Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений

Здравствуйте. Дело вот в чем. Была я с парнем, не долго, месяца 3. Не скажу, что у нас были полноценные отношения, так еще и на расстоянии, и из-за этого я не очень хорошо себя вела. Поэтому, когда я приехала домой он сказал, что планировал отношения, а сейчас не хочет ничего, не готов, нам не судьба и не по пути (чисто его слова). Решили остаться друзьями. Я уехала назад в Киев (учусь там) поплакала и успокоилась. Через две недели вернулась домой, на майские праздники (они у меня 2 недели). Все это время мы не общались. Он сам первый мне написал «почему ты приехала и не сказала мне, я еду за тобой». Мы пару дней гуляли, катались в машине, за все время он раз пытался меня поцеловать, на что я ответила «мы друзья. Не хочу ничего портить. Хочу просто общаться с тобой», он согласился. Я спросила «зачем это все», он ответил «если бы я не хотел писать тебе, звонить и встречаться, то я бы этого не делал». Все поменялось, как он начал ходит ко мне домой. Я просто не могу себя контролировать, когда он рядом. Когда мы впервые смотрели фильм он обнял меня и его сердце прям выскакивало. Раз он пьяный названивал всю ночь мне, пришёл в 4 утра, я его выгнала так он стоял на улице и ждал. Я просто пожалела его. И началось «ты мне нравишься. Ты такая нежная. Мне так нравится твой запах» и т.д. Вчера мы снова смотрели фильм. И он просто пришел посмотреть фильм. Без задних мыслей (у нас и до этого были просто фильмы). После фильма он меня обнял, проводил по телу рукой, смотрел в глаза и между этим нежно целовал в губы. К чему это я все веду. Как вы думаете, зачем было говорить, что «нам не судьба» и самому же продолжать бегать за мной? При этом, что он не хочет просто тупо меня отра****. Не хочу его пока донимать разговорами, хочу услышать мнение со стороны.

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чеееее?

Света
#2

Какойой же занудный текст.
Еле до середины дочитала.

Гость
#3

как понять мужчин...а еще говорят что у женщин нет никакой логики..

Гость
#4

У него нет денег

ВэриВумэн
#5

Занудство, точно)))

Да в отношениях на расстоянии по-другому не бывает, че вы хотите.. Такие отношения либо сойдут на нет, либо, если сможете периодически разжигать огонь, то в итоге может и сойдетесь

#6

Наверно,ему хотелось найти кандидатуру попроще,а так как не нашел,опять начал к вам приставать. А вы ему намекали,что хотите секса? Вы так уверенны,что он не хочет вас отра****?

#7
Гость

У него нет денег

С чего такие выводы? Гулять деньги были,на машине своей катал,значит и на бензин деньги есть

Гость
#8

а че тут ты спрашиваешь? может он даун, сопли по колено? неадекват? спроси у сынка сама ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВООБЩЕ? и не выдумывай..скорее всего нет никого- ты пригодилась..обычно парень сразу обозначает свое отношение- и вопросов нет. все остальное -бред и развод

Вармилион
#9

На расстоянии секс не возможен. Он сказал тебе не судьба, пошёл потрахался там с другой, теперь опять вернулся. Не дашь ему, через месяц опять скажет не судьба.
Мой совет: беги от него

#10

Ну, тогда у него там на стороне появилась девушка, вот и сказал "не судьба", та девушка слилась по-быстрому и вдруг теперь опять с вами "судьба". Снимите его лапшу с уш. Говорить можно всё что угодно, а на деле ни-че-го.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: