Гость
Статьи
Разыскиваю Агентшу
Обсуждение закрыто

Разыскиваю Агентшу

Привет! С наступающим Новым годом, Агентша! Всего самого-самого! А главное, чтобы исполнялись все желания!
Теперь вопрос. Вы мне на одной из веток так на него и не ответили, видимо, пропустили. Поэтому пришлось создать отдельную тему. Много на этом форуме постоянных посетителей и посетительниц, но ваш ник просто легендарный какой-то... Никто не остался равнодушным - ни женщины, ни мужчины... Если не трудно, поделитесь, чем вы так зацепили народ, что вас чихвостят, на чем свет стоит, особенно Вася в разных ипостасях почти на каждой ветке? Ни видела ни одного посетителя форума, которого бы так же поминали, как вас.

Гостья
823 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

Странно..когда то кто то хотел создать тему о форумчанине и в гостевой админ написал, что темы о форумчанах запрещены))) Хм..админ развлекается сам, что ли?)

Агентша 007
#2

Здрасьте..... вы меня ищите? :)

Агентша 007
#3

спасибо, вас тоже с новым годом. :) автор. У меня уже наступил 2009 год, вещаю вам отсюда :)))

10 мг диазепама
#4

Агентша это Тёмная Сторона Силы.

She Stood Like Jesus
She Smelt Like Heaven
Here Eyes Were Winter

Our Story Is
The March of The Lonely
The March of The Lonely
The March of The Lonely

Агентша 007
#5

| 10 мг диазепама

yeah...this is right .....my eyes are winter..... ;)

Гость
#6

сами тему замутили, сами пишем-отвечаем? нудануда

Агентша 007
#7

канешна сами :)) Себя не похвалишь-никто не похвалит)))

Гостья
#8

Прикольно все-таки... В одной части Земли НГ только собираются праздновать, а вы уже в 2009!
Агентша и все-таки хотелось бы услышать ответ :-))) Хотя, думаю, состояние у вас сейчас веселенькое... :-)))

Гостья
#9

О, уже и здесь параноики-почитатели нарисовались... :-) Агентша, браво! Они везде с вами, как все верные фанаты.

Рупрeхт
#10

Вы когда-нибудь видели, как Интернет Эксплорер с Модзиллой разговаривают? Нет? Посмотрите.

Гостья
#11

О, и Рупрехт тоже в стане почитателей :-)))))))))

Агентша 007
#12

Гостья :) чем я народ зацепила? :) Да харизмой :)) как минимум :)))

//особенно Вася в разных ипостасях почти на каждой ветке//

паклонник *** :)))

Состояние ага, веселое. В 1-м января ваще такая тенденция наблюдается, все в хорошем состоянии :)))

Рупрeхт
#13

Я об этой дуре слыхом не слыхивал до тех пор пока она не начала под моим ником писать и под меня косить.

Агентша 007
#14

9, не говорите-ка :) Без массовки мне не быть :))

Агентша 007
#15

в общем, всех с наступающим! :) я баиньки.

Рупрeхт
#16

1// Не будем говорить кто, хотя это был Слоненок.

Гость
#17

Рупрехт довольно тупить. Помыл попку и баиньки. Скоро Новый Год. Придуркам на бочок.

Рупрeхт
#18

Ты уж уйти обещала, а все тут трешься.

SfNZ
#19

Рупрехт, слишком много ты тупить стал в последнее время. Как оказалась, я для тебя невероятнейшую новость рассказал, что с двух разных браузеров -разные номера выходить будут. Тебе так эта новость понравилась, что на всех темах эту новость

сам для себя вспоминаешь! А Вася то об этом знал, сходи к нему и про лже Рупрехта рассказать попроси...

Вижу, что ты в перегонки с Васькой играешь, бегая за Агентшей. Если раньше был каким-то образом интересен, то сейчас, став её фанатом-неадекватом-всего лишь забавен.

10 мг диазепама
#20

а если в юзерагент чего добавить, тоже номер меняетя?

SfNZ
#21

То Автор. А на ваш в теме вопрос есть ответ на нашей с Агентшей ветке-"МЫ". Ответ не совсем полный, но достаточно конкретный.

10 мг диазепама
#22

точно, во прикол, значит на самом деле на форуме людей еще меньше.

лола
#23

да не Рупрехт это, не понятно что ли? Самозванец како-то, хоть бы уж "косил" так чтоб похоже было...

Рупрeхт
#24

А ты, я смарю, за мной по всем веткам ходишь, хе-хе:) Типа группи:)

Да уж проговорился ты сдуру про разные браузеры. Признаюсь, до вас я этого не знал. А ты, Стася, тормоз. Тебя даже если в монитор к твоей Наташке носом ткнуть, где у нее в разных браузерах чужие ники, ты будешь думать, что это Вася.

Рупрeхт
#25

24, лолочка, с тех пор как я ее (а мож тебя?;) начал мочить по всем форумским ватерклозетам, лжеРупрехта как ветром сдуло. Уже несколько дней нигде не видать.

SfNZ
#26

то 21. Если это вопрос ко мне, то я не специалист.

Но хотите вы со мной согласиться или нет-но забавно наблюдать, когда истерически неадекваты пытаются везде увидеть Агентшу. И ещё более забавно, когда Рупрехт вынашивает и терзается этой бредовой мыслью.

Я знаю, что вы один из "соратников" геноссе Васьки, поэтому, можете его поддерживать в его фанатической любви к Агентша от ников гостей. Кстати, и Кареглазка вчера прокололась на одной из тем, подписавшись гостем. А незадолго до этого прокола, был пост от гостя .... При этом, она клялась, что под гостем ---ни-ни.

лола
#27

26--так ты и есть лже, сам себя что ли мочишь? Стиль у тебя не тот, или ты думал ник поставишь и все?

лола
#28

29--что и требовалось доказать...придурок

Гость
#29

Рупрехт ты или не ты размазывает фекалии по стенкам уже никому неинтересно. Ушел лже уйдет и просто рупрехт. Все гомна меньше.

10 мг диазепама
#30

27 не, это просто был тест agent switcher'а (а двусмысленно получилось).

Велькоммен, камараден унд камарадессен https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/59

Рупрeхт
#31

31//Ну, если ты останешься, меньше не будет.

SfNZ
#32

То 24. Лола. Я тоже раньше сомневался, но дуумаю, что всё же, в самом Рупрехте неадекват наружу вырвался... фанатический дух мании преследования проснулся, но глаза закрытыми остались.

Рупрехт! Лже-рупрехт сразу появился после того, когда я Ваське сказал, что ему не дано Рупрехтом стать, т.к. мозгов у Васи... -это были определённые слова в пользу Рупрехта.. Задумайся!

Рупрeхт
#33

35// А ты?

Рупрeхт
#34

34// А исчез он после того, как я начал Наташку твою по всем веткам в гoвно макать. Задумайся.

SfNZ
#35

Что самое интересное, настоящий Рупрехт никогда не втягивался в дискуссии. Его проходы по личности были ли стёбом. Но теперь-одни оправдания и обиды, страстное желание хоть с кем-то общаться...

SfNZ
#36

то 37. Рупрехт -Васька намба ту! Ты как Попка-попугай повторяешь лишь то, чему тебя научили. Что тебе ещё втолковывать разумное. Сиди в клетке и повторяй!

навозная муха с соседской кучи
#37

РУп ты настоящий?

Рупрeхт
#38

32// То есть можно внутри Модзиллы переключать юзера и менять цифры?

Рупрeхт
#39

38// Опять завел свою песню заунывную. И ведь ни капли правды.

Рупрeхт
#40

39// Дык и ты Сифон повторяешь одно и то же, причем везде где я ни появлюсь. Не зайопся?

SfNZ
#41

То 42. Ха, Рупрехт... Поди к новому хозяину, он тебя новым словам и выражениям научит...

Из тебя такой Рупрехт, как из Кареглазки советчица!

Рупрeхт
#42

Сочиняет, хе-хе:) Щас появицаа трактат заунывный.

Рупрeхт
#43

45// А кто старый хозяин??

SfNZ
#44

То 43. Рупрехт. Воспользуйся адвокатом, если нет денежных средств, то форум предоставит тебе бесплатного!

Гость
#45

Рупрехт Вася на тебя кончил в прошлый раз. Понравилось?

Рупрeхт
#46

50// Опять Стасик медленно идет:)) Ты тока на 43 остановился?Бгаааааааа!:))

Вася
#47

Ну что Рупрехт опять свой похабник открыл?

Гость
#48

Руп пользуйся вазелином. Тебя и так все на форуме имеют как хочут)

SfNZ
#49

то 52. Руапехт. Это всё на что тебя хватило?

Вася
#50

Рупрехт запихни свой вонючий язык в свою волосатаю ***,

Следующая тема