Гость
Статьи
''Ушла в никуда''. Это …

''Ушла в никуда''. Это КАК?

Привет всем. Периодически встречаю на форуме в разных темах это выражение: ушла в никуда и всегда пытаюсь представить, что за этим стоит. Поделитесь, пожалуйста, своими историями на эту тему. Даже ведь уходя в никуда, нужно что-то есть, где-то ночевать и кем-то работать. Расскажите про свой путь, очень интересно. Почему ушли, куда, как справлялись, уходили ли в одиночку или, например, с детьми; есть ли какие-то сожаления о прошлом, чего вы со временем добились. Извиняюсь, что много був, просто тема для меня актуальна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Риша
#1

Капец, почти такую же тему создала :)) Тоже интересно...

Argy
#2

Не знаю, что именно имеют в виду другие, говоря "в никуда"...Я считаю, что я ушла в это самое "никуда" от своего первого мужа...Было мне тогда 26 лет и у меня был на руках годовалый ребёнок...Предыстория. Вышла замуж, через год после свадьбы решили переехать из Новосибирска в Москву (мужу предложили ОЧЕНЬ выгодную работу)...Переехал он, пожил 3 месяца, перевёз меня...Устроилась на работу, забеременнела, сократили (работала в чёрной компании, там таких не держали).. После родов отношения с мужем резко изменились в худшую сторону. Начались скандалы, его загулы, не так сказала, не так посмотрела... Вобщем, всё стало плохо...Имевшихся моих финаносовых накоплений хватило что бы снять квартиру (благо, тогда цены были ещё божеские на съемное жильё), взяла ребёнка и ушла...Вот в это самое никуда. Работы нет, денег - нет, мужа - нет, друзей фактически тоже нет, кроме новых знакомых, семья-родители далеко...Словом в никуда и есть. Прошло время.. Вышла замуж второй раз, сейчас уже 2 детей,есьб свой дом, муж любимый и любящий...Ни разу не пожалела о своём решении... Сейчас тот брак и то время как страшный сон вспоминаю.

Автор
#3

Agry, рада за Вас. Примерно таких историй и хочется услышать, с позитивным концом. Хотя ведь бывают разные истории, это жизнь. Agry, скажите, как скоро Вы смогли найти работу, что это было за работа, как справлялись финансово, как долго снимали квартиру и, какой процент от заработка уходил на сьем квартиры, когда сбережения закончились и насколько хватило сбережений. Извиняюсь за нудность. Просто хочется вывести какой-то алгоритм из счастливых историй и сделать выводы, как не надо поступать из неудачных. Кждый опыт - индивидуален, я знаю:) Но все же.

Гость
#4

Достало все на Родине: на работу не устроиться, замуж не выйти, жить с мамой - мука и уехала "в никуда". Стою в заграничном аэропорту, 300 долларов в кармане, весь багаж - спортивная сумка, язык в пределах школьной программы и ни одного знакомого. Куда ехать? Что делать? ....... Сейчас замужем, двое детей, два гражданства, местное образование, прекрасная работа, дом, машина, брюлики. Друзья-знакомые из России до сих пор поражаются - как это я не испугалась в никуда ехать и смогла всего добиться.

Автор
#5

Я уже думала, что тема заглохла, не начавшись. Гость 4, очень рада за вас, вы умничка. Скажите, какая была ваша первая работа в этой стране, где вы жили, через какой отрезок времени встретили будущего мужа? Все подробности и детали очень интересны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: