Гость
Статьи
Почему люди ненавидят …

Почему люди ненавидят семейных инвалидов

Я понимаю что не все люди такие и мне просто не повезло с окружением. Являясь инвалидом детства, вообще не мечтала о муже и троих сыновьях. Я стала женой здорового человека и с этих пор постоянно получала гадости в свой адрес, даже от тех людей, которые раньше относились ко мне хорошо. Сначала не понимала, что им сделала? К мужу постоянно открыто подходили и винили в том, что женился на мне. Он уговорил меня с трудом и опасался, что такие разговоры могут навредить моей самооценке. Теперь я уже стараюсь не обращать внимания на грубости в адрес и мужа, и детей, и меня самой, но вопрос - зачем, все же остался.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"даже от тех людей, которые раньше относились ко мне хорошо" - не относились они к вам хорошо, не придумывайте.

ГостьЯ
#2

Автор, общество ненавидит ВСЕХ. Семейных и не семейных, детных и бездетных, кассиров и директоров...

Гость
#3

На свете есть гадкие люли , но хороших , нормальных людей все таки больше.

гость
#4

Понимаю. Я была за мужем за инвалидом с детства. Умный, талантливый, журналист и писатель. Любила его за ум и талант. Родила сына, здоровый умный человек, талантливый, спасибо папе его ( папа погиб). Теперь живу на Черноморском поборежье, тут живут сироты, инвалиды (жилье им дали по программе помощи социальной), создали семьи, кто-то, конечно, выпал из жизни, но это люди, и они не виноваты в том, что родились не такие, как все! Люди не понимают, что сегодня они здоровы, а завтра авария, болезнь, и вот он на коляске!

#5

Завидуют! Осознают, что они тебе в подметки не годятся. В их головах никак не укладывается, почему инвалид дества смогла постоит семью, а их просто тpaxaют за чашку дешевого кофе...

Воздух
#6
ГостьЯ

Автор, общество ненавидит ВСЕХ. Семейных и не семейных, детных и бездетных, кассиров и директоров...

Не все,но действительно так.

Гость
#7

У них были планы, заполучить этого мужчину себе, а он выбрал вас. Или, вам с мужем повезло, а им нет, вот и бесятся, как так, женщина инвалид получила хорошего мужа, а они здоровые - в пролете или им только плохие попадаются.

Олька
#8

Автор, сейчас найти хорошего мужа и для здоровых женщин - проблема. А у Вас, видимо, несмотря на инвалидность, счастливая семья. Вам просто завидуют, потому и говорят гадости. А хорошо эти люди к Вам изначально не относились, просто Вы окружены лицемерами. Ваше счастье показало истинное отношение Вашего окружения, не более. Не общайтесь с ними, ничего хорошего от них уже не дождётесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: