Гость
Статьи
Танцующие люди кажутся …

Танцующие люди кажутся смешными

В смысле те, кто танцует на дискотеках, не вальс или что-то в этом роде, а современную отсебятину. Дрыгаются вобщем..Так смешно мне от них. Сама поэтому танцевать не могу, не умею. Знаю что бывают люди которые хорошо танцуют, обычно это девушки. Но иногда смотрю и даже неловко себя чувствую, на смех пробирает а как-то неудобно...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Конфета
#1

Точно, есть такое )))))

#2

ага. у меня также :-)

Гость
#3

Ну а ты чо? Приходишь в клуб и стоишь в стороне как дура?

Барышня_Кисейная
#4

девушка, вы танцуете? - да-аа... -ой, хорошо,а то я думал вас током дернуло..

#5

3, она стоит в стороне как умная

Гость
#6

Постоять можно и на остановке.

Лу
#7

терпеть не могу таких!на танцах не танцуют,на пиру-не пьют!бдят и компромат собирают.сиди дома тогда.чо на танцы прешься?

Гость
#8

ya tozhe ne lublu takix kto smotrit...

#9

а мне жалко таких как автор, которые весь вечер сидят в своём углу и смотрят на развлекающихся людей :) Избавляйтесь от комплексов!

Тучко
#10

СПЕЦАЛьНО ПОРАТь ПРИХОУ над народом

Гость
#11

Я тоже, чтоб поржать над, так называемыми танцующими, прихожу.

Та
#12

Девушки еще более менее умеют двигаться, а над мужиками вообще оборжаться!

Лора
#13

Автор, откуда такие комплексы??? Ужас. Еще сидят так тихонечко за стойкой и потягивают один коктейль за вечер... Мрак... А как же движуха?! Не умеете двигаться, походите на занятия.

Гость
#14

Мне это больше всего в танцах и нравится, столько идиотов и в одном месте, а я среди них:))))))))))))))))))))) особеннос мешно, когда со стороны смотришь через окно или витрину. Люди выкаблучиваютсся а музыку не слышно:)))))))))))))

Еля
#15

Автор, и у меня то же самое ))) Да, есть действительно люди, которые хорошо двигаются, но таких единицы. А большинство просто дрыгается - назвать это словом ТАНЕЦ язык не повернется. Так, поржать чисто можно сходить ))))))

она
#16

и всё-равно они молодцы - двигаются, сбрасывают отрицательную энергию в движение, а вы сидите и бухтите, как на заваленке. Фууу...

Эмма
#17

Автор, сколько вам лет? Видимо вы скучная персона.

Возрождение
#18

кошмар. тоже не понимаю таких комплексов! да еще осуждать других за хорошее настроение....

Мурча
#19

на трезвую голову танцевать не могу, а так пляшу только в путь. Некоторые действительно смешно выглядяд, а другие очень красиво двигаются, но это со стороны виднее

vika
#20

я тоже не специалист по танцам,так что мне теперь стоять в сторонке?Танцую как умею и мне наплевать на мнение окружающих.А если ещё выпить какой-нибудь коктейль,то мнея не остановить

жаворонок
#21

16 +100

Гость
#22

Автор написала что стесняется и не умеет, а ей приписали, что бухтит и скучная персона.

Да она с нормальным чувством юмора, просто неловко ей :)))))))))))))))))

Автор, да смейтесь сколько угодно, я с вами:) Может вы и меня видели я тоже не особо умею танцевать, зато похихикать над другими....то не могу сдержаться:))))

Зато некоторые танцуют, как истуканы и в стороне с таким же непроницаемым "умным" видом сидят, или еще хуже танцуют всем видом показывая, я не идиот, я не у стеночки, я король вечеринки!!!

Гость
#23

А есть еще сексуальные маньячки в танце, типа знойных, спелых-умелых-недоступных-страстных, но очень хотящих замуж и подарки:))))))))))) ну как не поржать над такими?:))))))))

Гость
#24

А других-то обсуждать-хреновенькое занятие.Гнильцой от таких людей прёт.Не понимаю их.А вам в голову не приходило, что танцующим глубоко плевать, что вы там думаете и оцениваете.Несчастненькая...

кися
#25

бесят такие идиоты, сами сидят за столом весь вечер, танцевать не умеют, зато пальцем на всех показывают и обсирают!

Гость
#26

Автор, значит вы завидуете тем кто танцует.... их раскованности.... тому что они могут расслабиться.

Ёжа
#27

Так на дискотеках многие и дрыгаются, просто расслабляются! Конечно, перегибать палку и дергаться, как шарахнутая током, не стоит, но и зацикливаться на этом тоже! А красивые танцы - это в студиях, где учатся танцевать, на концертах... танец живота, латина, современный танец... С другой стороны, придет такая профессионалка на дискотеку и начнет показывать классическую самбу, как оно должно... красиво - да, но подвыпившие девчонки посмотрят на нее как на девушку со странностями! Не то место...

alv
#28

26, мне тоже иногда это кажется смешным... но уж расслабиться я могу))) хоть танцами и не увлекаюсь :)

Allis
#29

Я раньше танцевать совсем не умела, еще сама худая и высокая,вот и представьте,как я "мило" смотрелась,дрыгаясь на школьных дискотеках,ах да,на худеньких ножках туфли на платформе еще надеты были...в общем,я-то сама об этом не догадывалась,плясать всегда первая бежала...а как-то приятель,напившись,сказал,что многие обо мне думают...от обиды чуть не разревелась,на следующий день записалась в школу танцев - там позора натерпелась (не гнулась,ни ритм не могла поймать).В итоге прошло 5 лет,все эти годы занимаюсь танцами (не профессионально,конечно), школы меняю периодически,но зато теперь,приходя в клуб или на каком-либо мероприятии постоянно слышу комплименты:) а так,если бы не "добрые" одноклассники, может и не взялась бы за себя:) так что,автор,не надо отсиживаться в углу, наблюдая за отдыхающими людьми - запишитесь на танцы лучше,любые,будете чувствовать себя увереннее!

Гость
#30

Потому что учиться надо этому. С 6 лет танцую. Природные данные нужны тоже. Пластика,чувство музыки,ритма. Я под любую музыку что угодно станцую. И кайфую от этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: