Гость
Статьи
"Антижучок" или …

"Антижучок" или антипрослушка, у кого есть?

Мой бывший - реальный псих. Расстались давно, было подозрение, что читает мою электронку,но отверг, сказал вот недавно, что "просто прослушивает" мои телефоны, домашний в том числе.... И теперь у меня паранойя... тут еще подарки от него есть, вот думаю, мож там еще прослушка. Выкинуть жалко из-за подозрений. Посмотрела, легко можно купить "антижучок", но с другой стороны единовременно тратить даже 7тр жалко на этого козла. В общем, у кого есть? дайте на один раз пройти по квартире)) Спб

Я
16 ответов
Последний — Перейти
лента новостей
#1

да у всех есть автор - как щас без этого?

Гость
#2

паранойя

Joke
#3

Если он в квартиру не попадает,то никакой прослушки у вас нет, не беспокойтесь на понт взял

Карга, стара и нееплива
#4

Не мелочитесь, купте сразу граммов 50 чистого урана и отравите придурка нафик.

Булавка+
#5

вооо у вас обоих какА паранойя )))))))

Светлана
#6

что значит "просто прослушивает"? Как это так? Что, ли любой может прослушать? Я знаю, что это можно сделать только с разрешения правоохранительных органов, не так ли? И что это не так просто.

#7

Нет, Светлана, это очень просто! Погуглите и сами все поймете!

ОлегАрх
#8

Автор, Вам не антипрослушка нужна, а Мужик реальный.

А он, заодно, и вашему бывшему мозг прослушает, чтоб х...уйнёй не увлекался и моск Вам не парил..

Никто Вас не слушает, успокойтесь. Только Мужика на "один раз пройтись по квартире. Спб" не просите ни у кого

ОлегАрх
#9

up

гость
#10

мож он сам мент?

Я
#11

Мой бывший сам такой весь "реальный", связей уйма, денег еще больше. то что он про меня знает не понятно откуда, это факт. Перечисляет события, как узнал, вот в чем вопрос. Боюсь пока сам не отвалит, никакой другой мужик не поможет, с такими крутыми я не связываюсь больше.Ну ладно, не хотите давать антижучок и не надо)))

Гость
#12

Автор, где можно купить такой антижучок? Подскажите.

Владимир
#13

Для своего спосойствия я бы Вам советовал обратиться к профессионалам,например в детективное агентство "Конрад"-выявление любого съёма информации.Расценки невысокие.Работают по Санкт-Петербургу в том числе.

Lily
#14

Частное детективное агентство "КОНРАД" Киев. Подразделения по всей Украине, и за рубежом

Проверка помещений на выявление сбора информации.

Если у Вас есть основания полагать, что Ваши телефоны поставлены на прослушку, или за Вами следят иным образом, обратитесь в наше агентство.

Мы проверим Ваше помещение и автотранспорт на предмет наличия "жучков", электронного съема информации, видеонаблюдения и так далее.

Такие мероприятия рекомендуется проводить и в профилактических целях.

Даже если у Вас нет оснований подозревать кого-то конкретно, для того, чтобы спокойно вести переговоры и не оглядываться по сторонам, обратитесь к нам. Больше инфо. на сайте www.dobrobut.biz.ua

Юрий Владимирович +380633838408 detektslov@bk.ru город Киев, ул. Мечникова 2

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: