Гость
Статьи
О чем вы сейчас …

О чем вы сейчас думаете?

О чем вы думаете в данный момент? Может быть, мечтаете о душе, сходить постричься, о долгожданном отпуске или хотите свежих суши?

62 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Сейчас думаю о том, как любят некоторые писать глупые посты

2
#2

есть охота =)

Гость
#3

Думаю чтобы приготовить на ужин?

2
#4

скорее бы домой, жареного картофеля с солеными огурчиками или капусткой, или селедочкой.... ммм...

#5

Думаю, что манты вчера ни хрена не получились из-за поганого мяса( А что-то готовить по-новой - лениво.

Сова
#6

Я думаю о том в данный момент, что автор долго сидела пыжилась и думала, какую бы тему ей создать. И решила наконец написать это... позор. Тупее темы за неделю небыло. Вам - первое место и педаль в награду.

Вот так!
#7

Думаю о том, что же так зацепило людей в "Мастере и Маргарите", что все так преклоняются перед этим произведением. Вчера перечитывала его. И еще думаю о том, что есть хочется.

Ines
#8

о встрече НГ и сломанном компьютере

Гость
#9

а я думаю о том как задолбали все эти гости столицы, из-за которых до дома добираешься 2-3 часа, хотя по пустой дороге ехать 20-30 минут и в метро не спустишься там круглосуточный час-пик

Рина
#10

Думаю о том, что начинаю влюбляться...

Гость
#11

холодно мне, хочу домой, под плед

Гость
#12

Кареглазка а как ты манты готовишь?

Гость
#13

Я думаю,а почему он не звонит/????????

Максим
#14

Думаю, сколько пи*****й получу завтра в универе за неделю пропуска. И о Кареглазке :)

Гость
#15

домой хочу, голова болит... а работать еще целый час((

Гость
#16

а я думаю о нём... с утра до вечера... иногда плачу...

гость
#17

думаю идти или нет в автошколу... уже замучалась просто ...

#18

А я думаю о том, что надо бы обогреватель включить, да лень... Вот сижу и мерзну...

секретарша
#19

В пятницу умер от инфаркта мой шеф, самый любимый :-( Сегодня первый рабочий день без него. Сижу и думаю, что без него все пойдет кувырком, т.к. вокруг почти одни ублюдки остались. А еще думаю, что на похоронах в среду мне может стать плохо, не могу представить его в гробу. И думаю о том, почему хорошие люди уходят а плохие остаются?

Аффтогражданка
#20

Думаю о том что "дай Бог здоровья" кто на форуме теперь сделал интерактивную рекламу.И когда справа уберут Бритни спирс

Керен
#21

О том, что я хочу закончить этот проект и еще один расчет. И что мой любовник на меня обиделся вчера и сегодня обидится окончательно, и буду я у него в ногах ползать и умолять о прощении. И может быть тогда он мне разрешит изнасиловать его на столе (сюжетом "Как он поступил со мной!!" навеяно)

1
#22

А я сижу и думаю"какие бабы злые!"

Аффтогражданка
#23

21, (шепотом) там стоя было...

Зёбра
#24

думаю не сколько ли там, на дороге. а то давно уже домой пора, а я все еще тут.

Гость
#25

О плохом прогнозе на 2009 г, и сравнения ситуации в стране как после 1917гг.. по чисту преступности, нехватки продовольствия.. короче во всем виноват чертов кризис. Мама мне позвонила, сказала в Моей Семье ТАКОЕ НАПИСНО, что просто страшно. (вот зайду к ней вечером, она мне даст почитать)....

в шоке!
#26

А я думаю, как побыстрее домой свалить с работы.....

Да это я! Я это!
#27

думаю о том, что я хочу жрать)) и что не охота читать книгу сидни шелдон в оригинале - столько слов незнакомых)), а надо...

елки зеленые
#28

думаю,что мне нужно что-то делать с работой. искать , тк я осталаьс без нее.....но мысли тока об одном мальчике, кот хрен знает как далеко , хочется чтоб он меня поцеловал..

Разбитная разведенка
#29

Думаю, что пора валить с форума, а почему-то все сижу :)))))))).

Кайра
#30

Пора валить домой, а я всё сижу на работе((((((

Гость
#31

думаю о чипсах которых только что съела 2 маленьким пачки.. взяла бы ещё, да мама на кухне, неудобно.. только купили а я что - всё съем?.. ещё думаю скорее брат бы вернулся со своей дискотечной работы и помог мне неастроить сканер чтобы отсканаить и отправить бабушкиному другу детства фотографии, а также чтоб настроил колонки на компьютере у родителей - ведь скоро у мамы юбилей и я скачала ей полно песен Ободзинского, и Магамаева, и Хулио Иглесиаса - как она и просила и хочу всё это перенести на её комп - чтоб это тоже было сюрпризом. а ещё думаю что вышивку-то я совсем не успеваю ей в подарок и что точно придётся дарить пол-картины. и думаю с какими словами ей её вручу, мол , "ну я надеюсь, сюжет понятен, через пару дней будет ещё понятнее" "мам, когда ты хочешь чтоб я тебе ещё один пой подарок вручила, сейчас или через 10 дней когда он будет полностью готов, вот всегда так..."... или пока она будет охать и ахать.. "ну немножко не успела, ну как всегда". А ещё думаю о Нём.. впрочем, как всегда за последние..незнаю..месяца... но вчера решила спать ложиться в определённое время, т.к. просекла во сколько именно начинается жуткая хандра по нему..невыносимо просто.. нервы тратятся только так..и сегодня думаю спать лечь также, но вот вышивать надо, чтоб успеть к сроку, всю ночь

Гость
#32

о сексе

Гость
#33

сижу думаю,когда родит жена брата,во вторник или в пятницу;;))) устали ждать))))))

Гость
#34

А я думаю, почему человек не понимает чем обидел меня? Почему вместо того чтоб спросить меня об этом он строчит смски своей любовнице? Почему он так легко причиняет мне невыносимую боль? Потому что ему на меня наплевать? Тогда зачем спрашивать у других на что я так обиделась?

Кошшшка
#35

А я не думаю. Мне нечем.

Лучшая
#36

думаю зачем я поела на ночь(

а фиг меня поймёшь
#37

а я думаю, что пора брать себя за ж*пу и идти учится, ан нет.. сижу на вуман.

АнгелЯ
#38

Я думаю, купят ли рубашку, за которой я собиралась сегодня, но так и не доехала... И еще о хорошенькой маечке, которую сразу не купила, а потом уж было поздно... Эх, шопоголик я бесполезный. Еще думаю о бейлизе, который дома ждет и о том, останется сегодня любимый на ночь или нет

Гость
#39

ни о чем, ну разве что Света и Сова злобные тупые курицы.

бесподобный ёжик
#40

думаю о том, что работа бесит, аж тошнит, как ее представлю, и о том, что скорее бы новый год, чтобы повеселиться и отоспаться потом.

Гость
#41

А я думаю, что завтра опять вставать хрен знает во сколько, и вообще, а белка моя персональная приедет ближе к двум часам ночи, и чего делать, то ли спать пойти, то ли дождаться.. А еще очень есть хочется - вечером не ем.., можно будет лечь спать - во сне есть не хочется, а утром позавтракать... А еще надо в конце-концов найти время выщипать брови, сделать маникюр и убраться в квартире.. Вот такие вот приземленные мысли..

Гость
#42

я думвю о том ждет ли меня сегодня секс с мужнм или опять нет, кризис видити ли у него финансовый. а еще денег много-много хочу. вот думаю как бы я их тратила. на цены вообще не смотрела бы.

Гость
#43

думаю о том, какой начальник *** и как его ненавижу. как оттого, что все зае...ло, проснулся жор, от которого поправилась и усилия всего года насмарку. и о том, какая у меня никакая сила воли.

Гость
#44

а я думаю о том что как мне хочется наконец переехать отдельно с семьей и квартира давно готова и пустует и как мы будем делать с мужем что хотим и сами строить свои планы, я буду готовить ему как мне нравится. а вечером иногда посидеть с ним в тишине с бокалом белого вина в руке за просмотром хорошего фильма и расслабиться. просто расслабиться. боже, как давно я не расслаблялась, как я этого хочу.

Гость
#45

а ещё я думаю о том, как бы стать проще, не думать и не париться о том кто что подумает, смотреть иногда на вещи с пофигизмом, и чтобы нервы могли запросто восстанавливаться :) и родить ещё здоровеньких детей.

Apple
#46

45 Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ

paranoid android
#47

думаю о своей планете..как она далеко отсюда..

Мармеладко
#48

думаю,что делать с о своими отношениями..раньше всегда влюблялась сильно(взаимно),ничего хорошего из этих отношений не получалось.На этот раз встретила хорошего человека спустя год свободного полета,решила что буду с ним,что буду постепенно себя влюблять в него)).Надоело метаться,хочется спокойствия и уверенности.Поэтому я с ним.А не потому что люблю.Знать -не судьба.Грустно,что делать-не знаю.

Мармеладко
#49

влюбиться по получается(

Мармеладко
#50

не получается