Гость
Статьи
Поменять имя второй …

Поменять имя второй раз

Ну сейчас мне будут писать, что я пациент клиники или что мне нечем заняться и я весь день лежу на печи (если бы), но н когда не нравилось имя, данное родителями, я его даже "моим'" назвать не могу, оно слишком банальное, а я всегда мечтала о имени пореже (не Джессика/Гульчачак/Енотия, но варианты типа Регина/Диана/Олеся меня бы вполне устроили, заезженность моего первого имени может уступить разве что Анастасии). В общем, в 17 лет выбрала сама себе редкое красивое имя, поменяла доки. И где-то последние полгода-год регаюсь под другим, более распространенным, но не затертым, и заметила, что у меня и характер меняться стал. Я как будто бы становлюсь более твердой, уверенной. Неужели я нашла "свое" имя со второй попытки или просто совпадение? Есть здесь те, кто менял имя два раза? Мне 27. #имена

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да меняйте имя каждые полгода, и характер станет веселее и интересней.

Гость
#2

Клиника,
реально....
Не обижайтесь автор, на вам к психиатру, а потом к психологу.

Гость
#3

Ну поменяйте если вам так действительно лучше, только помните что слишком часто менять имя плохой признак, и надо искать проблему внутри.

Гость
#4

Меняйте если хотите, не нужно смотреть на то что подумают другие. Только лучше сначала обдумать, чтобы вдруг потом не поменяли свое мнение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: