Гость
Статьи
Дарить часы - плохая …

Дарить часы - плохая примета??

Девочки, скажите, это правда, что дарить девушке часы своему молодому человеку - плохая примета? Мол к разлуке...А то оч хочу подарить.

Подарочек
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Даша
#151

Я дарила часы трем своим друзьям, и двое из них умерли спустя пару лет, молодыми и внезапно, что стало потом с часами не знаю, правда... Тем не менее, я считаю это совпадением, всё-таки это распространенный подарок, логично, что кто-то из "счастливых" его обладателей расстанется-умрет. Хотя снова дарить кому-нибудь часы рука не поднимается.

Гость
#152

так вот почему я девушкам часы дарю)))

гостья
#153

фига..не знала этой приметы!

вот подарила своему мч часы

и расстались практически разу же

хм..

Софья
#154

В приметы верю, но уже подарила не зная...Как вы считаете, если монетку взамен возьму будет уже позно?

виктория
#155

Вот...скоро у моего любимого Др и что?я решила часы...подарить*мне кажеться выдумки это все*я лично подберу с любовью и подарю что такого?!

Полина
#156

народ,не верьте во всю эту чепуху!!!это не правда!!!у меня брат невесте своей подарил бриллиантовые часы и она была чень очень рада!!!это даже хорошо!!!а некоторые тут сказочки сочиняют!

Кристина
#157

... если бы сказочки, было бы здорово!!! У меня лично три случая в жизни было! Это с друзьями и с любимым человеком, которые мне подарили часы... К расставанию! Если есть возможность, не провацируйте ситуацию! Придумайте что-нибудь другое

карина
#158

у меня подруге парень подарил часы на год их совместной жизни.я её сказала что это плохой знак,мол к растованию.она не поверила мне.и буквально и месяца не прошло,как они расстались.

nika
#159

я подарила парню часы на день рождение в ноябре наручные и через 2 недели расстались(( и до сих пор я его люблю, пожалуйста ответьте мы померимся или нет?(((как вы демаете(

Люся
#160

Нет, не помиретесь...ты уже ему не нужна...как и твои часы...))))

Вася
#161

блин, а мне часы с батарейкой подарили, вот она сядет и всё!!(((

nika
#162

а мы общаемся как друзья, я ему на 14 февраля мишку подарила, и он обрадовался, и каждый раз спрашивает что ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? я сказала что ДА, а он сказал что А Я ДУМАЛ ТЫ МЕНЯ ЗАБЫЛА, и я ему сказала что КАК Я МОГУ ЗАБЫТЬ ТЕБЯ Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, и он еще незашел в агент чтобы ответить !))

Саша
#163

Правда ето хотите верьте хотите нет но проверено на себе, узнал уже после раставания об часах, а сичас люблю и она меня тоже, два раза сходились и ни как 5 лет вместе жыли-были ....... вот так вот .....

Елена
#164

Если бы примета работала, то, думаю, она работала на всех бы, а не выборочно. А тут уже в комментах через одного дарили, и все норм.

Я сама дарила часы своему любимому, с тех пор мы не только не расстались, но еще и поженились.

Саша
#165

я говорю как есть потому что с сестрой моей таже ситуация ......... никому ни чего не навязываю ))) дарите експериментируйте )))) , но если вернуть время назад я бы часов не принял в подарок!! ето точно .....

monika
#166

я сама подарила своему МЧ часы, даже не знала о примете, в итоге через 2 дня мы расстались :(

~*Follemente innamotato Italia*~
#167

лучше часы не дарить.Мне подарили очень дорогие часы на день рождение,и они через месяц остановились!я очень расстроилась,и починить их было уже невозможно!Причём причина была совершенно не понятна..

om
#168

тоже в приметы стараюсь не верить. но когда решила подарить мч на др часы вспомнила про эту примету! что делать?

Рубен
#169

у меня так друг умер

Ирина
#170

Ирина
#171

ьбтбьтбот

Гость
#172
Цветочек-Fiore

когда мне дарили часы я про примету не думала и не знала, а потом, когда услышала удивилась. три разных молодых человека в разное время дарили мне часы на ДР. мы с ними разбегались вскоре. а что самое интересное, часы останавливались после разлуки и починке не подлежали. (специально ничего с часами не делала и мастера не понимали почему не идут, а часы красивые были, жалко) и ребята хорошие:)

Думаю если были бы ROLEX то не стали бы...))))))

Олег
#173

во все эти забубоны главное не верить,а если поверил,то сила мысли сделает свое дело.

Елена
#174

А я считаю, что это-суеверия. Вам плохо было только когда кошка дорогу перебегала? А если кошки не было? Мне любимый подарил такие классные бабочки http://www.magazinmoskva.ru/shop/UID_527.html мне очень нравятся! Порхают и радуют нас вдвоем!

---
#175

А вот я тоже верю в эту чертову примету. Еще в юности мальчику подарила часы, расстались после этого через месяц буквально. А на этот новый год и мне муж подарочек припас... Я как увидела часы, у меня чуть ли не истерика случилась.... очень я его люблю и не могу жить без него... но видимо скоро придется.. подаем на развод... :(

пашок
#176

Можно дарить на любые праздники а на день рождение не стоит!!!! а и еще пожелым людям тоже не нужно дарить часы!!!

НАСТЯ
#177

ДА! я СВОЕМУ ПАРНЮ ЧАСЫ И МЫ ЧРЕЗ МЕСЯЦ РАССТАЛИСЬ=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((

=***((((

васька
#178

единственная примета, которая сбылась. подарил девушке и через 13 дней расстались. узнал о существовании такой приметы после. так что эффект самовнушения исключается

ELLA
#179

а что делать если уже подарила часы?и расставание произошло??можно ли взяв с него монетку его вернуть?

Олеля
#180

у меня в юности долго был друг (которого я тайно любила), я сделала ему комплимент насчёт его красивых часов, он тут же их снял и подарил их мне(я была для него лучшим другом). Не прошло и года, как наша дружба съехала на 0 и до сих пор не общаемся, ни видимся, как развело что-то. про примете я ничего не знала. потом я познакомилась с парнем, начался роман, подарила ему свои часы (ему нравились что они пахли мной и они ему напоминали обо мне, он хранил их под подушкой), мы с ним поженились через год, он отдал мне как-то свои часы, я их ему отдала обратно ещё через полгода, потом он подарил мне свои "родовые" (или как это правильно называется, когда от деда к отцу, от отца к сыну и т д), они у меня до сих пор лежат. итог - уже несколько лет вместе не живем, развелись несмотря что у нас сын.не могу сказать что дело в разности характеров, или ещё в каких-нибудь бытовых вещах, но ощущение такое же: будто что то развело. приметы считаю абсурдом, но делайте выводы сами)

Оля
#181

Бред!!! Мой МЧ подарил мне часы просто так (не на праздник). и всё нормально. Это китайская примета, которая ничего не значит. А если ваши отношения трещат по швам, вина всему явно не часы! НО!!! Если вы искренне верите в эту примету, она обязательно сбудется)) Вера- великая вещь, творящая чудеса!!! Будьте осторожны!!!!

Никентивна,
#182

кто верит в приметы у тех они и сбываются))а кто не верит у того нет)) вот и сделайте вывод нужен вам этот лишний геморрой или нет)))ха ха ха))

Меруерт
#183

Читаю все это,и полный бред, то что люди друг-друга перестали понимать, или же уже в плане секса не устраивают, в этом оказывается часы виноваты!! Народ, блин разумные же люди, как какая та маленькая вещь может решить судьбу,быть или не быть. Если предначертано судьбою, то дари часы не дари,все равно расстанетесь.... Не заморачивайтесь, радуйте любимых хорошими часами, главное искренне подарить и не думать что мол ща он тя кинет)) А вот у моего 21 июля ДР, и я на зло приметам всяким подарю, и все у нас будет зашибись:))

Меруерт
#184

Мысли материализуются, и будет то во что веришь.

Меруерт
#185
ELLA

а что делать если уже подарила часы?и расставание произошло??можно ли взяв с него монетку его вернуть?

Элла я тя умоляю, что за бред, ну попробуй ему сказать, дай мне монетку и мы сойдемся, он подумает что ты с катушек съехала и тем более будет держаться от тебя подальше))

Оля
#186

А что можно подарить вместо часов?посоветуйте пожалуйста, а то я просто не знаю!

кирилл
#187

Народ может это берд,но мне девушка моя любимая подарила часы.Когда я получил диплом в техникуме и после техникума я с ней провёл романтический ужин в ресторане на двоих.Так вот она мне подарила часы,после этого всё по стандарту:ужинали,танцевали медленный танец,целовались................я про примету слышал но не верю в это.

что скажете ?

Оля
#188

ну вот и я говорю главное чтобы была любовь а если её нет то часы не причём всё равно расстанутся!

таня
#189

моя мама подарила часы отцу, когда он в армии служил.они вместе уже 30 лет!!!! так что бред это все!

Гость
#190

мы живём в современном мире, с научными открытиями, инновациями и остальными достижениями!!! а вы говорите о каких то приметах, суеверий и т.д. ну разве не смешно???!!!! всё придумано давным давно неизвестно кем, а вы верите.... давайте тогда в таком случае всем приметам верить: не мыться перед экзаменами и ложить пяточёк под пятку, чёрную кошку обходить, не стричся в стареющую луну и т.д. ну подумайте здраво! (человек видит то что хочет видит)

Иван.Мир
#191

Дорогие мои, не верте этим наговорам и разным выдумкам!!!!

человек сам кузнец своего счастья и его судьба с девушкой зависит только от него самого а не от каких-то часов, трусов или чего-то в этом роде!!! дарите все что хочется, это может быть полезная безделушка, а может простой но с любовью поцелуй, главное поддерживать ваши отношения и любить друг друга!!

Гость
#192

Я ПОДАРИЛА ЛЮБИМОМУ ЧАСЫ НА ДР....ВСЕ ОТГОВАРИВОВАЛИ МЕНЯ, ЧТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.А Я НЕ ПОВЕРИЛА, ПОСМЕЯЛАСЬ И ПОДАРИЛА.

МЫ РАССТАЛИСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.ОЧЕНЬ ПЛОХО И СО СКАНДАЛОМ.ВОТ ТАК.И МОНЕТКУ ОН МНЕ ДАВАЛ ЗА НИХ!!!

НО Я НЕ ЖАЛЕЮ.ОТ ДУШИ ПОДАРИЛА,ДАВНО МЕЧТАЛА-У НЕГО НЕ БЫЛО ЧАСОВ.

АСЯ
#193

Я мужу на годлвщину нашей свадьбы подарила,дорогие и очень красивые часы.Через 3 месяца он ушел от меня и нашей доченьки,а часы забыл надеть,через 2 месяца я узнала что часы нельзя дарить,и в один прекрасный вечер я их раббила молотком!!!через неделю муж пришел домой!!!я прпвда мало во что то верю,но в примету с часами приходиться!!!

Сегодня утром пришла моя любимая свекровь и подарила нам часы на стену,я ей манетку отдала,но не знаю чем это все теперь закончиться,даже страшно подумать!!!

Гость
#194

а что делать если мне парень подарил часы, а я забыла отдать монетку?

мы расстались, а я хочу его вернуть

Елена.
#195

Не знаю было сказано или нет. Но если человек верит в Бога, то верить в какие-то суеверия... Зачем? Если вам подарили часы и вы расстались. Случайность... Или по вашей глупости. Люди верят в то что хотят верить. Вот моей маме дорогу перебежала чёрная кошка, она шла засмотрелась на вещи, упала и ногу подвернула. И винила чёрную кошку... Хотя та вообще не при чём. Так что это бред. Мой ЛЧ скоро подарит мне часы, как мы расстанемся я вам сюда напишу. За одно и проверим примету ;)

:)
#196

я вот тоже думаю дарить парню часы или нет) скорее всего подарю,монеку с него возьму,так спокойнее будет

а вооще про эту дурацкую примету не знала

KiKi
#197

я никогда не верила в приметы и сейчас не хочу верить! про примету с часами я слышала очень давно и честно говоря уж забыла про неё, пока не случилась кака((( недавно была в поездке, решила чем-нибудь порадовать своего МЧ. ну и, долго не думая, купила часы. Подарок оказался полезным, так как, как раз накануне у него разбились свои часы. он был очень рад такому подарку и даже удивился моему предчувствию )

никакой монетки у него не брала, так как не имела понятия о такой примете!

в этот же день, буквально через несколько часов мы с ним повздорили из за чепухи и до сих пор не общаемся. прошла ровно неделя, но для меня словно вечность.

вот так вот! хотя всё равно хочу считать это просто случайным совпадением.

Margo
#198

А если мне не подарили часы ( на др или на праздник ) а просто муж купил? вместе гугляли по магазину и купил просто так ? Как думаете, это относится к примете или нет?

РОЗА
#199
Zara

Любимым датить часы примета плохая. К расставанию. А родителям, детям, братьям, сестрам и прочим родственникам, а так же коллегам - часы дарить как-раз очень хорошо.

Оля
#200

а у меня отчим маме на НГ подарил часы лет 7-8 назад, до сих пор живут, даже расписались))