Гость
Статьи
правильно ли я делаю …

правильно ли я делаю ???меняю отношения на карьеру

С парнем уже 2 года, часто ссоримся обижаем друг друга но потом сразу миримся. Привыкла к нему , не могу без него, это моя 1 любовь и отношения. Не представляю как жить без человека дальше. Но я мечтала с самого рождения петь, училась в муз школе, занималась вокалом с 5 лет. Сейчас родители отправляют в Москву поступать в музыкальное и учится там, развиваться . Идти к своей цели! Выступать, писать видео , ходить на кастинги и тд. Но парень против но не подает вида, говорит что я его бросаю туда уезжаю что ему плохо без меня будет, я эгоистка. Сам факт то что он еще не разрешает ходить в кафе одной даже или заводить знакомства, а я ведь буду заводить знакомства хочу же писать песни выступать где то и тд. Самое главное изменять ему не собираюсь а он не понимает этого и вообщем выбор уехать и заниматься карьерой но любимого не будет он дал понять что не получатся отношения на расстоянии . Или остаться с любимым и забыть об мечте. Кстате со мной он не может улететь у него учеба еще 2 года.....он сказал ее не бросит

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
вечерочек
#1

Выбирайте карьеру

Гость
#2

мячта она одна, а любвей може т быть много.
а на счёт роликов и клипов - рынок переполнен, пробовать можно разве что для самоутверждения за свои или спонсорские, коммерчески это редко перспективно.

Гостья
#3
Карина

С парнем уже 2 года, часто ссоримся обижаем друг друга но потом сразу миримся. Привыкла к нему , не могу без него, это моя 1 любовь и отношения. Не представляю как жить без человека дальше. Но я мечтала с самого рождения петь, училась в муз школе, занималась вокалом с 5 лет. Сейчас родители отправляют в Москву поступать в музыкальное и учится там, развиваться . Идти к своей цели! Выступать, писать видео , ходить на кастинги и тд. Но парень против но не подает вида, говорит что я его бросаю туда уезжаю что ему плохо без меня будет, я эгоистка. Сам факт то что он еще не разрешает ходить в кафе одной даже или заводить знакомства, а я ведь буду заводить знакомства хочу же писать песни выступать где то и тд. Самое главное изменять ему не собираюсь а он не понимает этого и вообщем выбор уехать и заниматься карьерой но любимого не будет он дал понять что не получатся отношения на расстоянии . Или остаться с любимым и забыть об мечте. Кстате со мной он не может улететь у него учеба еще 2 года.....он сказал ее не бросит

Нужно самореализоваться . Если он тебя любит , все сделает , чтобы ты была счастлива . Он разве не эгоист , говорить такие слова . он почему то учебу бросать ради тебя не хочет , а ты должна забить на свою карьеру , иди вперед . мужчины жертв не ценят .

гость+92
#4

1.спорная карьера.
выберете-можете пожалеть.
2.на расстоянии отношений нет.все рушится.
скайп соцсети-лишь иллюзия.
3.вы знаете будущее ???
я нет.
поэтому решать вам.
это ваша жизнь и вы вправе прожить её так как вам хочется.
касательно карьеры.
посмотрите фильм семьянин с николасом кейджем.

Анна
#5

Я всегда выбирала карьеру. А если мужчина любит, то он поймет выбор и поддержит. Но в вашей ситуации сомнительная карьера, правильно вам пишут.

Гость
#6

Конечно карьеру! Тут даже думать не о чем.
Мужчин много, а Вы у себя одна.

аня
#7
Карина

С парнем уже 2 года, часто ссоримся обижаем друг друга но потом сразу миримся. Привыкла к нему , не могу без него, это моя 1 любовь и отношения. Не представляю как жить без человека дальше. Но я мечтала с самого рождения петь, училась в муз школе, занималась вокалом с 5 лет. Сейчас родители отправляют в Москву поступать в музыкальное и учится там, развиваться . Идти к своей цели! Выступать, писать видео , ходить на кастинги и тд. Но парень против но не подает вида, говорит что я его бросаю туда уезжаю что ему плохо без меня будет, я эгоистка. Сам факт то что он еще не разрешает ходить в кафе одной даже или заводить знакомства, а я ведь буду заводить знакомства хочу же писать песни выступать где то и тд. Самое главное изменять ему не собираюсь а он не понимает этого и вообщем выбор уехать и заниматься карьерой но любимого не будет он дал понять что не получатся отношения на расстоянии . Или остаться с любимым и забыть об мечте. Кстате со мной он не может улететь у него учеба еще 2 года.....он сказал ее не бросит

никогда не понимала как парень/мужчина может что-то разрешать или не разрешать. как это: нельзя ходить одной в кафе?! он уже считает вас своей соьственностью. петь он вам точно не даст. поэтому, в вашей ситуации сначала стоит опрелелиться: вы ведущая или ведомая. а уже потом что-то решать касательно своей карьеры.
как правило такие "умники" как ваш живут по приеципу "ни себе ни людям". он и вам не даст сьроить карьеру, и года через три уйдёт к очередной тихоне, не имеющей право голоса!

Гость
#8

Карьера то у вас сомнительная, на парень ваш еще сомнительней. Ну не получится из вас певица, получится диктор или ведущая. Да в конце концов что, мало профессий? А с таким "домостроевцем" получится истеричка, закопавшая свое "я" ради штанов.

Карина
#9

На счет карьеры я могу сказать так. У родителей есть средства на учебу, на клипы и песни и пока что они выступают как спонсоры. Самое главное есть голова и мысли по поводу как сделать все красиво и качественно ....

Карина
#10

На счет карьеры я могу сказать так. У родителей есть средства на учебу, на клипы и песни и пока что они выступают как спонсоры. Самое главное есть голова и мысли по поводу как сделать все красиво и качественно ....

Карина
#11

На счет карьеры я могу сказать так. У родителей есть средства на учебу, на клипы и песни и пока что они выступают как спонсоры. Самое главное есть голова и мысли по поводу как сделать все красиво и качественно ....

Гелла
#12

Я выбрала мечту и не пожалела.
Это сейчас тебе кажется, что он такой один. На самом деле бывают и лучше))

Анна
#13

Выбирайте мечту - не прогадаете. Он эгоист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: