Гость
Статьи
Парень бросил долгие …

Парень бросил долгие отношения и через пару месяцев вернулся обратно

Ощущения ужасные, но что-то такое я и ожидала… Такие долгие отношения строились там и ни с того - их закончить - придя ко мне.Мы провстречались всю мою юность, он тоже вечно бегал. И походу, да, ничему меня жизнь не учит.. бросал меня раз пять - точно, а я по глупости и наивности забивала. Молодая была, не понимала, в конечном итоге, когда тот ещё раз хотел построить со мной отношения - у нас ничего не вышло. И сейчас, прошло около семи лет и мы встретились. Я по пьяни достала его из чёрного списка и лайкнула. Он тоже. Через дня три - написал. Мы разговорились, созвонилось. Пробовались больше 2 часов и решили встретиться.Встретились, гуляли, вроде ничего особенного, а под конец, когда я руку отдала погреть - как током ударило. И все, и ***, ничего дальше его не вижу.он тоже.. мы прообщались неделю - и он решил бросить свою. Я была против, что, мол, на чужом несчастье.. а надо было просто его послать. А я как овечка, уши развесила и все.. и говорю, если хочешь - переезжай ко мне. Он и переехал. Говорил, что хочет создать со мной семью. Что у него есть чувства.. я не такой человек, чтобы сразу в омут с головой; я не очень доверчива и ревнива.. конечно, я ему ничего не обещала, присматривалась, иногда напомнила про бывшую, потому что, он постоянно молчал и казалось, что ему вообще дела нет до этого…Мы мило гуляли, проводили время, дурковали, бесились, смотрели фильмы - сериалы, ходили в мини поход, в театр, ездили по родственникам, даже считали гостей на свадьбу, он все смеялся про «расписаться» .. познакомил со своей мамой. Был у моих родителей и не раз… было видно, что, что-то есть… И через 2 месяца он собрал вещи и сказал, что любит её и уехал.И вы не поверите, на следующий день, по велению случая, я их увидела вместе… И я до сих пор в шоке от происходящего. Плохо сплю, ничего не ем.. ничего не хочу. Я уже начала верить его словам и открываться.. а меня растоптали, как надоедливое насекомое. Бросили захлебываться в собственных чувствах… #отношения #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Даже не могу дочитать до конца, такая бредятина написана... Автор, к психиатру (психолог уже не поможет) сходи!!🤦🤦🤦 Ну или в БДСМ-клуб, раз тебе так нравится унижаться😄.

Глэдис
#2

Через семь лет вы достали его из черного списка и лайкнули??? Блин, да за столько лет это абсолютно чужой человек, с которым просто общие воспоминания. Семь лет, это целая вечность, за это время столько всего в жизни меняется, даже окружение другое. В голову бы не пришло писать или звонить... Вы сильно пьющая?

Гость
#3
Глэдис

Через семь лет вы достали его из черного списка и лайкнули??? Блин, да за столько лет это абсолютно чужой человек, с которым просто общие воспоминания. Семь лет, это целая вечность, за это время столько всего в жизни меняется, даже окружение другое. В голову бы не пришло писать или звонить... Вы сильно пьющая?

Он мне написал сам, нет, немного выпиваю по праздникам 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: