Гость
Статьи
Крещенские гадания

Крещенские гадания

Девочки, поделитесь рецептами крещенских гаданий!

Иля
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько гадала, ничего не сбывалось..в этом году не буду )))))

КСЮ
#2

1 + 1000! Никогда, ничего! Больше не буду, фигня это всё(((

Мельникова
#3

Можно на бумажках написать мужские имена, положить по подушку, утром выбрать. Гадала 2 раза - 100% совпадение с будущей реальностью

Бабулька
#4

Мельникова, у меня тоже!

Мельникова
#5

Я гадала в крещенье последний раз 5 лет назад, именно тогда увидела во сне будущего мужа и вытащила среди более чем ста имен Его имя.

Кира
#6

А когда класть? Сегодня? Напомните плз когда крещение?

Мельникова
#7

Крещенье 19 - го

#8

одной не интересно гадать,надо хоть 2-3 человека.
маленький тазик или глубокая тарелка(я брала железную миску:) )наливаете воду,берете узкие бумажки,на бумажках пишете желания,сворачиваете так,что бы не видно было что написано и вешаете на край тарелочки.(на каждого человека по 3 желания=по 3 бумажки)в центр тарелочки запускаете плавающую свечку. к какому желанию приплывет и остановится-берете бумажку,читаете и ждете исполнения:) показывать нельзя-не сбудется:))
у меня вроде срабатывало)))правда я очень быстро забываю что загадала:)

#9

можно до 19 хоть каждую ночь гадать:))

Мельникова
#10

8, прикольно

Мельникова
#11

9, это факт

Ines
#12

Мельникова,как у нас с Вами похоже.Пять лет назад гадала на то что бы будущего суженого-ряженого увидеть во сне,и под подушку бумажки клала.Встала и приснился мне мч я даже визуально таких не знала,и вытащила имя Алексей)))мое любое.В марте мы встретились)прожили пять лет и он меня бросил =) дальше рассказывать смысла не имеет,знаю что совпало...но теперь не верю в гадания такого типа,т.к мы прожили в ГБ всего пять лет...в итоге-гадание наврало?!или все еще впереди?... )

#13

Я в свое время тапок с ноги снимала и бросала через плечо. Суть в том, что если мыском покажет на дверь, то в этом году выйдешь замуж. Вышла. На свою голову. Никак не разведусь с тех пор. :)))

#14

еще я на колечке в том году гадала. пока не сбылось,но все возможно,т.к я со счета сбилась)))
берете колечко свое,стакан с водой(не полный!),выдираете у себя волосок))),вешаете на него колечко,и немного опускаете в стакан,но что бы до воды не доставало. говорите типа"во сколько лет я замуж выйду" и ждете. колечко начинает биться о края стакана (каким то мистическим образом,руки вроде не тряслись) и эти стуки вы считаете,сколько насчитаете-во столько и выйдете замуж:)
гадали с сестрой в том году,она насчитала свой возраст и в ноябре замуж вышла.а я сбилась со счета и получилось то ли 19 то ли 20:) вот в этом году надеюсь:))

Ines
#15

Аааа )кстати в этом году я тоже гадала,опять он мне приснился,на утро аж плакать хотелось,и тут он красавчик)))

А кому интересно именно увидеть суженого-ряженого дам тот заговор что мне помог его увидать)

В общем когда под Крещение спать будете ложиться(кстати он распространяется на период с 6 декаюря под Рождество,на стар.нов год с 13 под 14, и на Крещение т.е со ст.нов года по 19е по-моему не ошиблась)

так вот ложась на подушку именно перед сном а не чтениемкниги,говорите вслух три раза : Иисусе Христе,три Святителя в избе: один видит,другой скажет,третий судьбу покажет.

Сказали 1н раз заговор и проговорите четко и лаканично : хочу мол увидеть будущего суженого ряженого.Потом второй и третий по аналогии.

Еще можно под подушку расческу положить и зеркало и сказать: суженый ряженый прийди причеши,меня посмотри себя покажи!

Ну и бумажи нарезать)))Удачи всем )))) потом отпишите приснится Вам кто или нет)

Мельникова
#16

12, "...но теперь не верю в гадания такого типа,т.к мы прожили в ГБ всего пять лет...в итоге - гадание наврало?!или все еще впереди?... )"

конечно, гадание наврало и у Вас все еще впереди)

Мельникова
#17

Последние годы обращаюсь к Книге перемен (И - цзин)

Грешная
#18

14, надо только обучальным колечком гадать..у кого нить повзаимствовать...

Аленка
#19

А еще можно гадать - выливать воск в воду, мне в свое время тетка моя так погадала , и что вы думаете? Получилась такая фигурка невесты в красивом платье, но почему то с животом..))) Вобщем, так и получилось, как нагадала мне тетка моя - вышла я замуж в этом же году и притом была уже того, беременная)) И с бумажками под подушку, где имена записаны, я гадала еще в детстве, лет в 13 , и выпало мне имя моего будущего мужа, вот так...как не поверить после этого???

Аленка
#20

кстати, и с помощью кольца обручального я тоже гадала , привязав его за свой волос, над стаканом с водой - выпало, что выйду замуж в 21 год - все сбылось.

#21

18,я своим обычным гадала. и сестра тоже:) гадали то вдвоем,обе были незамужние:)одалживать тоже не у кого было

Мельникова
#22

Бумажки, колечки, расчески, валенки - кладезь народного фольклора. Самое интересное - это работает

#23

и на воске тоже гадали,сестре моей вылилась детская шапочка и писька мужская))) итог-она замуж выходила беременная мальчиком)))))

Аленка
#24

а вообще то может кто -то посоветует гадалку хорошую, кто на таро гадает хорошо, или просто на картах, потому как здесь трудно смошенничать, просто нужно уметь это делать. Наверное , в крещенские гадания и карты тоже лучше и больше говорят)

Аленка
#25

гадалку в москве ищу

Лейла
#26

А почему когда я гадала на суженого один раз в этом году на святки и ложилась рано спать а мне приснилось как будто в реальности, у меня образ как будто в голове был, парень и он говрит мне что-то, типа да я хочу очень хочу, что-то вроде этого! А помтом кружку протянул, на говрит попей! Парня этого я знаю, я его люблю, но у нас с ним сейчас размолвка, небольшая! хотя я уже и не знаю как все повернется! а вот гадала я с колодцем! И вот он мне приснился. А вопрос такой, почему мне жених только один раз приснился, а все остальное время я ложилась спать часа в 4 утра, загадывала и ни фига мне ничего не снится? может объясните, как такое может быть?

Ines
#27

╧ 16 я к Вам нормально по-моему отнеслась и не хамила! С чего вдруг Вы так иронизируете на до мной?

Я сама еще не поняла наврало или нет,факт что 10 месяцев как мы ни живем др. с другом.Вот и все и ни чего ироничного я в этом не вижу!

Мельникова
#28

Ines, не переживайте. Меня просто улыбнуло )

мать
#29

1-2, на бумажках с именами у меня тоже все выходило 100%! ток я не под подушку клала, а из шапки тянула

Лейла
#30

а из шапки тянуть вечером можно? или только после полуночи?

Все будет хорошо!
#31

а сколько имен надо писать? штук 20 или больше?

Лейла
#32

*** какая то! эти имена, вытащила имя одного типчика из шапки - это фу!

Лучшая
#33

31 вроде 12 кто то говрил..

Лейла
#34

Так скажите, суженый только раз в святки писниься может?

Лейла
#35

присниться то есть?

Марина
#36

Девушки, объясните пожалуйста по-подробнее, как гадать на имя? Сколько должно быть бумажек, нужно ли что-то говорить и когда можно бумажку из-под подушки доставать? Спасибо

Марина
#37

И когда гадать, только на 19е?

Мимоза
#38

А на будущих детей существуют ли какие-небудь гадания, подскажите пожалуйста.

Мимоза
#39

То есть, я хочу узнать сколько детей у меня будет.

Подскажите КАК НУЖНО ГАДАТЬ, что бы узнать ПРО ДЕТЕЙ, очень нужно!

Таня
#40

с иголочкой над ладошкой,гляньте в инете,говорят,100% У меня мама так гадала))

Shantal
#41

Насчёт гадания на имя (бумажки под подушку), моя мама в молодости так погадала, сбылось. Сама не хочу - православная...

Ёжа
#42

Shantal, ну так что же, все мы православные тут большинство, я тоже! На то они и народные традиции. Тут же больше не мистика серьезная. а веселые игры, развлечения! И каждый видит в гаданиях то, что хочет увидеть.

Вот сейчас тоже пойду гадану, как тут написала, кольцо над стаканом на волосок повесить и считать стуки! Ну само собой. картишки раскину. А может, и со свечками перед зеркалом попробовать? Лично я считаю, что тут ничего паранормального, а все из собственного подсознания, а собственного воображения я не боюсь, даже жуткие по сюжету сны не воспринимаю как кошмары, а тут же доходит - "это же мне снится, что же тут страшного", а вдруг да что интересное померещится перед зеркалом!

Ёжа
#43

Так вот, девочки! Погадала я. Колечко стукнуло 26 раз - так что еще 3 года отдыхаю. А перед зеркалом..ну зажгла свечи, села, смотрю, жду. Интересно, что примерещится. Ничегошеньки!!! Хоть бы что мелькнуло! Видно, фантазия разыгрываться не хотела. Да хоть бы чуть страх возник - ни-фи-га! Сижу и смотрю на свечку, в зеркало, на отражение как ни в чем не бывало. А через какое-то время стало так хорошо, спокойно, уютно! Мягкий свет свечи, ровные тени... Блин, прямо медитация какая-то вышла, а не гадалка! Посидела так, попялилась, ничего. Попыталась сосредоточиться на чем-то, и на пламени, и на своем отражении - ничего не меняется. Просто спокойствие и какое-то расслабление. Надоело, задула свечу и встала. ИМХО, глючит таким образом тех, кто в это верит как в гадание и повышенная чувствительность нервишек! То ли я толстокожая стала, то ли некому страху нагонять было, эксперимент провела одна...

Катерина
#45

Добрый день, девушки!

Прошло 2 года с Ваших комментариев. Скажите, у кого нибудь сбылось гадание?

14. О В Е Нка , Вы вышли замуж???

хочу на замужество в этом году погадать.

Татьяна
#46

Честно говоря, не верю в эти гадания на имя! Каждый год вытягиваю бумажку с новым именем. Ни разу не повторилось. Может, что-то не правильно делаю...

Елена
#47

За несколько часов до сна выносишь небольшое зеркало на улицу, чтобы запотело, перед сном пишешь на нем самое сакровенное желание, ложишь под кровать, вокруг него веточки елки, если по утру на зеркале надписи не будет, то желание исполниться. И ещё, написать 12 желаний на бумажках и положить под подушку, утром вытащить 3 бумажки на угад, эти желания должны исполниться. Вот сегодня хочу проверить эти гадания

Елена
#48
Марина

И когда гадать, только на 19е?

Марина можно годать начиная с рождествр и до Крещения, лучше конечно, 6, 13, 18 января. Перед сном ложиш под подушку 11 бумажек с мужскимии именами, 1 пустую, утром не глядя вытягиваешь 1 так и будут зватть суженого.

Китт
#49
Елена

И ещё, написать 12 желаний на бумажках и положить под подушку, утром вытащить 3 бумажки на угад, эти желания должны исполниться. Вот сегодня хочу проверить эти гадания

я так гадала, у меня все сбылось =)

лиза
#50

А я тоже уже положила 12 желаний на листочках, завтра проверю. А имя вытаскивала, и скажу, что сбылось. Только вытаскивала 1 раз. И сейчас живу с тем кого вытащила. Но не рискнула,как Татьяна каждый год вытаскивать. Считаю, что 1 раза хватит)))))))))