Гость
Статьи
Что значит …

Что значит сексуальность?

Что значит сексуальность? Все говорят сексуальная девушка! Это как понять сексуальна? Что видишь её и сразу ссека хочется? Обьясните!

АЛЛЛ
37 ответов
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

это особая харизма. Не частое явление.Но освоить можно, даже курсы есть сейчас уже." Москва инструкция к применению" Как то целый сюжет по этой теме прокрутили.

#2

Посмотрите на Мадонну, сразу все понятно станет

Гость
#3

Мадонна холодная как рыба.Бр-р-р-р-р-р-р-р-р....

Василиса
#4

Я думаю, сексуальность можно объяснить как способность привлекать и вызывать в людях сексуальное желание независимо от ситуации (т.е. даже тогда, когда обстановка не способствует флирту, напр, у меня на одной работе была коллега - симпатичная женщина, но не красавица - так в ее присутствии мужчины так волноваться начинали, ничего делать не могли, хоть она не кокетничала, одевалась по-офисному))) освоить, думаю, невозможно(

Посмотрите на Монику Белуччи, вот это шикарная женщина! очень сексуальная)

Весна
#5

Мадонна-она не кажется мне сексуальной.Совсем.И моим знакомым тоже не очень нравятся.Разве что песни есть ничего.

Кошшшка
#6

Ой-ой-ой, что-то я ни разу не слышала от мужиков эпитет "сексуальная" в сторону гражданки Мадонны.

Я не знаю, мне, например, все (кто осмеливается)) говорят о моей сексуальности, и я сама ее чувствую, хотя ничего особенного для этого не делаю. Просто я люблю себя, люблю свое тело, люблю секс. Люблю флирт, даже когда это ни к чему не ведет, - а в моем случае это ни к чему не ведет, потому что я давно и "очень" замужем :-). Это что-то внутри.

А если отвлеченно - то Моника Белуччи, например, про которую упомянули тут, мне, например, кажется сексуальной женщиной. А муж мой говорит, что эта постоянная печать трагичности на ее лице все впечатление портит. ХЗ, что это за фигня такая )).

Кошшшка
#7

...Что-то я в "например", как в трех соснах запуталась))

Дубинушка
#8

Сексуальность в общем смысле- это совокупность черт в противоположном поле, которые тебя волнуют. Например, видишь парня с красивыми глазами, отмечаешь про себя - сексуальный взгляд.

Гость
#9

моника белуччи просто красивая, не сексуальная вапще))) вот пэрис хилтон- сексуальна, страшная, но сексуальная...а вот ее сестра например, ваще асексуальна.... это я к тому как 2 похожие девушки могут быть такие вот разными......ж. фриске- сеуксуальна, а вот а.чехова или а. семенович- выльгарна.... т.к разница чувствуется))

Диез
#10

9, Это ж. фриске сексуальна???

Фиииииииии...

Да она так же вульгарна, как и чехова, семенович и иже с ними

Lb
#11

8 О, да! глаза включены в группу body language

Гость
#12

согласна!фриске-*** какой-то.лошадь!ой,даже кобыла

Гость
#13

Ага,Перис,еще чего!

Ирина
#14

Это когда мужчины краснеют в присутствии этой женщины, когда от одного взгляда на не у нее возникает сильное желание.

Ирина
#15

Меня например такой считают, как я поняла по мнению мужчин я обладаю очень сексуальной фигурой - красивая упругая попа, осиная талия и стоячая девичья грудь. Также у меня очень красиыве глаза и убийственный взгляд. А еще я на самом деле очень люблю секс. И веду себя всегда естественно - не скрываю своих чувств

Гость
#16

Сексуальность - это когда человек одевает первую попавшуюся тряпку из шкафа, при этом всем кажется, что он / она только что из кровати и всем хочется его \ ее срочно опять туда затащить.

Сексуальность в женщине, когда при виде ее мужчины жуют телефонный провод вместо макарон и делают телячьи глаза. При этом она может быть абсолютно не красавицей.

Мадонна уж никак не секси, а насчет Фриске, эт вы мужиков спросите. Любят наши дамочки на ВиаГру или что подобное "фи" сказать. ну -ну.

про телеса земные
#17

Ирина! Не понравились мне ваши посты. Давайте ругаться.
И обсер Фриске мне не понравился.

to 15:
#18

ничего личного, но знаю я одну тетку. ну прямо как вы, Ирина, описали.

... и при этом она полная кувалда!

body language это не только формы и объемы, милочка. главное, как они подаются эти формы

Ирина
#19

Так я же написала, что веду себя естественно, не наигранно. Мужчинам это нравится

Ирина
#20

про телеса земные и чего сразу ругаться? Зачем? Доброта женская - это тоже сексуально!

Ирина
#21

to 15: я не тетка, а девушка 23 лет

про телеса земные
#22

Ладно, я уже и расхотела ругаться.
18-я, лучше быть кувалдой с формами, чем зазывно глядящим бочонком!

Кошшшка
#23

ПРО ФРИСКЕ: Мне кажется, что она сексуальная, мой муж считает так же. Но вот вам совершенно непредзвятое мнение 4-хлетнего мальчишки (моего сына)). Взял он как-то со стола журнал с красной феррари на обложке и говорит: "Вырасту, денег заработаю, и надо будет такую машину себе купить". А рядом журнал с Фриске на обложе. Посмотрел, подумал и бормочет: "...И ЭТУ ТЕТЮ ТУДА ПОСАДИТЬ..." . Вот так. ))

Кошшшка
#24

...А у Пэрис по-моему, просто *** взгляд. Но вот сестрице Ники конкретно не повезло с сексуальной привлекательностью))).

Ленка
#25

Василиса 4 права! Причем человек (что мужчина, что женцина) может быть "ни кожи ни рожи", сама таких видела, но к ней/нему все тянутся. 9, 10 - можно быть вульгарной, пошлой, безвкусной, или серой мышью и тихоней и т.д. но в то же время сексуальной. А вообще сексуальный человек или нет - оценивается только лицами противоположного пола! Нет, серьезно - вспомните все, сколько раз вы задавались вопросом: " да что же что же он(а) в ней/нем нашел/нашла????"

Гриб
#26

Вы еще не путайте сексуальность и сексапильность

fifa
#27

Po-moemu seksualjnostj zavisit ot figuri ot maneri povedenija,pohodki i kone4no odezhdi.Ranj6e na menja osobo nikto ne obrawal vnimanija,no sej4as ja o4enj izmenilasj,stala pokupatj zhenstvenuju odezhdu,kotoraja oblegaet moju fuguru,ja hotj i ne hudi6ka,no ne tolstaja,vsjo pri mne,kak ljudi govorjat.Volosi kra6u v rizhij cvet,zeljonie glaza,starajusj delatj horo6ij make up.Mnogie muzhiki menja prjamo pozhirajut glazami,golovi svora4ivajut v ma6inah,inogda prjamo besit.

Гость
#28

Ага, fifa, меня это тоже бесит, хоть на улицу не выходи. На Украине жила, было проще, так как привлекательных девушек там пруд пруди, у мужчин глаз замылен, а здесь в Канаде за год проживания ещё не одну не встретила, мужчины шеи сворачивают, а женщины зубами скрипят от злости. А по теме, я думаю что красота и сексуальность не взаимосвязаны. Знавала я одну женщину внешне не очень привлекательную, но по ней с ума сходили все мужчины на работе. От неё прямо флюиды исходили. И таких примеров очень много.

котя
#29

а-а... ну-ну... а как тогде понять выражения типа "очень сексуальное платье", которые тут по соседству то и дело брякают?

Гость
#30

По-моему сексуалйностй зависит от ф игури от манери поведения,походки и коне4но одежди.Ранй6е на меня особо никто не обраwал внимания,но сей4ас я о4енй измениласй,стала покупатй женственую одежду,которая облегает мою ф угуру,я хотй и не худи6ка,но не толстая,всё при мне,как люди говорят.Волоси кра6у в рижий цвет,зелёние глаза,стараюсй делатй хоро6ий маке уп.Многие мужики меня прямо пожирают глазами,голови свора4ивают в ма6инах,иногда прямо бесит.

Гость
#31

Все путают понятия сексуальность и сексапильность.

Гость
#32

31, ну объясни же нам, наш сексуальный друг.

Гость
#33

32. Сексапильность это внешний вид девушки, т. е. её фигура, открытая одежда... Но этого недостаточно для того чтобы притягивать мужчин.

А сексуальность это уже энергетика... это когда девушка притягивает мужчин, даже если она одета в не очень открытую одежду.

*****
#34

а у меня вот социофобия и поэтому я не могу никак показать свою сексуальность во всей красе :(((

Гриб
#35

33 Сексуальность - это больше внутреннее. А сексапильность - это то, о чем говорите. О притяжении

Вера
#36

Сексуальной может быть только УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ЖЕНЩИНА, которая принимает себя на все 100 % такой, какая есть! Даже если ей что-то в себе не нравится - это тайна за 7 печатями для других. Она должна казаться идеалом, а значит ей нужно чувствовать себя такой. Вот и все. Женщина, уверенная в своей неотразимости. Кстати, представьте себе, кто считает себя недостаточно сексуальными, что Вы уже сексуальны, помечтайте, пофантазирйте на эту тему - важно захотеть увидеть себя сексуальной. Понаблюдайте за своими чувствами.. Потенциал сексуальности есть в каждой женщине! Всем удачи!!!

Гость
#37

Сексуальность это однозначно не красота или одежда это что то внутри в душе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: