Гость
Статьи
Проклятие Нефертити?

Проклятие Нефертити?

Всем добрый день! Девушки, помогите, я прочитала, что существует поверье, что портрет Нефертити приносит несчастье. Мне привезли подарок из Египта, но я боюсь его оставлять дома, вдруг это правда. …

304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ольга
#251
Гость

У меня Нефертити появилась 7 назад. Тёте кто-то привёз из Египта и она мне передарила. 2 года портрет провалялся под диваном. Все было неплохо. Потом сделала ремонт и повесила на самом видном месте в квартире. В какой-то момет,не скажу что начались неприятности, но как-то все было не так и не так. Ниоткуда появлялась температура и слабость. Резко поотсеивались все друзья, не ощущая раньше недостатка в мужском внимании, отметила безразличие молодых людей... Спарашивая себя что же случилось, когда "жизнь дала трещину" останавливалась на том времени, когдапоявился портрет... О том что он приносит неудачу узнала сегодня...

Алина
#252

Сама была в Египте, купила бюст Нефертити, ничего плохого со мной за 3 года не случалось, наоборот вся жизнь по план. Всё время стояла в моей комнате на столе, на какой-то промежуток была перенесена, сейчас снова у меня, я даже чувствую прилив какой-то энергии, уверенности. Люблю пофантазировать, что её красота передаётся мне))

Гость
#253

Добрый вечер !
Интересная тема) Все мы любим, что то необъяснимое и загадочное !
Возможно в связи с Египетской темой - в этом что -то есть )))
Я так же купила золотой кулон Нефертити ) Она прекрасна и действительно -несёт гармонию и красоту) , может это я просто "подружилась " или это просто были великие женщины Египта и не стоит заморачиваться?
Кулон ношу уже третий год, есть и другие украшения, но не охота менять -может в этом очарование ? ;) Мне очень нравится- и я не не одинока - наверно нашла с ней общий язык :) :) :)
Как по мне она была гораздо интересней и красивее Клеопатры )))

Гость
#254
Fly

У меня на старой квартире стояла в горке "троица": Нефертити, Рамзес II и статуэтка Анубиса базальтовые. Никаких отрицательных воздействий не замечала, одиночеством не мучалась.
Сейчас ставить особо некуда - лежат в шкафу в коробке второй год. Тоже ничего страшного не происходит.

Зачем вам столько египетских статуэток? Некрасивые и ненужные вещи у вас в доме.

Евгения
#255
Гость

позапрошлой осенью были в Египте ... купили и Анубиса и Нефертити ... где-то с тех пор и пошло все кувырком .... завтра выписываюсь из больницы - диагноз не установлен,в апреле похоронила маму,с мужем и дочерью не могу найти общий язык .... читаю ... думаю.... тоже не верила....

Алина

Может действует на всех по-разному, но у меня в жизни было 2 кулона,
один подарила тетя, в 14 лет, другой - подруга, в 20.
Так вот, пока носила первый, до 17 лет, ни одних даже коротких отношений с мальчиками не было. Вообще в мою сторону не глядели. В 17 я заканчивала школу и перестала носить кулон, так как подарили хорошую цепочку, с которой он не сочетался. Я познакомилась с парнем и мы провстречались 3года, до того момента, как стала носить второй кулон, подаренный подругой. Расстались. Носила кулон и была одинока 2 года. Никак не складывались отношения. Вообще! А потом мама подарила свою подвеску и я сняла Нефертити. И познакомилась со своим будущим мужем. Его мама мне сказала, что Нефертити как амулет одиночества.. В итоге я ее сдала в ювелирный и купила серьги :))
А 6 дней назад друг моего мужа с девушкой вернулись из Египта, привезли бюст Нефертити, на следующий день они разъехались, при том, что жили вместе и все было хорошо по возвращению... Друг подарил вчера нам этот бюст, я как увидела, сразу сказала мужу - вернуть или выбросить... Не буду испытывать судьбу!

Евгения. Я не зна
#256

Я не знаю о чем писать, здесь нельзя фото кидать? У меня папирус ручной работы, везла через пол мира. Живу на Сахалине. У меня картина 1,2 на 60 , если честно, мне с ней комфортно

Евгения. Я не зна
#257

[quote="Катя"]
мне подарили портрет Нефертити на папирусе.я знаю красота и мудрость принесет мне в дом мир и благополучие. Ты права, я ее сама привезла, через пол мира тащила если честно, живу на Сахалине, везла с Хургады, ручной работы Нифертити, так я ее не замечаю, замечают люди, которым не надо в мой дом входить.

Гость
#258
Devid

у тупака была татуировка нефертити и он умер..........)))))))))

от СПИДа!
Отсюда мораль, пользуйтесь презервативом и Нефертите вам не навредит!😊

Кристина
#261
Kler

Всем добрый день! Девушки, помогите, я прочитала, что существует поверье, что портрет Нефертити приносит несчастье. Мне привезли подарок из Египта, но я боюсь его оставлять дома, вдруг это правда. Сатал читать про эту царицу. Не очень счастливая жизнь и потом это проклятие фараонов. У кого дома есть изображения Нефертити? Вы не замечали каких-нибудь неприятностей? Или может знаете о них от друзей? Заранее спасибо.

Кристина
#262
Kler

Всем добрый день! Девушки, помогите, я прочитала, что существует поверье, что портрет Нефертити приносит несчастье. Мне привезли подарок из Египта, но я боюсь его оставлять дома, вдруг это правда. Сатал читать про эту царицу. Не очень счастливая жизнь и потом это проклятие фараонов. У кого дома есть изображения Нефертити? Вы не замечали каких-нибудь неприятностей? Или может знаете о них от друзей? Заранее спасибо.

Kristi
#263

Купила кулон нефертите месЯц назад....девочки все полшо кувырком,
В первый же день у меня был в доме скандал с мужем,и до сих пор со своим общий язык найти не могу...Проблемы ща проблемами приходят .....аж плакать хочется...и продать не могу не кто не покупает....😢😢

#264
Надежда

Полностью согласна с Викторией.....как может кулончик или сережки...папирус сделать Вас несчастными? В Египте была раз 15....никогда не слышала подобную чушь...а это их история ,культура и кому как не египтянам знат......)

какие веселые человечки тут сидят))

ну это хорошо что не сталкивались! вас не только кулончик с нефертити может сделать несчастными а намного более простые вещи.

почти год назад нашла фото свое с непонятным изображением, обошла почти всех бабок в городе, когда деньги закончились и казалось уже всяжизнь покатилась к чертям, уже сам самоучкой изучила символику и избавилась от негатива. все встало на ноги, тьфу тьфу. и сейчас прекрасно знаю что есть такие символы которые вашу жизнь испортят запросто перевернув с ног на голову и лишив практически всего.

поэтому экспериментировать не буду.

на этот форум привело то что с парнем в отношениях 3 месяца, привез с египта мне картину нефертити и золой кулон. ссоримся страшно, хотя мечтали быть вместе, говорил о семье и детях. на мне защита хорошая стоит. при последней ссоре он до того с ума сошел что проси вернуть ему все что он подарил - психана вернула, плохо было без него недолго, забыла про мужика. потом сам приполз, принес снова все украшения, в т.ч. и подвеску.

сейчас сижу смотрю на картину думала вешать/не вешать? придаю большое значение символам древности - полезла в инет, начиталась, спасибо всем. Спросила руны по поводу кулона - перевернутая феху, перевернутая кано и перевернутый тейваз. по поводу картины - перевернутая райдо и хагалаз. поняла - нет уж, теперь сожгу. а золото сдам в ломбард, новое куплю, с более благоприятными символами.

всех вам благ

Tata
#265
Гость

Devid
у тупака была татуировка нефертити и он умер..........))))))))) от СПИДа!
Отсюда мораль, пользуйтесь презервативом и Нефертите вам не навредит!😊

Его застрелили

МАня
#266

Какого бреда только не придумают. Кулон приносит неудачу ХА-ХА-ХА. Вы сами себе неудачи несет. Как вы мыслите так и будет.

Гость
#267

Девочка, которую назвали Алиса-Нефертити, умерла от лейкоза. Помните, ходили списки странных имен детей? Там еще Салат Латук был и еще какие -то имена. Так вот эта девочка весной скончалась, буквально за месяц сгорела. Конечно, детки сейчас часто болеют, но какое-то странное совпадение.

Будьте счастливы и любимы
#268

Здравствуйте, девочки! Внесу и я свои 5 копеек! )) Я предоставлю вам только факты, а вы сами решите, как относиться к этому суеверию. Тема этой царицы - довольно спорная, но факты сами скажут за себя, может быть. Вот моя печальная история: в 2005 году, когда провели Интернет в моем доме, я взяла себе этот ник, т.е. имя этой царицы (не хочу его озвучивать даже!), какое-то время я его использовала по совету лучшей подруги (затем сменила - надоел). Чат у нас был очень активный (с множеством каналов и групп) и многолюдный, все знакомились, влюблялись, устраивали встречи, образовывались компании. И я знакомилась, но ничего не складывалось ни с кем, хотя и до использования ника у меня было не очень. Несчастья, скандалы, нищета и проблемы в моей семье были всегда, а этот ник добил меня окончательно. Нас постоянно кто-то обворовывал, хотя жили очень бедно, не везло ни в чем, кошки из окон вываливались постоянно. Чем добил меня этот ник? А тем, что я вдруг заболела серьезно, хотя до этого была здорова. Начала сильно чесаться, никто долго не мог распознать заболевание. Чем только не лечилась! Поставили наконец-то диагноз: атопический дерматит. В то время я заканчивала школу, поступала в университет. И тут всё пошло кувырком. В метро в час-пик у меня украли телефон (была на первом курсе), очень было тяжело морально, с учебой и с однокурсниками ничего не ладилось. Потом началась депрессия, даже академ взять пришлось, а женское одиночество было основной проблемой.

Будьте счастливы и любимы
#269

Все навалилось сразу: в том году, когда я взяла этот проклятый ник, у нас умерла бабушка от рака, потом я заболела дерматитом и депрессией. Еле вылечила это все, восстановилась в универе, но оставалась одинокой, в любви ничего не получалось вообще. Так нет же! Одна наша скудоумная подруга привезла нам из Египта кружки с изображением этой правительницы. После чего я снова заболела неизвестно чем, стали болеть ноги по непонятным причинам, не могла ходить, отчима избили и ограбили на улице, чуть не умер. Далее я исповедалась и надела крестик наконец-то, записалась на фитнес. После этих событий у меня все вошло в норму, мы съездили в Египет, где я была очень счастлива (как девушка). Болезнь ушла совсем, но и любовь тоже испарилась (просто это не мой человек совсем).

Будьте счастливы и любимы
#270

Но летом 2016 года эта странная болезнь вернулась (правда осенью она отступила, но до след. лета). Я уже с июня не выхожу из дома, больно ходить. Болезнь овладела мной полностью. Температура тела теперь постоянно 37,3, хожу в бинтах, дерматит вернулся (на кистях), женское здоровье ушло (в этом году обнаружили), хотя я еще молодая, простудные заболевания вылечиваются с большим трудом. И не помогает абсолютно ничего! Я в панике! Врачи руками разводят! А из-за ног не могу лечить все остальное, потому что они болеть начинают. Вот и думайте, девочки, стоит ли так рисковать? Сейчас хочу этой нашей подружке недалекой эти кружки вернуть. Хочу проверить на ней! Одну кружки при упаковывании я сегодня разбила - это был знак! А еще возникла одна очень мистическая вещь - телепортация скотча в то место, в которое я никогда бы его не запихнула, а слово "Эхнатон" крутилось в голове всю неделю! А еще с июня у меня все валится из рук в буквальном смысле, предметы просто вылетают сами по себе каждый день. Посмотрим, что будет, когда я верну эту долбаную кружку. Отпишусь. А пока одни неудачи, болезни и безденежье (и мама серьезно болеет), а про личную жизнь вообще уже молчу. Мне бы выжить! А эта кобыла наша, что дарит нам всякую ***, здоровее всех, ездит по курортам 2 раза в год, любовник у нее есть и деньги, ей во всем везет. Однозначно эта египетская царица отняла у нас все, что могла. Связываться с ней я категорически не советую (по своему опыту говорю), но решать вам. У нас и так дела не шли, а она добила напрочь. Она - настоящий демон! Будьте с ней аккуратны! Если вы христианки, то вам лучше носить крестик и не снимать, а не лабуду всякую. Я свой выбор сделала давно, а с этой субботы начала выкидывать все ненужные сувениры, олицетворяющие каких-либо идолов, хочу очистить дом от грязи, от хлама. Продолжу свой нелегкий путь к Истине, начну все с 0. А вам желаю здоровья, счастья и процветания! )))

Будьте счастливы и любимы
#271

P.S.: Я не собираюсь никого переубеждать и осуждать, потому что у каждого своя правда и свой путь. Мой жизненный путь очень суров, здесь у меня все очень-очень сложно, поэтому не судите строго, пожалуйста, т.к. я и так хлебнула много горя. Я просто поведала вам свою историю, описала факты из жизни. Я знаю, что виновата во всем сама, что связалась с этой, но на тот момент у меня не было соответствующих знаний и опыта для того, чтобы уберечься от таких роковых ошибок. А вооружен тот, кто осведомлен. Вот как-то так. Надеюсь, сумею одолеть эту заразу.

Будьте счастливы и любимы
#272

Кстати, моя лучшая подруга, использовавшая ник Kleo, тоже одинока. С кем она только не встречалась, не пыталась создать семью! Никто не задерживается у нее надолго (или она не задерживает). Вот так.

Будьте счастливы и любимы
#273

Я всегда нравилась и нравлюсь противоположному полу, внешне привлекательна, умна, обаятельна, всегда искренняя, честная, порядочная, с образованием, но не клеится абсолютно ничего! Забыла добавить, что кружки пролежали мертвым грузом до сегодняшнего дня, выставлялись на продажу, но покупатели не нашлись (интересные, красивые, но приносят нам одни лишь беды, увы). Никто из них не пил, потому что мы побоялись это делать. Одну я случайно разбила сегодня. До этого у мамы были египетские кружки, но рисунки там другие были. Одну мама тоже, кажется, разбила, пользовалась ими, а потом перестала. Днем кружку, которая осталась цела, я в мусорный пакет положила от греха подальше. Еще черепаху какую-то нашла - в мусор тоже отправила. Мое предупреждение вам: девочки, милые, я вас прошу, не делайте глупостей, подумайте 100 раз сначала! Однако каждая из вас вправе выбирать сама свою судьбу. Покупайте и носите то, что нравится, делайте то, что нравится, но только не в ущерб себе и другим. Это будет ваш личный опыт, ваш путь, который вы выбрали сами. Желаю вам удачи! ))

My Way
#274

Я думаю, что негатив несут не украшения, посуда и прочие сувениры, а само изображение этой "дамочки". Переплавить ювелирку, наверное, можно, если сомневаетесь. Да и зачем вам быть похожими на нее? Будьте самими собой, полюбите себя такими, какие вы есть, станьте некой индивидуальностью. Если вы себя полюбите, то другие потянутся к вам - начнут любить и уважать. Берегите себя и своих близких! ;-)

Жася
#275

Девочки что за бред вы пишите? У нифиртити было прекрасное и счастливое детство после чего когда она вышла замуж она была не менее счастлива. Муж ее обажал у нее была хорошая жизнь. Ее любил народ. Поетому ее и изображают у нее прекрасная энергетика любви и богатства

Ирина
#276

Любая картина или портрет несёт то, с чем в душе он(а) нарисована, сделана - это одно и Главное. Другое - Нефертити - красавица пришла, прекрасная… . Красота спасает мир, ни одна победа, ни сама прочная красота (тела, поступков - надо изменить душу, мысли) не достаётся легко, иначе как свалиться с неба манна, так и растает. Ни чего плохого Нефертити не несёт!

Гость
#277
Жася

Девочки что за бред вы пишите? У нифиртити было прекрасное и счастливое детство после чего когда она вышла замуж она была не менее счастлива. Муж ее обажал у нее была хорошая жизнь. Ее любил народ. Поетому ее и изображают у нее прекрасная энергетика любви и богатства

вот только умерла она от удара ножем в спину. Подбила своего мужа на монотеизм, кстати сейчас нас всех можно назвать монотеистами. А потом через 100 лет после смерти эхнатона и нифертити, моиссей вывел евреев из египетского рабства, навстечу опять тому же единому богу, которому начали поклоняться еще нефертити и эхнатон. Из всего этого вышло христианство и мусульманство, иудаизм. Так что энергетика у этой парочки, особенно у нефертити, мощная должна быть. Если подумать, то ее роль в истории была вовсе не красота и любовь, а именно религиозные реформы. Поэтому ставя статуэтку нефертити у себя помните о вечных ценностях - не красота и любовь ради алчности и собственного эгоизма, а наоборот, вы должны давать это миру, любить других, тогда и все придет само. Она любит отдающих.

Лидана
#278

У меня дома несколько статуэток Нефертити, ничего особенного не произошло. Мой муж как изменял мне до приобретения этих статуэток, так и продолжает гулять. Причем здесь статуэтка? Были другие неприятности, но это все быт. Неужели вы думаете, что у кого нет Нифиртити, у них все гладко и прекрасно в жизни. Кого же им тогда винить? Я думаю, что лучше обратиться в церковь, когда вам плохо.

Гость
#279
1 000 000

А я слышал что если дома хранится изображение Нефертити (статуэтка, кулон, картина и т.д.) то в этом доме будет ровно 1 000 000 рублей сбережения!!!)))) народ, хватит мается ерундой!!! кто во что верит то с ним и происходит...про 1 000 000 рублей мне как то больше по душе!!!)))))) а Вам?)

Вот у меня есть на папирусе Нефертити и реально я накопила миллион, хотя зарплата не депутатская)

Андрей
#280

у меня татуировка с портретом Нефертити, живу как жил, всё у меня хорошо и ничего странного не замечаю

Гость
#281
Гость

я ношу Нефертити 10 лет. очень счастлива и удачлива. она мой талисман. вокруг меня всегда много поклонников и внимания! все просто чудесно! когда снимаю ее,вот тогда начинаются проблемы везде и со всеми. просто Нефертити не всем подходит,вот и всё.

она была обыкновенной женщиной у которой была семья: муж и дети. и жили они как и все. а то что ее под конец бросил муж,так это не удивительно-мужики уже тогда были кобелями :) и это совсем не означает,что она проклята или несчастна!

Абсолютно с вами согласна 👍✋

Гость
#282
Жанна

У меня есть кулон Нефертити,в доме есть картина Нефертити и Тутанхамона Живу и радуюсь жизнью Замужем есть дочь и уже двое внуков А кулон подарил мне муж

А подскажите как правильно носить кольцо ніфертіті.куда должна бить ее голова

Гость
#283

На днях иду сдавать его в ювелирный, поменяю на что-то другое любила его все 11 лет. Не буду долго рассказывать, но что-то в этом есть. Кольцо шикарное, но вечно со мной что-то случается. Как не ношу налаживается, стоит надеть на палец и опять по новой. Носила не снимая, словно приросло ко мне, уж так удачно сделано было, даже думала приобрести серьги и кулон, но все, сдам, посмотрю)

Джульетта
#284

У меня после того , как появилась картина с изображением Нефертити одни неприятности ! Нельзя это держать дома

Джульетта
#285
Нинка

"\u043f\u043e\u0434\u0441\u043a\u0430\u0436\u0438\u0442\u0435 \u043f\u043e\u0436\u0430\u043b\u0443\u0439\u0441\u0442\u043e! \u043c\u043e\u0439 \u043b\u044e\u0431\u0438\u043c\u044b\u0439 \u0447\u0435\u043b\u043e\u0432\u0435\u043a \u043f\u043e\u0434\u0430\u0440\u0438\u043b \u043c\u043d\u0435 \u043f\u0430\u043f\u0438\u0440\u0443\u0441 \u0441 \u0438\u0437\u043e\u0431\u0440\u0430\u0436\u0435\u043d\u0438\u0435\u043c \u043d\u0435\u0444\u0435\u0440\u0442\u0438\u0442\u0438 \u0438 \u0435\u0435 \u0441\u0443\u043f\u0440\u0443\u0433\u0430,\u0447\u0442\u043e \u043c\u043d\u0435 \u0434\u0435\u043b\u0430\u0442\u044c \u0441 \u043d\u0438\u043c? "

Сжечь

Гость
#286
kopeyka

Да уж... Мне нифертити всегда так нравилась... Не знаю, связано ли это с проклятьем, но у нас комната была в египетском стиле. Обои- с нифертити - по всей комнате. Решили завести ребеночка. Муж подарил мне еще кольцо с ней. Выносила как положено, без осложнений вообще... А ребеночек за день до родов умер. Вообще родила мертвую красавицу...:-(. Жгуче черные волосы, большие глазки, длинные ресницы, малиновые губки... Вот съехали с той квартиры. Плохие воспоминания. Решили завести еще раз ребеночка. Сейчас беременна. После этого форума решила не испытывать на себе прошлое, предостеречься... Спрятала кольцо. Не буду пока носить. Дальше видно будет.

В том воплощении Нифертит похоронила много дочерей.

Гость
#287
Лолик

Ой, дамочки! Мне сегодня на работе сказали, что кулон с Нефертити нельзя носить незамужним, который я, к слову, ношу около пяти лет - якобы приносит одиночество. Мои размышления по этому поводу не особо тешат: с мужем развелась, а позже он умер. Жалко списывать все неурядицы на кулон, ведь было и хорошее. Есть тут знатоки древнего Египта, чтоб наверняка смогли ответить в чем соль?

У меня кулон уже 12 лет .с мужем тогда же развелась,до сих пор замуж не вышла,детей нет

Гость
#288
Гость

после того как я услышала про проклятие нефертити (где-то год назад) я выбросила ее статуетку довольно крупную на мраморной поставке, а сама она из металлал типа бронзы. потому чт осказали, что она несет одиночество. Мне привезли и подарили ее, когда мне было 19 или 20 лет. и стех пор она находилась в моих жидлищах. короче говоря мне 32 года и я не замужем, а пол год аназад погиб любимый.

Мои родители привезли нифертити на чёрном папирусе из Египта и разошлись. Мама до сих пор одна это было лет 20 назад

Гость
#289
Марина

В Египет ездила каждый год. Очень хотела привезти оттуда статуэтку - голову Нефертити, большую, черную, в интерьер. Долго не могла этого сделать, тяжелая, не хотелось таскать с собой. год назад в январе 2010 все-таки решилась. Бюстик красивый, лицо просто обалденное, черный с "золотом" головной убор и "колье". В общем эффектно. Поставила в шкаф. На видное место. Потом зашла случайно на этот сайт. почитала мнения. Ужаснулась! что ее теперь выкидывать??? на свой страх и риск оставила. я девушка, всегда была, одинокая, мужчины в доме не задерживались. Решила что хуже не будет, хуже уже некуда:) могу вам сказать, что я за год так внешне изменилась!!! почему-то появились силы улучшать себя, любить себя. Влюбилась невероятно! Правда, это я не связываю с "ней". И кстати, мужчина у меня дома так же не задержался, как и его предшественники, но я теперь такая другая, такая красивая. Я не буду утверждать, что ОНА помогла. Но могу сказать - не навредила! И вот теперь через год пишу сюда свою историю общения с НЕЙ!

Та же история. Только выкупила кулон в ломбарде.Ну очень понравился))

Гость
#290
Гость

У меня кулон уже 12 лет .с мужем тогда же развелась,до сих пор замуж не вышла,детей нет

Девочки выбрасывайте все картины и кулоны. Если золотые давайте в ювелирках и в магазины и берите чтото другое.
Я всю жизнь любила все Египетское вот заказала у ювелира подвеску Нифертити.
А позже его жена мне сказала, что лучше б ты ее не делала.
Ой думаю.. я не суеверная, все хорошо будет. Мне же так нравится.
И начала замечать, что часто мне тяжело дышать.
Прям задыхаюсь.
Думаю пройдет но месяцами ничего не улучшилось. И тут я поняла, что ношу.
Отнесла ювелиру и сдала сережки.
И все прекратилось! Я не шучу. И тогда он мне сказал. Что все ему приносят их назад. Это зло и зло приходит в жизнь людей через этот образ.
Викидывайте ВСЕ ЕГИПЕТСКИЕ И МИР БУДЕТ У ВАС!

Гость
#291
Гость

после того как я услышала про проклятие нефертити (где-то год назад) я выбросила ее статуетку довольно крупную на мраморной поставке, а сама она из металлал типа бронзы. потому чт осказали, что она несет одиночество. Мне привезли и подарили ее, когда мне было 19 или 20 лет. и стех пор она находилась в моих жидлищах. короче говоря мне 32 года и я не замужем, а пол год аназад погиб любимый.

Похожая история. Никто не умер, слава богу. Но женихов отводит со страшной силой. Много лет уже. Пошла выносить.

Гость
#292
Гость

Похожая история. Никто не умер, слава богу. Но женихов отводит со страшной силой. Много лет уже. Пошла выносить.

Такая же история. Сила страшная, некоторые особи мужского пола даже признались, что начинаются непонятные обстоятельства, как ко мне не прорваться, что то отводит. У меня дома шикарный бронзовый бюст висит. Никогда бы не подумала, хотя видящие говорили, что предмет дома плохой, что только не повыбрасывала и вот наткнулась на информацию с форума. Да еще и пирамидка с анубисом и парой персонажей. OMG!

Гость
#293
Марина

Я уже писала в этом форуме свою историю.Как после того,что избавилась от всех Нефертити в доме,подарив их будущей свекрови.Вышла сразу замуж,после долгих лет непонятных отношений,вот уже два года живём в любви и гармонии.

А теперь продолжение истории.Узнала только сегодня.Очень плохо подействовал на свекровушку особенно мой подарочек в виде статуэтки.Два года она бедняга мучилась и чувствовала себя очень скверно,когда роняла взгляд на несравненную красотку Нефертити,стоявшую на туалетном столике.Не выдержала,решила снести на помойку,положила в сумку,да так и проходила с ней несколько дней,пока не обнаружила в магазине во время оплачивания товара на кассе.После всё же сунула в коробку с мусором в этом самом магазине.Через неделю пришла,видит что нет её знакомой продавщицы,поинтересовалась где она.И тут ей рассказали....

Оказывается нашли там несколько продавщиц это "сокровище",и началась у них там борьба за владение.Досталась она той,у кого намечался день рождения.Слегла тётенька с тех пор,причём конкретно.Продавщицы все в шоке.И я тоже ошарашена.Моему мужу это всё сейчас свекровь по телефону рассказала.

Вот хотите верьте,хотите нет.Такая у меня история.

Интересная история. Завтра пойду избавляться от своих сокровищ.

Гость
#294
золушка

я нашу ее с детства мне дарила бабушка патом я потеряла.... мой парень подарил мне на день рождение такой же кулон с нефертити... правда после этого мы прожили 2 года и мы росстались.........главное не внушать сибе...надо искать недостатки в сибе а не в кулоне.....я его очень люблю и ношу постоянно..........у меня дома вся комната в египедских статуях.....и они дают мне силу...........все нормально живите дальше.......

А кроме этого всего, нужно обязательно закончить школу, тогда парень больше бросать не будет

Гость
#295

Здравствуйте, не волнуйтесь, некоторым Нефертити не помешают 😘😘 Надеюсь помогла

Гость
#296

Нефертити сережки открыли мне дорогу. Сережки купила в 2010 году, после этого поступила в аспирантуру, родители подарили квартиру, вышла замуж за офицера, родила ребенка, построили большой роскошный дом.

Гость
#297
Прохожая

Лиса-Алиса, я впервые услышала об этом здесь, а потом сопоставила кое-какие факты. Поверьте, я бы не стала просто так говорить, ах, если у меня эта фигурка, то могут быть неприятности. Нет, но сейчас вспоминаю, что именно после появления этой фигурки произошли неприятности (мягко говоря), причем весьма загадочные, не имеющие нормального объяснения. Вот поэтому и прошу совета.

Я носила кулон с Нефертити долго, потом сменила на другой,а этот в шкатулке. Прочла все коментарии. Раньше когда этот кулон мне подарил сын, я читала о нем много хорошего и только на этом сайте узнала негатив. Что может нести Нефертити (замужем она была, детей родила, как мать реализована, как женщина красива), так что одиночество вам точно не грозит. А если вещь была до вас у негативного в руках так можно негатив нейтрализовать положив вещь в морозилку на 3 дня.

Гость
#298
Гость

Девушки,все зависит от Вашей энергетики.Некоторым Нефертити приносит счастье,а некоторым несчастье.Полтора года назад рассталась с парнем. И после этого,как бабка нашептала.Я никогда мужским вниманием обделена не была,но когда начала носить кольцо и кулон с ее профилем,случались необъяснимые вещи.Я так же нравлюсь мужчинам,но как только дело доходит до взаимной симпатии люди испаряются.Уже полтора года одинока,раньше не волновалась особо и не придавала этому значения,а последнее время начала задумываться все ли в порядке со мной...начала искать проблемы в себе.Пока однажды мне на глаза не попалась передача,в которой рассказывалось,что не рекомендуется носить на себе ее облик.Плюс к одиночеству начались проблемы с взаимопониманием с окружающими,скандалы,проблемы в университете,постоянные депрессии и поиск себя.

Сняла украшения.Никогда не верила в подобные вещи,но судьба и обстоятельства подталкивают на размышления.Если заметили что-то неладное,снимайте немедленно!

Нефертити несет в дом особеннно где незамужние девушки, венец безбрачия, несчастья, болезни.

Гость
#299
nasiba

Защитник (Нефертити) √ символ красоты и женственности. Помогает в обретении женской мудрости, во взаимной любви. Продлевает молодость и красоту.

Это относится только к женщинам - египтянкам, а русским несет несчастье и болезни. Незамужним - венец безбрачия.

Гость
#300

Добрый вечер!
Когда то давно в Турции пожилая женщина увидев,что я купила картину с изображением Нефертити,мне сказала,что это к неудачам,я вроде,как поверила,но вешать не стала ее,потом мне муж подарил часы с ее изображением ,может это совпадение конечно,но я как только их одеваю, обязательно какая то беда случается.Вот так,хотим верим,хотим нет.