Гость
Статьи
а вы желаете …

а вы желаете кому-нибудь смерти?

вопрос собственно в теме..есть такие кому вы желаете смерти(только честно!)

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рупрexт
#51

Кое-кого лично бы повесил.

Гость
#52

46 - так это они же и взломали твою квартирку, наивная.

Гость
#53

А мне наплевать на всех людей, в том числе и на родственников, но смерти не желаю никому.

Романтика
#54

Неа, не желаю, каждому итак достанется по самое небалуйся.

Гость
#55

да, полно людей которых пристрелить хочется. Какая разница плохие они на самом деле или хорошие. Главное, что их смерть облегчит жизнь мне.

А*
#56

в

Andrey
#57

если честно то никому конкретно.
но желание насилия(к изнасилованию отношения не имеет) у меня периодически возникает.

Али
#58

своим одноклассника бывшим....уроды!!!!!!!!!!!!!!

МЛЕКО
#59

кошка ты совсем? бред не неси, таких мне охранников ненадо!)))

Гость
#60

мне на всех пофиг кроме моей семьи, некоторых людей ненавижу. но смерти никому не желаю, Боженька всех рассудит по чесноку.

Гость
#61

ну,одноклассники- это проходящее... Свекровь-тоже проходящее.Она-чужой человек.у вас не одна с ней энергия,к счастью... "Папе" когда он издевался надо мной.Теперь плачет горько.И сейчас в сердцах случается,желаю,когда маме стыдно признаться что он творит(

Бог не Ярмошка-видит немножко

Гость
#62

Ещё говорят: Бог не фраер,шельму метит)

Гость
#63

Франя, твой американческий муж вывез тебя из глухой деревни, а ты ему такого горя желаешь. Не хорошо.

Ая
#64

Отцу. Не была бы верующей, убила бы.

Гость
#65

я очень раскаиваюсь, что когда-то из-за злобы желала кому-то!......пусть все будет хорошо у хороших людей!.....но я желаю смерти маньякам, которые режут детей, шахидкам, подонкам, которые отнимают жизни невинных людей.....

даздраперма
#66

свекрухе

даздраперма
#67

свекр уже подох, теперь свекрухина очередь. достала, скотина!

Freiheit78
#68

Да. Себе иногда желаю.

Дусинда
#69

Нельзя никому желать плохого, тем более смерти! Мысль материальна. Можно в это верить, можно не верить. Дело каждого. Способов убить человека на расстоянии очень много. Я знаю как это сделать, но не дай мне Бог этим воспользоваться. Желание отомсить за обиду бывает всегда и у всех. Когда то давно я вычитала такую фразу: "ЛУЧШАЯ МЕСТЬ - ЭТО ЗАБВЕНИЕ. ОНО ПОХОРОНИТ ВАШЕГО ВРАГА В ПРАХЕ ЕГО НИЧТОЖЕСТВА". Стараюсь жить именно так. Не всегда получается. Но я очень стараюсь. И прощая своих врагов по жизни, я стала замечать, что жить то мне гораздо легче. Моя жизнь не отягощена ненавистью и злобой, поэтому открыта для всего хорошего, а это хорошее стало приходить ко мне гораздо чаще, чем плохое. Мои обидчики находят своё наказание рано или поздно. Узнавая об их несчастиях, мне даже становится их немного жаль. Ведь они не знали о том, что нельзя делать гадости другим, что это всегда возвращяется.

А*
#70

Да, никому и ничего. Бывало, что доводили и я взрывалась.Но жоводить меня нужно гдами(5лет 20 лет - я жду что ч-к покается предо мной) Но обычно моя реакция- непроницаемая маска благовоспитанного человека. Меня можно как угодно прилюдно облить, что угодно пожелать и тп- я отвечу лишь самым святым ДОБРОМ. Активным добром высконравственного человека.

Моя безупречность- основа для моей силы.

Да, я всегда отвечаю добром на зло. Имено поэтому у всех, кто меня обидел- умерли дети, внуки, и тд тп.

Мои обидчики получили по заслугам. И их еще жалела, плакала от их горя, хоть они не заслуживают даже капли моей жалости. Так что я теперь я поумнела и перстала их жалеть.

Собаке собачья смерть. Не делай другому того, что не желаешь себе, - я всегда делала добро.

А*
#71

Я теперь точно знаю некоторые вещи:

1.развод - наказание женщине за гордыню, подлость, детоубийство. С хорошими женами не разводятся.

2. прелюбодеяние- наказание женщине за ее бесчестие. Порядочным женам не изменяют

3. болезнь или смерть детей- наказание человеку за обиду чужого ребенка, за мат, за бесчестный атеизм, за хамство и тп

Всё правильно и совершенно справедливо. Я верую в Высшую Справедливость, это существует в реале. Это называется- карма, божье наказание и тп.

Но меня поражает людская глупость - ведь если они покаются, то наказания не будет... Смешно, что они даже не каялись предо мной. И до сих пор не покаялись

Ёжа
#72

Нет. Никому.
Разве что в минуты отчаяния и ненависти к себя - "сдохнуть бы", но это в те моменты больших неприятностей, а не по жизни.

Маша Одесса
#73

Я Бушу желаю смерти искренне и самозабвенно..еще насильникам и торговцам людьми

странные люди...
#74

девочки, не желайте никому плохого,тем более смерти, это же самое страшное. Я Абсолютно поддерживаю А* [3731632583]. Высказывание верно на все 100. Хочется, чтобы все поддерживались этих принципов.
Отвечайте на зло добром или хотя бы нейтральностью, хуже вам от этого точно не станет

странные люди...
#75

Может быт не совсем в тему, но я как-то просто в каком-то спаме прочитала эту притчу. ОЧень интересно, ведь все-таки действиельо, наверно, мысли материальны...Если чего-то очень хотеть, то это обязательно случится.
Вот почитайте

странные люди...
#76

притча.

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.

Согласны ли Вы с тем, что мы сами управляем своей жизнью, притягиваем в нее нужныe (иногда ненужные) нам события? Я думаю, что то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится. Иногда это происходит через такой большой промежуток времени, что мы успеваем забыть о нашем желании. Мне кажется, что именно мысли создают чувства радости и печали, плохое и хорошее. Мне кажется, что если осознать это в полной мере, то можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.

Пурпура
#77

Ну, конечно ерунду написала А. , а Странные люди поддерживает. Знаю много порядочных добрых женщин, которые не изменяли своим мужьям( а и когда им изменять, если трое детей) , от которых ушли мужья. И наоборот шлюшек, за которых мужчины цепляются и не бросают. Уходят мужчины, потму что разнообразия хотят.

Рупрexт
#78

75 06.12.2008 15:19:23 | Маша Одесса [787664140]

Я Бушу желаю смерти искренне и самозабвенно///

Чем тебе Буш-то так не угодил, политаналитик-самоучка?:)

нелюбимая дочь
#79

Матери своей очень часто желаю смерти или вообще, чтобы из жизни моей исчезла. После смерти отца (мне 11 было) мы с сестренкой остались на собственное попечение. Мать стала приводить всякую *** домой и бухать с ними. Пару раз ее е...ри меня пытались изнасиловать на ее залитых глазах (вывернулась), так она меня еще обвиняла. Пожили мы со всяим "добром" со скандалами, драками, голодом и вообще ницетой страшной. Не знаю как жива осталась. Сейчас мать пьет еще хуже, валяется на улице (приходиться эту неподьемную тушу домой заволакивать). Привела лет 6 назад мужика - он с нее деньги тянет постоянно ещу и колется (наркоман, трижды уголовник)... Уйти мне некуда, разве только на улицу... Терплю все это и карабкаюсь по-немногу, два образования закончила, не курю, не напиваюсь, работаю... Вот только от этого кашмара не могу избавиться и еще от детской обиды и комплексов...

Феникс
#80

Всем главарям террористических организаций типа "Аль-Каеда", "Хамас" и т.п, в первую очередь - Бин Ладену.

Феникс
#81

Всем, кто финансирует исламских террористов.

Гость
#82

Баба Варя вам поможет кого-нибудь убить: http://varya.go9.ru/serv.html . Какой-то 3.14здец в России творится, скоро пёрнуть без колдунов нельзя будет.

Не ангел
#83

у меня 2 человека было в жизни, которым я искренне и от души желала смерти. Одному желаю до сих пор, но ничего не знаю ни о нем, ни о том, случилось что или нет. Другая женщина умерла в прошлом году (я ничего для этого не делала, никаких бабок и т.п. - даже не видела её последние года 2) - и я понимаю, что мне бы надо ужасаться по этому поводу, но я не ужасаюсь... глубоко внутри живет мысля "так и надо". Как ни чудовищно это звучит.

Гость
#84

Франька, а как же фотки родных пенатов? Не тянут они на американский пейзаж.

Феникс
#85

86, Не Ангел, а что та женщина сделала?

Гость
#86

бывает. про себя. в порыве гнева,когда не могу себя контролировать.

А*
#87

79 06.12.2008 20:45:06 | Пурпура [727313013]

Ну, конечно ерунду написала А. , а Странные люди поддерживает. Знаю много порядочных добрых женщин, которые не изменяли своим мужьям( а и когда им изменять, если трое детей) , от которых ушли мужья. И наоборот шлюшек, за которых мужчины цепляются и не бросают. Уходят мужчины, потму что разнообразия хотят.

Читайте внимательнее мою мысль. Я написала не ерунду, а ЗАКОН которому подчиняются все живые существа.

Вот вы пишете, муж от нее ушел. А чем она была хороша? Аборты были- значит, заслуживает. Матом ругалась? - значит, заслуживает. Пила-курила- значит, заслуживает. Отбила жених подруги -значит, заслживает. Завидовала счастливым подругам - значит, заслуживает. Про свекровь 1 худое слово сказала прилюдно- значит, заслуживает.Завидовала красивым девам- значит, заслуживает.

Жалости заслуживает лишь тот, кто сам безупречен. А все разведенные женщины- наказаны по заслугам. Не знаю ни 1 случая, когда развод наступил бы"по несправедливости"

Каждый получает по заслугам.

И наоборот, те, кому завидуют (ЗА ЧТО ЕЙ ЭТО?)- живут всю жизнь с 1 партнером. Толстые, косые, волосатые, тупые, кривоногие - но счастливые. Потому что они никому не желала зла, никому не завидовали, не обижали чужих детей( в том числе взрослых), не блудили и не матерились - значит, достойны.

Вот так понятно объяснила.

Ая
#88

Ну, вобщем-то, желать смерти- вполне исполнимое желание, т.к. рано или поздно сбудется. Главное- дожить :)

Миллионерша Алла Хрос
#89

А, не тебе судить людей! Себя совершенствуй, будь терпимее к другим.

Кисонька
#90

ооо, а я желала и желаю и ничего страшного в этом не вижу
я даже иногда представляю что война... и тут у меня есть таск-лист. то есть кого прищучить. это конечно все фантазии))) но так приятно пофантазировать что они сдохнут, твари.
а моралисты сами сдохнут от скуки)

Кошшшка
#91

Я вот подумала, и вспомнила, что, пожалуй, желала. Когда слышала о том, как маньяки издевались над маленькими детьми и убивали их. Нет-нет, да где-нибудь такой ублюдок и появится время от времени. Вот я с удовольствием взяла бы автомат - и рука бы не дрогнула, чесслово. Хотя, конечно, в идеале - помучать бы их хорошенько. Это бы уже кому-нить другому поручила, но с бооооольшим удовольствием.

)))
#92

угу, мужу своему.. но боялась что менты просекут что это я..))))

Не ангел
#93

Феникс 88, вредила своим трепливым языком моему сыну под прикрытием заботы и сочувствия, а я об этом узнала, когда уже ничего нельзя было изменить. Конкретизировать не могу - слишком ценю анонимность.

Не ангел
#94

Кошшшка 94, угу. Мне только вчера вечером сообщили - у нас в пригороде, где мы часто гостим, изнасиловали девочку - ровесницу моего сына - 12 лет - они в одной компании играли. Она молчит до сих пор - ничего не сказала ни слова с тех пор как вернулась после этого домой, вся избитая - шок у ребенка. Найти бы - на самом деле рука не дрогнула.

Граф
#95

51 52

Демшизе всех мастей. От передозировки галоперидола в дурках. Превед бабушке демократии.

Граф
#96

К слову - алкаш Ельцин и стукач Солженицын уже на сковородках ;)

получается пикапер
#97

Да, и их очень много, перестрелял бы всех бомжей в метро, гопников коих миллионы, рецедевистов и педофилов, скинам бы дубинами головы прошил. Таких миллионы, своими бы руками горло бы резал педофилам и расстреливал гопников. Не вижу в этом ничего плохого, ноормальное желание жить в нормальной стране.

Котяра ушастая
#98

А-это Тосик? А то очень похоже по стилю

получается пикапер
#99

103 А* вы явно не столичная и не питерская девушка. Это выбл#дки семей-алкоголиков, с яслей бухающие, ломающие метро и электрички, избивающие всех кого в 5 раз меньше их, и у этого быдла вроде идея есть национальная. Бред, чтоб оправдать свою быдлячность. Они собираются в сходки, бухают, орут. Я бы приехал на такой с огнемётом и повыжигал всех, уверяю процент преступности уменьшился не меньше на 10% в этом районе.

получается пикапер
#100

Назвался груздем - полезай в кузов.

Лично меня ограничивает только УК, а так обещаю, совершенно бесплатно готов убивать всех мною перечисленных. Как только объявят о безнаказанности за это, сразу вспомините пикапера и пишите мне, в сверхурочные бесплатно буду работать

Следующая тема