Гость
Статьи
дипломаты - какие они?

дипломаты - какие они?

кто знаком с дипломатами - опишите какие они по характеру, в общении? и как их работа сказывается на личной жизни? пишу реферат по этике в дипломатии, помогите плиз!

ЯЯЯЯ
13 ответов
Последний — Перейти
виндеТТа
#1

какие они по характеру?, спросите какие они по гороскопу)

киса мяу мяу
#2

аффтор тут дур ищет. реферет она пишет. ну-ну. ваши темы про дипломато уже задолбали!

Груша
#3

автор..... что ж вы такая застенчивая? чешите в посольство и возмите интервью у посла... потом в другое... итд )))

Гость
#4

Не знаю, какие они у вас, но у нас в Лондоне в русском посольстве на высоких так сказать "дипломатических" метах явно уроды сидять. К гражданам своим и относятся как к пустому месту. Да и к работникам также.

dana
#5

4+100000000000!

Гость
#6

мне каж все зависит от конретного человека... от этого зависит и подвидение по карьере

Гость
#7

Дипломаты-несчастные люди,наученные красиво врать.Понтов у них выше крыши, а в серёдке-гнильца.Вашему реферату это ,возможно,не поможет, но замуж за таких козлов выходить не стоит ,это точно.

Гость
#8

Дипломатическая среда - большой курятник где те кто выше сидит срет на того кто ниже и зависим. Знаю среду изнутри.Вышла замуж за студента.Говорил в МГУ учится. оказалось в ИСАА.Просто у них осада из девиц желающих познакомится была.Вот и скрывал. Годы были еще застойные.Даже в соцстраны за счастье было , а тут работа с постоянными командировками за рубеж- ну предел тогдашних мечтаний.

Бывший муж(развелись через 5 лет) был умен. 4 языка свободно. Гете на языке оригинала мог декламировать, писал неплохие стихи, музицировал недурно.Шарм. обаяние когда хотел и где нужно. когда не хотел и не считал нужным- хам трамвайный рядом с ним цветочек лазоревый просто. Работа очень нервная.Попали в Южный Йемен в первую командировку(потом пороще былов других странах)- страна нищая, но понтов у месных.... А типа по пути социализма шли, в чем им активно помогали наши.Поэтому дипкорпус- с одной стороны политику определенную москвой проводить надо. с другой на месте как обезьяна с гранатой, хрен знаешь когда рванет. Нервное напряжение большое- разряжался на мне- законной жене.и то не так и этак не то.А как то после очередного приема мне велел .... постричься. У меня тогда роскошная коса ниже пояса была.Укладывала обычно, а тут черт дернул просто с косой.Все были в восторге. кроме грымзы послихи у которой три пера в три ряда на голове. Вот она мужу. посол- моему мужу, а муж мне- мол стригись и что б коротко! Рыдала но подстриглась, дура была! развелась когда муж стал настаивать на аборте- мол попорчу фигуру и не смогу соответствовать статусу.Поняла что слишком много сил и времени угорхала на мираж.Но как умел ухаживать! как нарвился всем, моя мать до сих пор с придыханием о нем вспомнает и пеняет мне что не сохранила брак ах с таааким мужчиной!

наше имя
#9

8, ИСАА это и есть МГУ. А дипломаты это, конечно, мрак. В основном, гнилые люди, умеющие прекрасно себя держать и трахать людям мозги. Автор, а вы поддостали уже с этой диптемой.

Zverushka
#10

8 - сочувстувую вам. Но я всегда, хоть и не близка сама этой среде, это подозревала. Это просто видно по тому, в какий условиях работают тётки в окошках в русском посольстве в Лондоне.

Гость
#11

Дипломаты? Да обычные портфели, ничего особенного...

Гость
#12

Мой муж работал дипломатом 2 года (я была при нем) и могу сказать, что в любой профессии есть плохие и хорошие работники и вообще люди. Например, в нашем посольстве три дипломата (включая посла) были очень работящими, серьезными, образованныеми, в общем только хорошее о них могу сказать. Один дипломат (уже в возрасте) был ужасно ленивым, все делал спустя рукава и был уверен, что уже сам факт, что он в командировке, дает ему права ничего не делать, а только получать зарплату. А один ...даже писать противно...алкаш, чуть жену не избивал, устроил финансовые махинации, выгнали его раньше срока с позором. Вот так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: