Гость
Статьи
Вас часто обманывают?

Вас часто обманывают?

Навеяно такой темой. Ездила покупать мед в специализированный магазин. Набрала всякого разного. Потом уже только дома поняла, что меня обули на 250 руб. Не хило, да? Меня даже на кассе не торкнуло проверить все суммы всех баночек. Даже если кассирши ошибаются (типа люди все же), почему ошибаются только себе на карман???? Ни разу!!!! не ошибались в обратную сторону. Совсем совесть потеряли. Обидно, блин. Мне деньги не так легко достаются как им.

Альт
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все надо проверять не отходя от кассы

Гость
#2

просто так ничего не

бывает.Значит,тоже кого-то когда-то обманывала..

yoniк
#3

меня недавно наоборот в мою сторону обманули :)) на 300 руб. Обнаружила дома, но не понесла деньги обратно- они (часто на кассе вижу и слышу) обманывают посетителей и те приходят разбираться...

Альт
#4

1. всегда так делаю, а тут прямо затмение нашло. Поверила на слово.

2. а вы нет?

Вот в случае как 3, всегда!!!! отдаю обратно. Мне чужого не надо.

Гость
#5

да лан меня чуть в банке на 1000 евро не кинули :) недавно. Принесла положить деньги на счет 2700. ухожу,проверяю книжку-там написано 1700.. я аж подпрыгнула!!! хорошо,на квитанции от руки были в столбик перечислены купюры, а то так потом хрен докажешь..кассир-сукин сын, я уверена что специально.

Эллочка
#6

Меня часто по мелочи наебывают. Теперь стараюсь всегда все персчитывать не отходя от кассы.

Зёбра
#7

"не торкнуло проверить все суммы всех баночек" в смысле, на ценнике одна цена, в чеке другая? так это не к касирше.

Зёбра
#8

кассирше

Альт
#9

7. не: на баночке сумма по весу. Чек я чего-то выбросила. Потом стала складывать, опппля 250 руб. как не было:((

Света
#10

Покупала бутылку воды,стоила она 40 руб,я дала 100,продавщица дает мне сдачу 10 руб и удаляется,на вопрос - простите,я же дала 100 ответа вообще не последовало,она просто улыбнулась и отдала мне полтинник и с невозмутимым видом пошла куда то в подсобку.Вот нагость то!!!Ну хоть бы извинилась,сказала,что ошиблась,так нет,потипу - ну в этот раз не прокатило,заметила.Ну я все могу понять когда тебя на рубль,два,три обманут,ну ладно,но до такой наглости доходить!!!!!

Света
#11

нагость = наглость

Саня
#12

Все козлы: и те кот писал до меня, и те кто будет писать после! И я тоже козел!!! Мы все друг друга обманываем по разным причинам и с разными результатами. Вот например я - дурак, кормил одну "любимую" два года, одевал, обувал, и ва-аще все для этой красавицы делал! И что в результате (здесь идет непереводимая игра слов...!!!), я узнаю, что моя прелесть жариться с другим "кавалером". И ведь обманывала меня, ничего не говорила. А почему бы ей не признаться было сразу!!! Я на неё и "жучка" повесил, и камеры поставил и "шпионов" нанял. Вот так мы и развлекались - она камасутру изучала, а я в Джеймса Бонда играл. Ха... Надеюсь уловили мысль в моей басне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: