Гость
Статьи
Бросил парень через 8 …

Бросил парень через 8 месяцев отношений

Был роман на расстоянии. Парень жил в другом городе, звал переехать к нему. Говорил что любит и прямо предлагал несколько раз ребенка совместного. За 8 месяцев мы виделись вживую наверное месяц в общей сложности. Ездили все те в отпуск, где он пел все ту же песню как он влюблен и счастлив. Потом мы вернулись домой и он буквально за 4 дня поменялся резко в обращении со мной. А ещё через пару недель тупо слился, не смотря на то что я короной заболела. Даже не дождался моего выздоровления, из вежливости и уважения к тому что было хотя бы . Так обидно. На мой вопрос почему так он долго думал. В итоге выдал. Да, ты красивая и образованная, мозги не *** с тобой хорошо. Но нет у тебя любимого дела, хобби, увлечения. То есть это реально причина для разрыва отношений? К слову сказать я никогда сама не навязывалась, мне есть чем заняться, он гораздо больше звонил мне. Я его не контролировала, не предъявляла ничего, не давила. При этом всегда могла поддержать любой разговор. У меня широкий кругозор, высшее образование. Реально ли так важно иметь увлечения. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Для меня важны общие увлечения, любые, но главное общие. А может он просто нашел причину чтоб свалить

Гость
#2

Не могу сказать за всех, но лично для меня, да, это критично. Люди без увлечений, профессии, огня в душе, кажутся мне живыми мертвецами. Неприятно даже просто общаться.

Странно, что ваш МЧ столько тянул, если это для него так же важно.

Гость
#3

Нет девушка это отмазка. Он видел ваш уклад. К тому же 8 месяцев общался с вами на расстоянии и даже отпуск провел?! Нафига. Если он как говорит вы скучная. Логики тут ноль.
Кстати у некоторых увлечения- собирать пивные банки, а еще сектанты верующие что их специально убивают с помощью прививок. И что сильно интересно пообщаешься?
Вас бросили потому что вы болели. Типа за свою шкурку опасается. Это конечно не про любовь. Да и по фигу! Избавились от балласта. Выздоравливайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: