Гость
Статьи
Симптомов молочницы у …

Симптомов молочницы у меня нет я ее лечила, беспокоит мужа

Три года назад была молочница, не успела обратится к геникологу молочница прошла. Но вот пару месяцев назад муж жалуется что его уролог сказал ему что у него молочница, тк все чешется и появились высыпания. Он лечил( промывание, уколы, отдал 10000 рублей!!!! за лечение) моя гениколог сказала что у меня ничего ужасного такого нет, но прописали мне лечение. Я пролечилась 10 дней. И вот спустя месяц у мужа опять молочница, меня обвиняет что я не лечусь, и что он опять должен проходить эти болезненные процедуры! Как так? Что муж спит с другой исключено, ведь логично что меня он тогда б не ругал за мою якобы оплошность. Завтра конечно бегу к гинекологу. Может кто сталкивался с таким? У меня никаких симптомов как три года нет, я лечила (таблетки, свечи и тд, целый курс)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 000 на молочницу? Что за бред.

Гость
#2
Гость

10 000 на молочницу? Что за бред.

+ 100
Может пусть уролога поменяет?

Гость
#3

Во-первых, про "не спит с другой 100%"- лучшая защита-это нападение.
Во-вторых, поменять уролога однозначно, а во время лечения-половой покой.

Гость
#4

что-то он темнит...

Гость
#5

9999р потратил на любовницу, за рубль вЫлечился нистатином, любовница хочет повторить...

Гость
#6

Почитайте в инете про молочницу. Она может быть от снижения иммунитете, и вызывают ее грибы, которые живут в кишечнике у всех. Полечите мужа бифидумом, пусть йогурты и простокваши поест. Кстати, молочница не ЗППП, это не трихомонады и т.д. Не надо все в кучу.

гость+92
#7

сделайте так.
1.с мужем одновременно пропейте 5 дней флюкостат.
2.купите клотримазол крем и смазывайте его орган перед половым актом.

Гость
#8

Мы лечились и секса не было все то время! Сколько стоит лечение его узнала только сегодня, когда он мне заявил что у него опять те же симптомы, и типа опять придется ему эти болезненные процедуры проходить и тратить деньги 10000 рублей.

Гость
#9
Гость

Почитайте в инете про молочницу. Она может быть от снижения иммунитете, и вызывают ее грибы, которые живут в кишечнике у всех. Полечите мужа бифидумом, пусть йогурты и простокваши поест. Кстати, молочница не ЗППП, это не трихомонады и т.д. Не надо все в кучу.

Мы только прокололи себе все витамины. Говорит что до встречи со мною ничем раньше не страдал таким и тут на тебе. Он у меня брезгливый очень, и к урологу ходит чаще чем я к гинекологу. Всегда все чисто у него, и тут меня обвиняет

Гость
#10
Гость

Мы лечились и секса не было все то время! Сколько стоит лечение его узнала только сегодня, когда он мне заявил что у него опять те же симптомы, и типа опять придется ему эти болезненные процедуры проходить и тратить деньги 10000 рублей.

А какие болезненные процедуры?Пьются таблетки и всё вроде

Гость
#11
Гость

А какие болезненные процедуры?Пьются таблетки и всё вроде

Промывания ему делали внутри полового органа. Уколы кололи. 10 дней подряд .
Я лечилась , не помню уже названия препаратов. Три таблетки за раз пила. Три раза в день, плюс свечи.

Гость
#12

впервые слышу чтоб молочницу так зверски лечили))) развели вас, автор

#13
Гость

впервые слышу чтоб молочницу так зверски лечили))) развели вас, автор

У него был зуд, и высыпания. Уролог сказал что молочница, якобы заразился от меня он. Еще и требует муж мои анализы, покажет урологу своему.

Алиса
#14

У мужчин нет молочницы ...У них все мочей прочищается. ..он вам что-то не договаривает , может у него какая нибудь инфекция. ..Пусть сдаст анализы на все половые.....по вашему описанию похоже на гарднареллу....бывает у мужчин либо кабелей либо просто если в общественных местах случайно писю--ном обтерся сауна общес-ые туалеты, душ в спорт зале и тд ...подцепить можно много где

Алиса
#15

блин да он вас реально развел...и особенно по деньгам

Гость
#16
Царица полей

У него был зуд, и высыпания. Уролог сказал что молочница, якобы заразился от меня он. Еще и требует муж мои анализы, покажет урологу своему.

Лапшу с ушей снимите)). Уж лучше вы мужа своему урологу покажите))

Умапалата
#17
Алиса

У мужчин нет молочницы ...У них все мочей прочищается. ..он вам что-то не договаривает , может у него какая нибудь инфекция. ..Пусть сдаст анализы на все половые.....по вашему описанию похоже на гарднареллу....бывает у мужчин либо кабелей либо просто если в общественных местах случайно писю--ном обтерся сауна общес-ые туалеты, душ в спорт зале и тд ...подцепить можно много где

девочки, да вы бредите! Бывает и у мужиков молочница, крайне редко.
У меня она хроническая, каждый месяц перед месками вылазит. Уж я то про нее, гадину, всё знаю! И у мужчины сразу лезет, если иммунитет плохой((
В общем так: симптомов у меня бы и небыло, если б не одна моя болячка, которая на грибки реагирует. Так, что автор, отсутствие симптомов не освобождает от ответственности)))
Лечилась по началу у разных врачей (5 поменяла) одна из них именно старыми зверскими способами))) Ну вливать в член не надо было, а вот в течение 20 минут вымачивать его в горячем (как можешь терпеть) физрастворе, а потом мазать. А мне - вливать спринцовкой физраствор и тоже лежать минут 20 так. Потом свечи с нистатином. Дешево и сердито)) а эффект держался дольше других способов! Так что, автор, нагрели вас на 9900р. Нистатин и физраствор поди где то в сотку и выйдут)))
Зверскими способами мне себя жалко лечить, если б дольше эффект держался... а таблетками надоело себя травить. И вот нашла выход: как замечу, что началось, так брызгаю "эпиген-интим" и мужу после секса напоминаю чтобы побрызгался. И вроде норм, ттт!

#18
Алиса

блин да он вас реально развел...и особенно по деньгам

По деньгам нет смысла ему меня обманывать, деньги то его, меня финансами он не обделяет. И я не слежу куда он тратит, а он не следит на что я трачу.
10 тысяч вполне реально! Он ходил в частную клинику, платил за каждый прием, за промывание, за уколы, 10 раз, вот и выходит 10 рублей.
Но дело не в денюжках, а в том как выводить из нас эту заразу. Если врачи наши только деньги с нас и сосут !!!!!! Я уже тоже кучу денег спустила на анализы да на таблетки эти.

#19
Умапалата

девочки, да вы бредите! Бывает и у мужиков молочница, крайне редко.
У меня она хроническая, каждый месяц перед месками вылазит. Уж я то про нее, гадину, всё знаю! И у мужчины сразу лезет, если иммунитет плохой((
В общем так: симптомов у меня бы и небыло, если б не одна моя болячка, которая на грибки реагирует. Так, что автор, отсутствие симптомов не освобождает от ответственности)))
Лечилась по началу у разных врачей (5 поменяла) одна из них именно старыми зверскими способами))) Ну вливать в член не надо было, а вот в течение 20 минут вымачивать его в горячем (как можешь терпеть) физрастворе, а потом мазать. А мне - вливать спринцовкой физраствор и тоже лежать минут 20 так. Потом свечи с нистатином. Дешево и сердито)) а эффект держался дольше других способов! Так что, автор, нагрели вас на 9900р. Нистатин и физраствор поди где то в сотку и выйдут)))
Зверскими способами мне себя жалко лечить, если б дольше эффект держался... а таблетками надоело себя травить. И вот нашла выход: как замечу, что началось, так брызгаю "эпиген-интим" и мужу после секса напоминаю чтобы побрызгался. И вроде норм, ттт!

Напишите мне подробно пожалуйста как начать лечить !!!!!

Светлана
#20

Или он ходит налево, или поменяйте врача и сдайте оба в одной лаборатории анализ на все виды скрытых половых инфекций. Иначе все это просто нереально

Гость
#21

Может, это генитальный герпес, а не молочница?. Тогда тут только нужно поднимать иммунитет, пить ацикловир.

гость
#22

[quote="Царица полей"]Может кто сталкивался с таким?/quote]
к сожалению сталкивались. Причин может быть много, но одна из самых важных - это низкий иммунитет. При любом, даже самом эффективном лечении возможны рецидивы из-за ослабленного имунитета, не способного на борьбу с грибком.

-
#23
Гость

Мы лечились и секса не было все то время! Сколько стоит лечение его узнала только сегодня, когда он мне заявил что у него опять те же симптомы, и типа опять придется ему эти болезненные процедуры проходить и тратить деньги 10000 рублей.

разводит тебя)
похоже вот на что
на то, что у него какое-то зппп
и сниженный иммунитет

-
#24

о, вижу не я одна так ответила)
"знаем-плавали")

Умапалата
#25
Царица полей

Напишите мне подробно пожалуйста как начать лечить !!!!!

Я как бэ не доктор)) Из личного опыта...
Вывод очевиден - в любой частной клинике у вас найдут максимум болячек и назначат максимум процедур, дабы извлечь побольше денег! Для начала можно просто к бесплатному гинекологу сходить. Меня лично устраивает мой нынешний врач. Правда каждый раз при плановых осмотрах у меня затишье молочницы и анализы чистые.
Пройдите вместе с мужем любой курс лечения, можно даже в нэте посмотреть. Чаще всего это свечи. Есть дешевые и эффективные с нистатином.(10 дней на ночь) +таблетки флуконазола на курс. Мужу так же мазь нистатиновая + флуконазол в таблетках. В период лечения воздержаться от близости. И конечно иммунитет поднять. По иммунитету сказать не могу. Мне рекомендовали делать самодельный кефир и пить по утрам, но я ленивая))
И самое главное, чтобы муж не парился, после каждого ПА пускай брызгает эпиген-интим спрей.

Гость
#26
Умапалата

Царица полей

Напишите мне подробно пожалуйста как начать лечить !!!!!
Я как бэ не доктор)) Из личного опыта...
Вывод очевиден - в любой частной клинике у вас найдут максимум болячек и назначат максимум процедур, дабы извлечь побольше денег! Для начала можно просто к бесплатному гинекологу сходить. Меня лично устраивает мой нынешний врач. Правда каждый раз при плановых осмотрах у меня затишье молочницы и анализы чистые.
Пройдите вместе с мужем любой курс лечения, можно даже в нэте посмотреть. Чаще всего это свечи. Есть дешевые и эффективные с нистатином.(10 дней на ночь) +таблетки флуконазола на курс. Мужу так же мазь нистатиновая + флуконазол в таблетках. В период лечения воздержаться от близости. И конечно иммунитет поднять. По иммунитету сказать не могу. Мне рекомендовали делать самодельный кефир и пить по утрам, но я ленивая))
И самое главное, чтобы муж не парился, после каждого ПА пускай брызгает эпиген-интим спрей.

вот что прописали мужу, 10 уколов прижигания и промывания вместе стоят 10000 рублей, плюс один укол против дрожжевой 7000, и две мази прописали еще, и таблетки! и это повторное лечение, Муж злой говорит чтоб я шла и лечилась. интима якобы не будет пока не покажу свои анализы ему, он у меня вообще брезгливый, и до этого никаких проблем у него не было,

Умапалата
#27
Гость

вот что прописали мужу, 10 уколов прижигания и промывания вместе стоят 10000 рублей, плюс один укол против дрожжевой 7000, и две мази прописали еще, и таблетки! и это повторное лечение, Муж злой говорит чтоб я шла и лечилась. интима якобы не будет пока не покажу свои анализы ему, он у меня вообще брезгливый, и до этого никаких проблем у него не было,

Откуда такие цифры? С потолка? Мой по поводу простатита ходил, ему лечения на 20т.р. насчитали, дак там массаж простаты, а он денег стоит... А тут какая то молочница. Пускай к другому доктору сходит, а то как лоха на деньги разводят!
Какой укол противодрожжевой за 7000!? Я в шоке! Уверена, что это будет флуконазол, который в таблетках стоит ровно 30 русских рублей! Ничего иного медицина не изобрела...
Да вы, автор, в интернете посмотрите для интереса, чем молочницу лечат и есть ли препараты с такой ценой.

Гость
#28
гость+92

сделайте так.
1.с мужем одновременно пропейте 5 дней флюкостат.
2.купите клотримазол крем и смазывайте его орган перед половым актом.

Эта мазь только для наружного применения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: