Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть девушка?

задумалась вот о чём. Для мужчин есть устойчивые понятия мужских поступков, мужского поведения и тд. Наример там забота о женщине, ручку подать, стульчик подвинуть, пальтишко подать, купить там цветы или отношение с друзьями, там сказал-сделал, иметь собственное мнение, водить там машину, ничего не бояться, иметь хорошее образование, помогать родителям и тд и тп...Мужчины обладающие такими качествами всегда привлекают женщин,это качества настоящего мужчины потому что...Вот я и задалась вопросом-как должна вести себя девушка, чтобы с первой встречи обратить на себя внимание? Внешность. конечно же...а само поведение? Что думаете, господа) очень интересно послушать!

Just_Girl
21 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

ручку в ответ подать, на стульчик сесть, цветы принять... пусть с друзьями колбасится до посинения. пусть свое мнение имеет (девушке на это наплевать), пусть ее подвозят в машине, пусть ее защищают, пусть со своим хорошим образованием и хорошей работой ее обеспечивают, пусть помогает родителям, а девушку не беспокоит и тд и тп

Тыква
#2

Темы сегодня, нда.. Может, лучше обсудим темы выпадения волос или на худой конец запоры?

:-)
#3

Тыква :))))))))))))) я вот тоже дите уложила, думала почитать что-нить жизнеутверждающее перед тем как за договоры свои засесть (дитенок заболел, не успела днем поработать) - а тут :))))

Just_Girl
#4

Никто не знает чтоли чисто женских черт характера? Ну я могу тогда сказать готовить должна уметь, наверно) И заботливой быть) Наверно так)

#5

2 ))

Груша
#6

автор, вам сколько лет?

Гость
#7

Автор помойму с начальной школу,да? :)))))))))))))))

Just_Girl
#8

23) А при чем тут это? Или вы бот этого форума с дебильными отписками и вопросами про возраст? Если по теме нечего сказать-идите мимо) а сказать видимо действительно нечего)

Just_Girl
#9

Надо было на мужском форуме сей вопрос задать) Они б сразу мне перечислили качества. которые привлекают их в женщинах) А тут видимо никому сказать нечего) Неудивительно, что так много ситуаций с изменами и несчастными любовями...

Груша
#10

автор, 8-9, вы из поста номер 1 ничего не почерпнули? в 23 года уже пора по-взрослому рассуждать. "готовить должна уметь ... заботливой быть". у вас и образ мужчины получился книжно-"деревянный". это же детский сад - не в обиду будет сказано. а на мужском форуме вам перечислят... про минеты и прочее. не создавайте пока своей темы. почитайте существующие. на вумане подобное обсуждается очень часто.

Just_Girl
#11

Груша, ты уж извини, но из твоего поста я поняла, что девушка должна быть НИКАКОЙ) Ты перечислила, что ей должны делать, а она принимать как должное) а образ не книжно-деревянный я описала, а то что лично меня привлекает в мужчинах) Это не образ, а факты...Может вы меня неправильно поняли, я лишь хочу услышать качества настоящей женщины, с точки зрения сильного пола, который на этом форуме присутствует, ну или некоторых умных дам с мужской психологией) Форум читаю давно, ничего путного по моему вопросу не нашла, только советы как поступить или вести себя в той или иной ситуации, той или иной героине) Ниучто нет таких женских качеств которые нравятся 100% мужчин?

Спагетти на ушах
#12

Тыква:)))))))) Автор, да никто никому ничего не должен! И если вам тут кто-то "огласит весь список", вы что, начнете усиленно развивать у себя эти качества? Ппц!:) Добрая. Искренняя. Не клиническая дура. Ну-ка, поведайте, как будете совершенствоваться в этих направлениях?:)

Алекс
#13

Автор, браво,хороший вопрос.По теме - легче сказать какой девушка не должна быть.
1.Не должна ТЫкать незнакомым людям и знакомым в том числе(Груше например)(необижайтесь Автор ничего личного - рассуждения по теме)
2.Есть два типа женщин,которые всегда будут одиноки: та которая думает, что мужчина эта та скотина которую нужно получше кормить.И второй тип, та которая утверждает,что мужчина - скотина которая должна подчиняться.

Лой Ивер
#14

Алекс +100

Вообще чтобы повысить шансы найти себе достойного мужчину (как вы описали)

1) Водить и иметь своё авто

2) Своя квартира

3) Курсы психологии

4) Высшее образование

5) Хорошая работа

6) Умение видеть и подчеркивать в мужчине его сильные качества

7) Умение незамечать недостатки

8) Ценить свободу мужчины

9) Давать мужчине понять что он всегда умнее, сильнее, лучше

10) Умение завораживать и продлять интерес мужчины к себе как к личности и как к женщине

Итого: если у Вас есть все качества описаные выше, Вы имеете все шансы встречатся с мужчиной в первом пункте. Удачи!

Just_Girl
#15

Я вообще-то не для себя) У меня долгие и стабильные отношения, спасибо за заботу) Просто размышления вслух) Для общего развития, так сказать)

Just_Girl
#16

Лой Ивер) И я писала про первое впечатление от женщины) При первом знакомстве, при первом разговоре) А всё, что вы перечислили это позволяет развивать отношения и удерживать мужчину) Меня интересуют черты характера, а не навыки, которые вы тут описали, половина которых направлены на мужчину...Сама по себе какая девушка привлекает с первого взгляда? Тихая, кроткая, молчаливая, спокойная, озорная, весёлая, болтушка, хохотушка, оторва, скромница и тд и тп...Причем тут водит она машину или нет? Имеет квартиру или нет?

Крот
#17

Достаточно двух черт - смирение и послушание.
Остальные мужчина сам в ней создаст, какие нужны ему.

Just_girl
#18

Крот, ну это не нравится 100% мужчин... Такие зажатые и покорные в наши времена диковинка)

Лена
#19

Автор, проблема в том, что нет "типового" мужчины и нет "типовой" женщины, всем нравятся разные люди с разной внешностью, характерами и темпераментами. А пытаться быть такой, которой Вы не являтесь - это неправильный тупиковый путь. А в принципе, по-моему, всем - и женщинам и мужчинам нравятся одни и те же качества, они - универсальны - вежливость, порядочность, воспитанность, ум, эрудиция, тактичность, умение обустроить свой быт, сила характера, оптимизм, чувство юмора и т.д.

Гость
#20

Девушка должна быть девушкой! А женщиной мы ее быстро сделаем!

Сова
#21

14 - имея все эти качества (кроме 6 8 9 10), очень тяжело найти достойного мужчину.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: