Гость
Статьи
И снова про …

И снова про обручальное кольцо

Психологи, кто-нибудь может объяснить, что означает ситуация, когда женатый мужчина играет своим обручальным кольцом, разговаривая со мной. Я не замужем.

Ищущая
19 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

нервничает блин

Пума
#2

порчу наводит

гость
#3

ищите дальше, не тот...

Заварка
#4

Это означает, что ОН женат, а ВЫ не замужем:))))))))

Гость
#5

4 супер!!!
Просто тупейший вопрос!!! Я под столом )))))))))))))

Ищущая
#6

Да нет, совсем нет... ведь существует же язык тела )) просто это происходит очень часто при нашем общении. Хочется знать как он ко мне относится. Только и всего.

ольга
#7

просто нервное, кольцо-часы, значения не имеет. Я тоже постоянно кольцом играю, упаси господь вас подумать, что это типа он так подсознательно его снять хочет или оно ему мешает. просто привыкаешь крутить именно то. что носишь постоянно.

Гость
#8

Девушка, если ви не его жена, вам даже и не надо спрашивать как он к вам отностися. ОН ЕНАТ!!!! а значит НЕ свободен.

Гость
#9

женат, конечно ))))))))))

Ада
#10

Это у него нервное, а сам он невротик. Кто-то кольцо крутит, кто-то бумажки рвет, кто-то квадратики рисует. Вот если бы он при разговоре с вами, на вашей одежде пуговицы откручивал, тогда стоило бы задуматься.

Мария
#11

он ПОКАЗЫВАЕТ Вам, что ЖЕНАТ!

Крыся
#12

А как вы хотите по такому признаку узнать, как он к вам относится? В 4 посте все сказали: нечего себя на женатого мужика тратить. Априори, если он не собирается разводится, но встречается с вами, к вам он относится не очень хорошо.

Гость
#13

он женат! этого достаточно?

Гость
#14

Это означает, что ОН женат, а ВЫ не замужем:))))))))
И енто намек на то чтоб вас ***, автор вы упустили секс с поздравляю !!!!!!!!!! )))))))))))))))

жопкин
#15

это означает что кольцо,как бы ваша пещерка, а палец его... сами знаете что и вот.. это означает что он как бы хочет...ввести в вашу пещерку......

Ищущая
#16

Нет, у нас исключительно деловые отношения, может быть немного дружеские, не более... но он мне нравится очень.

жопкин
#17

значит он вас хочет по деловому трахнуть

Гость
#18

не ищи то, чего там нет и быть не может.

Red
#19

Нервничает, таким образом пытается успокоиться. Одного этого жеста недостаточно, чтобы понять отношение человека. Смотрите на другие жесты и его поступки по отношению к вам. Так же посмотрите он только с вами кольцо теребит или с другими тоже?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: