Гость
Статьи
Меня это отношение …

Меня это отношение обижает и заводит в тупик

Всем привет! Такая вот история
Живем с мужчиной вместе в другом городе , вот все у нас просто идеально когда мы вместе рядышком ! А бывает иногда приезжаем с ним в родной город он к своим родителям , я к своим
и когда мы по раздельности он мне может весь день не писать , заниматься своими делами меня в курс дела вообще не ставит чем он занимается и тд , такое ощущение что мне одной интересно , я сама пишу интересуюсь какие планы и тд , а сам он редко когда позвонит или напишет
Странное какое то поведение , у нас вроде с ним все прекрасно , а когда мы врозь ведёт себя как то отстранённо и не интересуется мной , меня это отношение обижает и заводит в тупик ! #отношения

!
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нювы приезжаете на выходные? на неделю? Яна две?
если на пару дней, то что там созваниваться, вам, успеть бы со всеми другими пообщаться..что там днем писать, зачем..
но если вечером, в конце дня и не напишет "все ок? Спокойной ночи", то да.. странно как то..

Гость
#2

Ты дура. Выносишь мужику мозг по пустякам. Я бы на его месте тебя бросил.
Открою секрет: мужики рациональны. Мы не пишем сюсипуси по 3 раза в день.

Гость
#3

Мужчина общается с родителями и друзьями, помогает по бабушке хозяйству, отъедается-отсыпается, хобби -игрушки и т.д. А ты что, никому не нужна и делать ничего не умеешь? Или ему за каждый чих отчитываться надо? И что мешает вам встретиться и провести время вместе, ваши фамилии Монтекки и Капулетти?

Гость
#4

"у нас вроде с ним все прекрасно" - это вы сами себе придумали, не понимаю как можно раздельно посещать к своим родителями

!
#5
Гость

Мужчина общается с родителями и друзьями, помогает по бабушке хозяйству, отъедается-отсыпается, хобби -игрушки и т.д. А ты что, никому не нужна и делать ничего не умеешь? Или ему за каждый чих отчитываться надо? И что мешает вам встретиться и провести время вместе, ваши фамилии Монтекки и Капулетти?

Ничего не мешает, но он не предлагает а я и не навязываюсь..)

!
#6
Гость

"у нас вроде с ним все прекрасно" - это вы сами себе придумали, не понимаю как можно раздельно посещать к своим родителями

Знакомство с моей семьей будет в этот приезд только , с его семьей я уже знакома)

!
#7
Захария

нювы приезжаете на выходные? на неделю? Яна две?
если на пару дней, то что там созваниваться, вам, успеть бы со всеми другими пообщаться..что там днем писать, зачем..
но если вечером, в конце дня и не напишет "все ок? Спокойной ночи", то да.. странно как то..

Да приехали на дней 5)

!
#8
Захария

нювы приезжаете на выходные? на неделю? Яна две?
если на пару дней, то что там созваниваться, вам, успеть бы со всеми другими пообщаться..что там днем писать, зачем..
но если вечером, в конце дня и не напишет "все ок? Спокойной ночи", то да.. странно как то..

Может потому что у нас довольно таки большая разница в возрасте ему 35 мне 25😃

Захария
#9
!

Может потому что у нас довольно таки большая разница в возрасте ему 35 мне 25😃

Приезжаете на 5 дней.
И?
Вечером не звонит?
Это странно.
Днем понимает, что и у вас, и у него свои дела и не звонит или не отвечает вам?
Это нормально.
За пять дней не пересекаетесь лично?
Это странно

Нет.. В возрасте 25 лет вы не ребенок. Вы такой же и в 35 будете.

!
#10
Захария

Приезжаете на 5 дней.
И?
Вечером не звонит?
Это странно.
Днем понимает, что и у вас, и у него свои дела и не звонит или не отвечает вам?
Это нормально.
За пять дней не пересекаетесь лично?
Это странно

Нет.. В возрасте 25 лет вы не ребенок. Вы такой же и в 35 будете.

Нет не звонит, и не напишет по крайней мере пару дней может точно не написать и не поинтересоваться что там как дела у меня ! Вот я и думаю может спокойно как то донести до него что это не нормально для меня? Кто его знает может он считает что это в порядке вещей

Захария
#11
!

Нет не звонит, и не напишет по крайней мере пару дней может точно не написать и не поинтересоваться что там как дела у меня ! Вот я и думаю может спокойно как то донести до него что это не нормально для меня? Кто его знает может он считает что это в порядке вещей

Что значит "спокойно донести"?
А есть вариант сразу орать что ли?
Как вы, вообще тогда нормально общаетесь у себя дома если вам надо какой то план аж разрабатывать для элементарного?
Но я не поняла... Он пропадает на два дня , не отвечая вам?
Или отвечает, а вас морочит, что вы пишете первая?
Ну так может у него и шанса нет первым задать вопрос, если вы уже гоните , не дожидаясь вечера?
Если пропадает и не отвечает на ваши вопросы по два дня, то конечно не дело это....

Гость
#12

Мужчина занят Делом, поймите это просто! Какая вы, автор, душная и липкая.У вас нет перспективы...

Гость
#13
Гость

Мужчина занят Делом, поймите это просто! Какая вы, автор, душная и липкая.У вас нет перспективы...

Каким делом? Бухает со своими друзьями и подружками 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: