Гость
Статьи
ЭМО-это приговор?

ЭМО-это приговор?

Моя сестренка стала приверженцем этой субкультуры. Говорят это чревато последствиями.ЕЕ ннужно как то отвадить или оставить все как есть?

культура
22 ответа
Последний — Перейти
очень симпатишная кикимора :))
#1

да ладно....

вы видели 40-летнего ЭМО ?

нет !

это всё подростковые заскоки

пройдёт

мой брат тоже под реперов косил

балахоны и широкие штаны ...

фу....такое убожество было

и ведь хрен переубедить его..

Сейчас ему 19 и слава богу одевается нормально.

как и все нормальные мужчины

хотя реп слушает до сих пор...

Гость
#2

А сестрёнка не имеет права голоса? Вам не кажется,что у вас НЕТ НИКАКИХ ПРАВ на то, чтобы указывать ей,какой ей быть,чем интересоваться,как одеваться и как жить в этой жизн? Она должна прожить свою жизнь,а не оглядываться на ваши предпочтения.К тому же ,вы сами не знаете, что это такое и сразу " не пущать" ...

#3

Лучше эмо, нежели наркоманка.

Марика
#4

╧3-конечно, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ секта подростков-самоубийц, чем наркомания! Что за бред Вы несете!!!! Я сама мать подростка 10 лет. Говорю, что именно подростка, обоснованно. Детки сейчас гипертрофированно растут и морально, и физически. Так вот, разговаривала и с психологами, и сама изучила информацию по эмо и готам. В нормальных школах на родительсвих собраниях давно тревогу бьют. Только грамотный подход нужен. Терпения Вам Автор!

Гость
#5

выясните это чисто внешнее: черно розовый прикид. особый стиль одежды и общения или она прониклась идеями и духом ЭМО? Если просто дурачится -наряжается да пусть тешится. Если идейная- не дай боже! Попытка суицид среди ЭМО это норма.А как нить могут не успет откачать или полосанет поглубже чем хотела и вместо шрамика- привет(

Моя вон под готессу косит. Черный цвет, гады(обувь такая если кто незнает), храктерные украшения, музыка. Разрешаю ибо это просто маскарад.Ну еще драконов рисовать любит и анимешных героев.А так нормальный подросток с нормальными идеями.Даже на ДР заказали ей уникальный кулон - сама эскиз рисовала.Дракон держит в лапах хрустальный шар, на цепи кое где"загадочные колдовские знаки" и черепа.Шар еще с мего детства у бабушки в шкатулке лежал- фиг знает откуда взялся и почему хранился. Теперь этот кулон предмет старстной зависти всей ее тусовки, а ко мне бегают ее подружки- " теть Тань а на этой футболе чего бы такое забацать?" Пакетик черных стразов хотфикс. полчаса пыхтения и востроженый вопль ОООООООООООО!!!!! Знаю что пока они у нас дома тусуются- все нормально. хотя соседи прикида иногда пугаются)

#6

5, какая замечательная мама! Нашла подход к своему ребенку!

Эмо-хрыч
#7

Мне уже 60, но я по прежнему ЭМО!

Гость
#8

4 , Марика , а эмо - вовсе не самоубийцы. Вам, как маме подростка, нужно быть особенно внимательной. А точнее, не полагаться на "звон", который услышали.

Гость
#9

5 Гость, а приведите хоть одно сообщение о самоубийстве эмо.

Гость
#10

ЭМО = самоубийство? Какая глупость! Подростковый период вообще тяжел, в плане суицидальных наклонностей. Но только 3% подростков пытавшихся совершить самоубийство относились к движению ЭМО, остальные 97% нет. Это статистика по Москве за 2007год. Делайте выводы.

Гы
#11

4 подростки самоубийцы -это дети у которых нет друзей, либо те кого чморят ровесники либо такие пизданутые мамаши как ты. Эмо, готы, рэперы и т.п. не самоубийцы ибо они в окружении друзей весело проводят время и жизнь они любят и прощаться с ней, когда все хорошо смысла нет. Я сама в школе ходила в балахонах, слушала метал, однако щас мне 24, естессно я так уже не одеваюсь, осталась только любовь к тяжелой музыке

Ujcm
#12

Моя дочка тоже целый год наряжалась в ЭМО, ничего страшного. ЭМО, это от "эмоция"

культура
#13

Спасибо за ответы! А как на счет песен которые она слушает?Мэрилин Мэнсон, Слипкнот, Отто дикс?Они страшнее чем жизнь в бицевском парке во время маньяка

Freiheit78
#14

Счастливые люди! Как же я завидую современным подросткам. Столько всего интересного вокруг, субкультуры всякие, доступ в интернет почти у всех и т.д. А я в этом возрасте пионеркой была и в школьной форме ходила. Фу, аж тошнит, как вспомню.

.1.
#15

14 школьная форма, м-м-мммм....Как это было эротично.

Гостюг
#16

Приговор это Токио-Хотел.... Вот это, действительно приговор для ушей на все время эмонизации подростков.

Кролик Имбецил
#17

13 это скорее готика и металл.ну блин,а вы наших звезд попсовой сцены в гриме видели? это сценический образ. в жизни это достаточно милые люди

где прадва?
#18

17 Вы меня не поняли, причем здесь внешность? я про их творчество.Чего стоит милая песенка Пугачовой- Миллион алых роз и Песня Отто Дикс под названием Бог Мертв, Антихрист, если бы вы еще послушали текст!!!!!!!!!!!!!!!

16 Токио Хотел до сих пор висят постеры.Она плавно перешла от попсового рока "токийцев", милых мальчиков- к гротеску Мэрилина и готик-рока Отто дикс.

Кролик Имбецил
#19

18 я прекрасно знакома с их творчеством))))

Лиза Беребина
#20

Эмо -это хорошо

Антихрист Суперстар
#21
очень симпатишная кикимора :))

да ладно....

вы видели 40-летнего ЭМО ?

нет !

это всё подростковые заскоки

пройдёт

мой брат тоже под реперов косил

балахоны и широкие штаны ...

фу....такое убожество было

и ведь хрен переубедить его..

Сейчас ему 19 и слава богу одевается нормально.

как и все нормальные мужчины

хотя реп слушает до сих пор...

30ти летнего эмо знаю женщина за 30 и мужчина

Антихрист Суперстар
#22
культура

Спасибо за ответы! А как на счет песен которые она слушает?Мэрилин Мэнсон, Слипкнот, Отто дикс?Они страшнее чем жизнь в бицевском парке во время маньяка

Рот свой закрой чмыриха сранная иди хавай свой Рэпчик и Бузову😱🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: