Гость
Статьи
Странная апатия

Странная апатия

Я не могу понять что происходит внутри меня последнее время. Такой ощущение, что внутри меня все выморожено, пустота, бездонная, вселенская пустота. Никаких чувств, никаких эмоций, ничто не доставляет ни радости ни печали. Когда-то давно я мечтала о всем том что у меня есть сейчас и представляла, какой я буду счастливой и как буду наслаждаться всем... Сейчас имею все о чем мечтала, но оказывается, что это по ощущениям совсем не то... Был проделан сложный, долгий путь к достижению мечты, я хотела и медлено, но верно к этому шла, а сейчас пустота, звенящая пустота... И мне страшно от этого, понимаете? Ну подарили кольцо с бриллиантом, да спасибо, купила машину, ну ничо так, не лоховская и ладно, квартиру купила, ну есть и есть.. надо делать ремонт а мне плевать и не хочется.... полно вещей но носить не хочу ничего, хожу в одних и тех же старых штанах и страшной курточке, машина стоит под окном, один раз проехала по району и больше к ней не подходила, на новую квартиру переезжать не хочу, сижу на съемной... что со мной? Я понимаю, что что-то неправильное происходит? Или я в процессе перегорела?? Вот я так мечтала, как буду жить в своем доме, как будет хорошо, ездить на своей машине, а оказывается, что все это не то чего я хотела... ничего радости не приносит и не удовлетворяет потребности, если бы не ребенок наверное уже свихнулась бы от тупости существования.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое...Помогает только одно-силой вытаскиваешь себя из этого состояния, как угодно, пусть лень и вообще всё равно...Больше быть на свежем воздухе, работа, ребенок, общение, и как вывод-минимум свободного времени))удачи!

N.
#2

автор, просто вы не счастливы. Когда нет счастья в душе, вот тогда и накатывает такая смертная тоска.

хороша ложка к обеду
#3

у вас эмоциональное перегорание. это вид депрессии у трудоголиков. в погоней за мечтой нужно не опоздать.

хороша ложка к обеду

всё течет - все меняется

не самое страшное , что это не то- что вы хотели. хуже что сейчас вы даже не знаете что хотеть дальше. пусто.

уныние - смертный грех
#4

2 а что есть счастие? это нелёгкое движение к цели. с положительными результатами.

Гость
#5

хотеть всегда что-то надо.теперь новую мечту себе придумайте.я вот в Париже не была,а хочу.и обязательно буду!пока язык буду учить,как выйду из самолета да французам"бонжур"-во!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема