Гость
Статьи
Муж часто обманывает

Муж часто обманывает

Мы с мужем женаты 2 года, живем вместе 3 года. У нас большая разница в возрасте, но он позволяет себе то что нормальный взрослый человек не будет. Он уже три года обманывает меня по всяким вопросам. Переписываешься с бывшей? - Нет (обман). Ты будешь мне говорить все так же как я тебе говорю? - Конечно, любимая (обман). 
Вот сейчас произошла ситуация которая уже наловила на точку кипения. Недавно его лайкнула бывшая девушка, которую он раньше очень добивался, но у них ничего не вышло. Я сказала ему, если она будет ему писать, но пусть скажет об этом. Мне не важна суть диалога и что они будут писать и по какому поводу она написала. Мне просто важно было знать что напишет она или нет, он сказал что обязательно скажет. В итоге получилось так что я спалила переписку которую он чапельник прятал, чистил. Он мне сказал что это для того чтобы я не переживала, и чтобы не надумывала лишнего, но увы у него не получилось. Пол она писала сугубо по деловому вопросу. На вопрос почему подчистил переписку мне ответил что думал что переписка закончена, но я увидела что первое сообщение написал именно он. Когда он ее удалил, ага. 
Короче, что мне делать? Люблю *** как, но вот так унижения получать не хочется…

Кузя
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не "обменёж"-не проживёшь)))

#3

Эх Кузя Кузя 😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема