Гость
Статьи
Женщина -неудачница, …

Женщина -неудачница, кто такая?

Ваше мнение...

тапок
169 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Которая считает себя такой

Переруг
#2

Тетки на сайтах знакомств, которые "молодятся" до последнего. Даже когда уже климакс прошел - все равно пытаются "склеить" кого нибудь не сильно старого..

#3

Наверно, та, у которой нет карьеры и отдельного жилья, даже съемного. Она некрасива и неуверена в себе. Хочет захомутать мужчину всеми способами, бросается на каждого, кто покажет интерес, после секса названивает, даже если она мужику не интересна. Она не самодостаточна, не контроллирует себя.

Гость
#4

это истеричка, которая бросается на чужих мужиков от неудовлетворенности, скандалит, козни всякие строит соседкам, сестрам, золовкам. Это такая, как из соседней темы про подругу, которая воровала, когда ночевала в гостях. Это злобная женщина, которая себя считает звездой.

Переруг
#5

3,4 если коротко- то это баба без мужика..
что и требовалось доказать..

гость
#6

а баба с мужиком неудачником, это кто тогда ??-))

по моему неудачница та, которая живет абы с кем ...

Гость
#7

автор это соц-опрос? какая вам разница) каждый свое вкладывает в это понятие , одного мнения не найдете.

Марсианка
#8

а женщин неудачниц не бывает)))

Переруг
#9

8 аха, это мужики все виноваты..

Милипусечка
#10

4, может поясните? в чём моя истеричность? очень любопытно)))

Гость
#11

Любовница - неудачница. Старая дева, которая хотела выйти замуж, но не смогла - неудачница. Учительница у которой нет хорошо зарабатывающего мужа - неудачница. Женщина которая за 40 лет работает продавцом неудачница.

Маск
#12

11, у тебя, получается, почти все неудачницы? А ты сама удачница?))

Марсианка
#13

Правильно;), женщины слабый пол, при любом удачном мужичне, любая женщина удачливой станет, даже дурная -косая-кривая:)

Марсианка
#14

это Перепугу:)

лера
#15

не довольная своей жизнью

мики
#16

Исключительно та, которая себя таковой считает.

Гость
#17

Почему все? Неудачники это те, у кого не складываеться или карьера или личная жизнь. Хотя отсюда исключаем домохозяек с состоятельным мужем, из тех, кто не хотел работать, а сидеть дома. Для таких карьера не в счет.

Переруг
#18

13 Марсианка, Значит если не смогла закадрить- неудачница, нет спроса..
еще раз ник обзовешь- прокляну..

Гость
#19

Которая по-настоящему не любила, естесственно.

Переруг
#20

19 тут влюбленные пачками темы штампуют о своем счастье..

вася_779
#21

Тапок, респект , что тему создал.

Опередил))))

вася_779
#22

Жила в ГБ и ни кому в ЗБ нах не нужна!

Мимо проходя
#23

Согласна с Ариной и Мики . Я знаю людей , у которых нет ни карьеры , ни личной жизни , и они нужны только себе . Но если им доставляет радость то , что им доступно - это уже счастье и удача .

Марсианка
#24

18 нет. конечно. бывают и одинокие удачливые:)) Я вообще считаю, что неудачных не бывает женщин))). ДА я не специально про ник!!!! тю, без злого умысла, как быстро прочитала так и написала. а ты что шаман?:)

Гость
#25

Переруг - не та, которая без мужика, а та. которая стала свиньей на почве личных неудач. Ну просто неустроенные в жизни тоже неудачницы, но все-таки неудовлетворенных стерв больше.

Гость
#26

странные вы... приоритеты у всех разные. для домашней клуши карьеристка - неудачница, для карьеристки - домохозяйка неудачница

Переруг
#27

24 просто великий маг и волшебник, злой колдун по-вашему..

Мисс Танго
#28

Это та, которую угораздило познакомиться с васямии и пенепругами...

Переруг
#29

26 а для одинокой старухи- обе удачницы что хоть на стену лезь..

Мисс Танго
#30

А вообще неудачница - это я. У меня 38й мульён нез аработалси...

Переруг
#31

28 мозг не перегрела думавши?

Гость
#32

такие мужики, которые пошли сейчас-слабые духом и телом, уже не нужны нормальной женщине.Она предпочтёт обойтись без ничтожества рядом с собой.

SUPRIMA
#33

Называть кого либо неудачником(цей)-грубо и по меньшей мере бестактно. Не всем же в этой жизни быть успешными. У кого-то было тяжелым детство, пониженный жизненный тонус,кто-то пассивен по своей природе, да полно факторов. Не судите, и не судимы будите.

Гость
#34

А которая живет с мужиком из-за денег, даже если и в официальном браке, слово поперек ему сказать боится, чтоб довольствия не лишил- это конечно бешенная удача в жизни! Жены богатых мужиков - самые частые клиенты психологов, это известный факт!

Профбух
#35

А одиночество-это состояние души- можно и при мужчине быть одинокой!

Мисс Танго
#36

Не, неудачница - это моя подруга. У неё 3 брака, 2е детей, куча васев и перестругов, и домик в монако - последнее приобретение. Так вот, домик-то мааааааааленький!....

вася_779
#37

34 29.10.2008 13:51:56 | Гость [344481387]

Жены толстосумых- это и есть пиявки-неудачницы, как присоски только могут жить!

Мисс Танго
#38

Ой, нет! Неудачница - это которая на дачю не ездиит!

Переруг
#39

33 ))
-ленивых пожалуй можно назвать.. не грех..

Мисс Танго
#40

Неудачница - это та, которая у васи 779 - семьсотвосьмидесятыя!!

Мисс Танго
#41

Ах, я неудачница! С васей не переспала - пойду повешаюсь....

Мисс Танго
#42

И с пристругом тоже - всё, пойду повешаюсь второй раз...

Гость
#43

Жены толстсумов прямо бьються головой об стенку, какие они бедные-несчастные.

Мисс Танго
#44

Ой, моск перегревается! Трижды повесиццо...

Гость
#45

Увидевшая, что все ходят в пальтишках и красят волосы, и - вах! вах! вах! - побежавшая за пальтишком и за краской.

Переруг
#46

42 дважды повешенная , еще раз надо для идиотко..

Переруг
#47

45))
Сколько же их!!??

Гость
#48

43 жены богатых просто зарабатывают эксплуатацией половых органов. хошь не хошь, а давай

Марсианка
#49

корчое женщинам в этом плане больше везет, в недачниках одни мужики получаются могут быть.

Переруг
#50

48 сначала раздвигают ноги, потом головой о стену..
ну и жизнь,