Гость
Статьи
из-за привычки …

из-за привычки поправлять ширинку опозорилась на работе...

У меня привычка дурная появилась, всё время мерещится, что ширинка ратсегнулась. хожу всё время, незаметно поправляю... со стороны может показаться. что я себя за одно место трогаю потсоянно... но это лучше, чем меня увидят с расстегнутой.. ну вроде пока не замечают... так вот, на днях выхожу из кабинета в коридор, никого нет, я поправляю ка кобычно... потом поднимаю голову, а там стоит коллега (симпатичный молодой человек).. с кружкой в руках, видимо, с кухни шёл, кофе сделал... мне теперь так стыдно... хотя не знаю точно, видел он или нет.... подумает что я озабоченная.. у кого-нибудь есть подобные закидоны или были случаи такие?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

какая-то у вас привычка мужская...и странная очень

Гость
#2

Делать чтоле нечего? Из-за такой фигни еще замарачиваться.

Гость
#3

Скажи, яйца жмут))) И все)))

Гость
#4

А не пробовали сконцентрировать внимание во время застёгивания,а после уже об этом не думать? Или вы в туалет каждые 15 минут бегаете? Бывали случаи,что забывали застёгиваться? Если нет-это навязчивое состояние,вам к психиатру!

Линда
#5

невроз. Ибавляйтесь - как только поправили ширинку, ущипните себя за руку. Быстро эта привычка пройдет.

Гость
#6

Обратитесь к врачу у вас там насекомые завелись.

Пушкин
#7

Да ладно вам! Если би ви там чесали.Я вот одну знакомую заловила что чесала "там".Сказала ей в шутку"Че кусают силно?"))))).А она говорит побрила сдуру все, а тепер чешется)))))

НуиЛадна
#8

прямо-таки опозорились))) невинная детская шалость

гость
#9

Ой, у нас деффки на работе вообще ничего не стесняются. Джинсы на полужопе висят, трусы торчат, в откровенных майках сидят, сиськи наружу и ничего не стесняются. А тут ширинку поправила, фигня какая.

Гость
#10

ох, вам спать не дают торчащие из штанов трусы, уж скольку тут про это сказано.

ЗОЛУШКА
#11

а юбки не пробовали носить??

#12

а я б не заморачивалась))) где хочу там и поправляю))

#13

я иногда растегнутой сижу под свитером..все в обтяжку..мне давит))) особенно если наемся))

#14

9 вот точно, я тож не стесняюсь ваще))))) даже если трусы увидит кто-то))) все брюки нынче с заниженной талией..когда сильно нагнешься бывает и выглянуть могут))

ЗОЛУШКА
#15

13 - марсианка, вам на ссылку справа - "как убрать живот за 2 недели"

#16

ничего лучше потрогать себя там разок, чем потом всем свое белье демонстрировать случайно)

#17

15 сразу видно Золушка, мозгов нет)) при моих 49 кг мне живот только снится) а ты не завидуй

Angi
#18

юбку носите или плаьбся, тогда нечего будет поправлять и проверять

Mental Storm
#19

дело не в ширинке, дело в том симпатичном молодом человеке...

Angi
#20

в смысле платья :))

НуиЛадна
#21

Линда 5, необязательно невроз) Я помню, в школе еще училась, у меня на джинсах собачка перестала фиксироваться, дык мне постоянно приходилось ширинку "дозастегивать". У меня рука там дневала и ночевала, пока новые джинсы не купили. И еще долго у меня рука "на взводе" была, пока рефлекс не позабылся)))

Зёбра
#22

автор, не тужите. он про вас уже давно забыл. вот если бы вы попали в наш серпентарий, тады ой.))

#23

Да ладно вас, автор. Все нормально) У меня тоже есть дурацкая привычка- я автоматически могу поправить на людях лямки лифчика (подтянуть их):)
А вообще, смените молнию на брюках на более крепкую.

Гость
#24

Это что! Вот моя начальница бывшая, когда волновалась руку между ног засовывала и елозила там.. весь отдел знал.. и ничего. Но было видно, что это от волнения, а не что-то еще.

Ой
#25

24, ой, а вы где работали?)

24
#26

25, в крупном издательстве

Женя
#27

24, ухаха)))

я раз тож видела, как начальник ширинку поправлял, выходя из своего кабинета))

Гость
#28

брюки маловаты- расстегиваются.Или похудеть на килограмчик или брюки посвободней

мимо проходила
#29

петлей нитку в замочек и застеривайте на пуговицу над ширинкой ну а сверху как обычно петлю на пуговицу, и усе.

Ночная птица
#30

А чЁ ширинка так низко что бы так смущаться (что "там" трогаешь) или все таки "там" трогаешь... ? :))))))

Баба Ф рося села лося
#31

Почитала заголовок, подумала, что автор чужую ширинку поправляла и потому опозорилась... А тут все прозаично, своя ширинка, как оказалось. Жалко. А как заинтриговали!

Я
#32

эх, мне бы ваши проблемы;))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: