРОЕ ЛЬЕТ ЧЕРЕЗ КРАЙ??????дай вам Бог счасть,любви,и здоровья,мира !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ляна
#185

33, невозможно знать все языки мира. Вопрос ведь на русском форуме задан, верно? Тем более гругозор подразумевает знания поверхностно, а не узкопрофессионально. Так вот, для русских это просто набор букв, а не имя. Непонятное слово.

если ты такая умная,какого х.... залезла сюда, и комментируешь не русские имена?вали туда,где русские имена обсуждают и там блесни своим умом,и своими поверхностными знаниями!позоришь свою нацию,когда пишешь за всех русских,типа для всех это набор букв!!!значит все таки ты не далекого ума или просто завидуешь,и всю нацию под себя равняешь,глупо с твоей стороны!!подумай,а я тебе искренне желаю всего хорошего и избавься от *** накопившегося в твоей душе!!!!!!

************
#186

а мне тоже не очень нравится!без обид!

Гость
#187

б ляна

Лялина
#188

не знаю.....нормальное имя Ляна...мою одноклассницу зовут лЯна......

диАна, зарИна, луИза, денИза, самИра, сарИма, эльмИра, фатИма, милАна, карИна, пАтя,залИна, амИна, динАра, дарИна,илОна, алИна, афОня, элИна....

А меня вообще лялИна зовут))и мне моё имя нравится!)

Ляна
#189

Мое полное имя Ляна (и это не сокращенное)-я не молдованка и до сих пор о своем имени слышала только прекрасные комплименты и восторженные слова.наверно все дело в том, КТО это имя носит и как.Если девушка с таким необычным именем матерится и ведет себя не так, как нужно, то естественно все выше сказанные оскорбления она получит в ответ.На самом деле очень жаль, что так выражаются и Маши, и Софьи, и т.д.

ЛЯНА
#190

*** вы дибилы!!!!!тани-вани!!!!!Красивое имя а полноеЛИЛИАННА)))

ЛЯНА ЛИЛИАННА
#191

Тоже согласна что все завидуют красивым именам!!!!!

Гость
#192

Лилианна да красиво а Ляна совсем не нравиться

Иляна
#193

Вообще считается, что Ляна сокращение от имени Иляна, почему?

Иляна на русский перевод- Елена, от Елены сокращение-Лена, следовательно, сокращение от Иляны-Ляна, придумала не я, где-то прочитала, а так мне Ляна нравиться, очень мягкое и красивое имя...

Гость
#194

Две соседки - Ляны, и обе оторвы, может, где-то это имя и редкое, а у нас обычное (Донецк), и называют так дочек в самых что ни на есть пролетарских семьях)))

Ляна
#195

Неправда, меня зовут Ляна. И мне, и моим друзьям нравиться. Правда необыкновенное....

Вот мой номер 095801741*

Лянок
#196

А меня вот так и зовут - Ляна. И такое это родное мне имя! Чужие люди называют Лиана, но это не то. А Ляна - мое, прям чувствую, какое родное. Ляна - это я. Такая какая есть - хорошая и особенная. Самооценка моя не завышена, просто как сама себя воспринимаешь, так и другие. И в детстве я не особенно комплексовала по поводу имени. 1я буква мамина-Лариса, а отца Ян зовут, вот я и получилась)))А папа у меня молдавский цыган,мама белоруска и живу я в Беларуси. и имя свое очень люблю. И в общении оно совсем не мешает, даже помогает часто. И никто не пугается, глупости все это.И замужем я.А вот кати-маши-оли и т.д.так приелись, куда ни плюнь.

Лянок
#197

в деревне моего мужа жили 2близняшки: Лима и Ляма, а все в деревне их звали Липа и Ляпа.

Кстати, ЛЯНА - не православное имя. Меня крестили Еленой именно по этой причине.

❤lyana❤
#198

✩❤✩очень горжусь своим именем!!все говорят,что оно редкое,очень нежное и красиво звучит❤..и ни от какого другого имени типа Лена или Лилиана оно не произошло!!по крайней мере имя Ляна намного лучше инкубаторских имен как Маша,Катя,Наташа и т.д..в жизни не слышала плохих отзывов о моем имени!!не стоит критиковать такие красивые и редкие имена,даже если они вам не нравятся!!оставьте свое мнение при себе,раз на то пошло!!ツ

я
#199

Красивое и редкое имя! Завидую девушкам Лянам!!!!

Ляна
#200

меня зовут Ляна и я горжусь своим именем!!!!!!и никогда ни один человек мое имя не коверкал и не говорил такой ерунды, как написано тут! а тех, кто пишет здесь гадости, видимо родители не особо интересным именем наградили, вот и бесятся!!!!!!

Предыдущая тема