Гость
Статьи
Дарить часы-плохая …

Дарить часы-плохая примета?

Приобрела электронные часы в качестве презента знакомой, и недавно услышала, что дарить данный предмет плохая примета. Так ли это? Вы дарили когда-нибудь часы, как обстояли дела после?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, почему-то принято не дарить часы.

#2

плохая приметя - верить в приметы))) попахивает дуростью и не образованностью))) дарите деньги электронные))))

Гость
#3

Да,причем раньше не верила.Но дважды дарила часы близким людям и дважды переставали общаться или ссорились

Гость
#4

Прчему у некоторых женщин напрочь отсутствует чувство вкуса.
Например, она может нахлобучить бежевые весенние сапоги на каблах с черным недорогим зимним пуховиком с рынка.
?

Гость
#5

Нарушенные нейронные связи, родовая травма?

И второй вопрос, чего эта бабень ко мне привязалась?

Гость
#6
Гость

Нарушенные нейронные связи, родовая травма?

И второй вопрос, чего эта бабень ко мне привязалась?

Баба-срам.
Как начала в 15 лет творить *** назло мамо, так остановиться и не может.
Хотя уже под *** лет.

Гость
#7
Гость

Баба-срам.
Как начала в 15 лет творить *** назло мамо, так остановиться и не может.
Хотя уже под *** лет.

Недополучила в детстве любви и денех.
Бесилась, что мать не работает и зависит от чужого для нее мужчины.
Достаточно Ранняя половая жизнь и вызывающее прведение - как проявление бунта, вся жизнь в общем-то нацелена на то, чтобы выразить протест. Пустилась во все тяжкие можно сказать.

Гость
#8

Матери ничего не оставалось, как прикрывать перед народом упущения в воспитании показным достатком и "успехом" детей

Гость
#9

Сколько людей прикрывало истеричный подлый характер и нечестную жизнь этой женщины.
Муж, мать, подруги....
Наверное имели свои выгоды от этого.

Гость
#10
Гость

Сколько людей прикрывало истеричный подлый характер и нечестную жизнь этой женщины.
Муж, мать, подруги....
Наверное имели свои выгоды от этого.

Мерзко это все.

Гость
#11

Прислуживала темным и стала им не нужна.

Гость
#12
Гость

Прислуживала темным и стала им не нужна.

Почему мы должны портить себе настроение этой теткой?

Она сама выбрала свой путь.

🇱🇹
#13

Ну значит вместо часов подари телефон, компуктер или технику, в них во всех сейчас часы встроенные.

Вообще дарить что-либо - плохая примета: Бог проклянет, потому что подарки роскошь и их нужно раздавать нищим и нуждающимся.

Гость
#14

Дарила часы мужчине, мы разошлись. Мне друг подарил смарт-часы, перестали общаться. Может и совпадение, но оба разрыва переживала очень тяжело, до сих пор переживаю.

Гость
#15

Если прыгнуть через огонь и потанцевать танец с бубном на лысой горе то все будет хорошо, можешь дарить

автор
#16

спасибо за ответы -)

Гость
#17

Напридумывали дурацких примет, часы, ножи, носовые платки дарить нельзя .Родные всю жизнь дарят. Никто не разошелся, никто не убил..
Муж дарил до свадьбы часы, тридцать лет вместе . Дарите и не придумывайте.

Гость
#18

Мне, будущий муж, подарил первые часы ещё на этапе начальных отношений,а после замужества дарил ещё трижды.В браке больше 25 лет (ттт).

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема