Гость
Статьи
В центре Москвы …

В центре Москвы раздели и выпороли девушку

Недавно узнала новость, которая повергла в шок. У станции метро «Каланчевская» в центре Москвы задержаны три женщины, подозреваемые в нападении на 19летнюю девушку. Они избили приезжую, раздели ее почти догола и выпороли на глазах у прохожих. Никто из них не стал вмешиваться в экзекуцию.Три темноволосые женщины преградили дорогу жительнице Тверской области, приехавшей в столицу к родственникам, прямо на Каланчевской площади. Сначала женщины предложили ей услуги в качестве гадалок. Она отказалась, однако «гадалки» стали более навязчиво настаивать на своем. Девушка попыталась сбежать, но незнакомки стали избивать ее, вырвали сумочку, забрали мобильный телефон и тысячу рублей.Затем они раздели несчастную жертву почти донага, достали ремень с железной пряжкой и стали на глазах у прохожих избивать ни в чем не повинную гостью столицы.После этой экзекуции представительницы «прекрасного пола» попытались толкнуть полуобнаженную девушку на площадь, подгоняя ее кулаками. Никто из очевидцев не попытался оказать помощи девушке.«Недалеко от этого места находились сотрудники уголовного розыска отдела милиции Красносельского района столицы. Они задержали подозреваемых и доставили их в дежурную часть», — сообщили в пресс-службе УВД ЦАО Москвы.В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело. Почему не вмешались прохожие? Неужели в этой стране можно уже прилюдно пороть девушек?

Анна
123 ответа
Последний — Перейти
#1

нет такой станции метро в Москве!)

Гость
#2

Ага!))

Гость
#3

Не верю, чушь

Кареглазка
#4

Тоже не верю в написанное. А если рассуждать отстранённо от темы, то да...люди действительно стали жить по принципу "моя хата скраю"... Будут слышать, что в соседней квартире кого-то убивают - даже пальцем не пошевелят. От того и растёт процент бытовых преступлений.

Доминика
#5

И я не верю! Как-то в метро ехала, так там парни подрались 2ое на одного! Тааам такое месиво началось!))) Подлетело ещё пару мужиков + бабушка и пару тёток, часть кричали, а часть ушли в другой вагон!)

#6

Каланчёвская, также Москва-Каланчёвская, также Москва-Техническая-Курская - железнодорожная станция в Москве на Алексеевской соединительной линии.

Пассажирская платформа расположена вблизи трёх вокзалов (Ярославского, Ленинградского и Казанского), на ней останавливаются электропоезда Курского, Рижского и Смоленского направлений МЖД.

Это не станция метро, автор, Вас обманули. ))))))

Гость
#7

Доминика, и что, бабушка и пара теток тоже ринулись в это месиво?)) У нас в Москве тетки злобные! А уж бабки еще покруче теток будут!)))

Кареглазка
#8

Доминика, они наверное просто кинулись тоже подраться под шумок)))

Муромец Илья
#9

Иногда народ предпочитает не вмешиваться. но вообще сейчас лучше стало, чем 10 лет назад. много шансов, что вмешаются и помогут.

Муромец Илья
#10

а бабки у нас и правда злобные. особенно почему-то на севере Москвы.

Гость
#11

У вас в Москве вообще народ злой, и очень нервный, была в Москве проездом, за день 100 раз обхамили, про метро молчу вообще, ужас, такой стресс получила.

Кареглазка
#12

11, это издержки мегаполиса. Люди тут в большинстве своём живут как будущее удобрение для почвы, по принципу "Работа ради жизни, жизнь ради работы". Ежедневное преодоление нешуточных расстояний, толпы народу, вечный цейтнот, жуткая экология и генномодифицированные продукты..Откуда тут появиться душевному равновесию-то? Только сильные не ломаются. Остальные зарабатывают себе букет тех или иных нервных расстройств. На ум приходит Арийский хит:

Здесь бродят тени,

Ими движет запах денег,

Боль других и холод

Греют им сердца.....

злобная бабка
#13

да, мы тут такие. А то понаехало всяких...

Гость
#14

12, понятно все с вами москвичами, ну все равно не надо так на людей-то кидаться

Гость
#15

Баб иногда пороть полезно.

Вот так!
#16

Два мужика и бабка)))Ржу, она у них атаманшей была))

Доминика
#17

))) Это точно! Все очень напряжены! Мне кажется, все только и ждут момента, чтобы по орать и по хамить ))) бабушки наверно, разрядить своё напряжение тоже решили.

Ладно, расскажу всё подробно про ту ситуацию. (я сидела в этом вагоне за метр до происходящего, поэтому вкусе всех событий)))

На какой- то из станций, вваливается куча людей, как всегда кого-то прищемило и т.д.

Ну вот, и там были 2 мужика друга, и видимо когда они все в вагон вваливались, одно из них другой пассажир Х подпихнул! Мистер Х сел, эти 2 друга подходят к нему, один их них говорит: ТЫ ЧЕГО МОЕГО КОТЁНКА ПИХНУЛ?!!! Мужик Х, тоже встал, говорит ЧЕГО??? КАКОГО??? Тот мужик расстегивает куртку, а у него там мурка))) И эти парни- заладили, ВОТ ТЫ МОЕГО КОТА УДАРИЛ!!! И один из друзей бьёт Х, он отвечает, кота положили на сидение, 2й присоединился, ну и вообщем понеслось пассажиры, бабушки, злобные тётки! А киса, сидит на сидении! Там остановка, все орут МИЛИЦИЯ, МИЛИЦИЯ! СВИСТОК! 2а парня друга выходят и объявляют, двери закрываются и т. И парень орет с платформы ВЕРНИТЕ КОТА!!!! МОЕГО КОТА!!! И мистер Х хватает кота, и просовывает руку в закрывающиеся двери, его руку прижимает, но киса уже снаружи, он его подкидывает, и обидчик ловит своего кота!!! Впечатлений на весь день!)))))

злобная бабка
#18

14 госпорди, вы что, правда поверили, что такое возможно в центре москвы? Да тут в драку или склоку не ввяжется только ну совсем уж ленивый!

злобная бабка
#19

вон, 17 номер хорошо написала

Кареглазка
#20

14, меня недавно, помню, покоробила одна ситуация в метро. Стоит женщина (лет около 50) с огромным букетом цветов, толпа, как водится, вокруг...Букет пахнет замечательно, я стоя рядом нюхаю (я вообще жуткий нюхач)) и любуюсь...С другой стороны стоит девушка лет 20 и нервно крутит головой... Потом вдруг не выдерживает и начинает в резком тоне выговаривать женщине с букетом: "***, притащатся вечно со своими вениками в метро и мешаются...Выкидывать нужно их на улице, а не переться сюда с ними!" Я аж чуть в осадок не выпала...Думаю: "Офигеть...Это ж какой надо быть нервной, чтобы раздражали уже даже цветы!" Цветы! Они же такие красивые, ими нужно любоваться, наслаждаться ароматом! А девушку вот даже цветы раздражают... Вот вам и психика москвичей...

Доминика
#21

Ладно, ещё! Сидит моя знакомая , напротив мужик, у девушке в ухе наушник, на неё сиди мужик и смотрит, явно злясь! Вдруг вскакивает, подлетает к ней и выдирает наушник из уха! Со словами: ╚Не могу уже, до ужаса раздражает╩! )))

#22

Кареглазка (20), может ей никто цветы не дарит и она позавидовала? )))

Гость
#23

18, я не поверила, но люди В Москве очень нервные, это факт

Кареглазка
#24

22, ох, не знаю, дорогая... Но после этого я поняла, почему в Москве уже везде звучит реклама о бесплатной психологической помощи))

#25

24, да? А где звучит? Ни разу не слышала. Ты корсет купила?

Кареглазка
#26

25, да в метро прям и звучит! Если ты ездишь - по идее должна была слышать) Не, до корсета всё руки не доходыт.. Думаю, ближе к весне этим займусь вплотную)

#27

Я с месяц уже в метро не была. ))) Надо сходить посмотреть, послушать.

Вот так!
#28

Хамства в Москве меньше, чем в провинции. Я несколько лет жила на два города Москва-Екатеринбург и приезжая в Ебург видела разницу моментально. В провинции люди окончательно забитые жизнью,затертые, нищие и от этого злые, как собаки!! В Москве тоже хамла полно, но культуры в Москве больше, потому что жизнь, все-таки, не такая собачья. Поэтому и бегут-то не в провинцию, а в Москву или загранку. Вот в Москве объявления о бесплатной психологической помощи, это уже о чем-то говорит. А в провинции, какая помощь???? Об этом люди и не слышали, им не до этого.

Elal
#29

20, конечно девушке надо было просто выйти из вагона, я так всегда, когда цветы вижу, делаю. У меня дикая аллергия на цветы, они меня страшно раздражают и бесят. Может у девушки таже проблема. И нюхач я тоже знатный, реально через весь вагон вонь от этих клумб чувствую, часто приходится из электрички выходить. 8 марта в метро вообще жуть и никто об аллергиках не думает.

Мск
#30

в Москве большинство приезжих. Вот от них вся грязь, грубость, хамство, криминал...

Кареглазка
#31

29, для аллергиков сейчас придумана куча препаратов. Поэтому девушку (если она - аллергик) этим оправдать очень трудно. Взять хотя бы Вас, Вы же не начинаете хамить, а просто, зная свою проблему, выходите из вагона. Потому что Вам наверное не позволяет воспитание хамить и диктовать обществу свои условия, исходя из своей проблемы...

#32

новасть - гaвно, где ссылка на первоисточник?

Anis
#33

была в метро не так давно (в Москве), вообще я москвичка, но живу уже много лет в Европе, так вот поразилась, насколько народ доброжелателен, я ездила с дочкои 2-х лет на елки, так народ нам место уступал, дочка упала в переходе на лестнице, так ее какои-то мужик ее сразу же подхватил да еще и подкинул слегка, она смеяться стала, потом она варежку потеряла, за нами молодои человек с этои варежкои бежал, никто не нахамил и не нагрубил не разу. А один раз (у нас от дома до остановки около 800 метров идти, я ее приучаю ходить на долгие расстояния без всяких ручек и колясок) шли, так она мне истерику закатила, что не хочет идти, а я ее нести не могу, у меня спина больная, так одна тетка это увидела и говорит, даваите я понесу, я - да нет, не надо, так эта тетка ее все равно взяла и почти полкилометра на руках несла!

Гость
#34

Новость - вранье, в Москве нет такой станции метро и улицы такой нет

ре-диско
#35

все хамство в Москве от приезжих, москвич никогда не толкнет с криками "куда прешь!!", не будут ворчать "ПАНАЕХАЛИ!", к большому сожелению это контенгент как раз приезжих, не знаю по какой причине, но в своем городе эти люди совсем другие. Моквич всегда покажет дорогу, извиниться если наступит на ногу попутчику в транспорте. От большой массы приезжих - город груглосуточно кипит. Так было всегда в этом городе. Если почитать Владимира Гиляровского "Москва и москвичи", но станет ясно - город мало изменился с конца 19 начало 20 веков, за исключением метро и зданий, а эммоциональная окраска Москвы и поведение людей остались преждними)))

ре-диско
#36

автор действительно либо решил развести нас, либо просто сам повелся на вранье. нет такого метро.

Бланш
#37

Приезжайте к нам в Петербург!!! У нас тут я чего-то не слышу ни грубости, ни брани, ни хамства. Конечно, быдла везде хватает. Но в целом не ощущается, что тут прям уж такая напряженная обстановка. Допустим, если вам надо куда-то пройти, а вы не знаете дороги, то прохожие обязательно остановятся и подробно все объяснят, а иногда даже и проводят.

Нюсечка, 14
#38

правильно, этих приезжих надо гнобить! Но не белых а хачевок (у каждой под дешевым пальто спрятана граната или пояс шахидки)

ре-диско
#39

ой Бланш щас как продадим свои квартиры в Москве, да понакупим все в Питере - вы сами не рады будете))))))))) Питер очень люблю, а жители там вообще добрые)))

Гость
#40

Была такая история...Не знаю, кто там москвичи, кто приезжий...В метро, в вагоне спит какой-то жмурик в полусогнутом состоянии. Недалеко сидит девушка. И вдруг этот типчик в сонном состоянии подтянул свои ножки и сложил их прямо на колени девушки. Девушка испуганно вскочила, а сидевший напротив интеллигентного вида мужчина схватил этого хама и сдернул его со скамейки на пол. Вроде как заступился за честь девушки...И что вы думаете?! Срывается одна, не менее интеллгинтная старушка и накидывается на заступника со словами-Какое право имеешь бить человека? Она прямо как с цепи сорвалась! А заступник и все свидетели просто опешили от такой развязки))) На ближайшей же станции заступник спешно ретировался в смешанных чувствах. Вот и вступайся после этого за честь поруганных!))) Не поймут!

Мск
#41

Бланш! спасибо конечно за приглашение!) Правильно ре-диско сказала. Мы в Москве родились! И я например люблю свой город! помню его еще в приличном состоянии 70-80 годов. И мне больно смотреть , что с ним сделали сейчас. Такое впечатление, что съехались сюда самое отребъе со всех сторон света((((

Гость
#42

И размножается это отребье ударными темпами, вот что страшно. И лица у понаехавших уже не такие испуганно-смущенные, а радостно наглые! От они, мы!

ре-диско
#43

да уж((( ой че-то вспомнилось детсво))) кафе было детское на Арбате, Буратино называлось, а при входе были птички, ничего-такого там небыло сверхнавороченно в меню, все теже салаты, мороженое в шариках, супчики, но прикольно были украшенны, просто все-то что там было, дома не фига не ела, а там за милую душу)))

Бланш
#44

Нда... и у нас было на Московском проспекте сотолько кафешек и забегаловок раньше!!! А в магазинах такой хлеб был вкусный... И мороженое еще часто вспоминаю наше ленинградское, а еще ромбабы...

Приезжих у нас тут тоже пропасть! Около Апражки или около Троицкого рынков вообще одна чернота толкется. И в магазинах у нас,в Пятерочках тоже в подавляющем большинстве черные работают.

Гость
#45

17, смешно))))))

Гость
#46

Я этот текст читал ещё месяц-два назад.. баян какой то, автор желтые ленты новостей читает походу

Гость
#47

точно, это 8 июля ещё было

ET
#48

По теме - в моем кармане всегда лежит газовый баллон. Вот бы я этим троим бы устроила....

22
#49

Я Москвичка, но меня например тоже очень сильно бесит когда слушают музыку на весь вагон! особенно если там металл какой нить или рэп, а я в это время читаю... вот почему я должна это слушать??? Или когда вонь на всю электричку или когда сидят напротив и жрут, или чавкают, *** особенно после работы, едешь уставшая а на против тебя сидит какой нить вонючка беляшь жрет а рядом тинейджер музыку слушает, *** взрыв мозгов!!!! И ещё терпеть не могу когда ходят по электричкам поют или продают что то, не дажут нормально проехать.... Я конечно не хамлю , но бешусь внутри, ***** я покупаю за такие деньги проездные ,что бы посидеть на месте грязного бомжа и понюхать его вонь?

22
#50

н а х е р