Гость
Статьи
Как Вы отмораживаетесь …

Как Вы отмораживаетесь от надоедливых родственников?

Как Вы отмораживаетесь от надоедливых родственников, от бесконечных звонков, постоянных приездов в гости?? Надоело!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХА! еле отвязалась от всех родственничков... Просто не брала трубки, не открывала двери,не приезжала к ним на праздники. в итоге все обиделись и наконец-то отстали, УРА!!!!

Гость
#2

что за дурацкие слова -отмораживаться, вымораживаться. фу мерзость!автор, ну написали бы как-нибудь по другому

Автор
#3

2, это слово наиболее четко отражает действительность!

глава семьи
#4

2 +100

Автор
#5

Правда глаза колит:)

Гость
#6

2, +1. Автор, раз это нормальное слово, объясните его смысл. Возможно, тогда поможем вам "отморозиться"

Vurn
#7

1. На телефонные звонки отвечать - "Занята, перезвоню".

2. На квартиру - не пускать, встретить на входе "для переговоров", в квартиру просто не пустить, сказав "нельзя", не объяснять ничего.

3. На просьбы - отвечать, что очень заняты и помочь, к сожалению не можете, но есть телефон знакомого специалиста.

Автор
#8

6, ну раз так, не задерживайтесь, проходите мимо

Автор
#9

Vurn, отличные советы, спасибо!

глава семьи
#10

А что такие сложные советы

, что ты автор сама не доперла до этого?

Гость
#11

10 она себе моск уже отморозила))))))))

Гость
#12

11

"моск"

Писать учись!

Гость
#13

Я помню в подобной теме одна форумчанка советовала повесить на дверь список с адресами ближайших гостиниц.

Гость
#14

Я звоню сама и приезжаю в гости когда мне удобно, притом для себя составила расписание. Теперь сами родственники звонят редко и в гости ездят еще реже.