Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в проклятья?

Раньше я как-то не особо верила. А вот пару дней назад создала тему на форуме, довольно злободневную, вызвавшую много противоречивых мнений, в том числе резко отрицательных, в мой, автора, адрес. Были и откровенные проклятия мне и моим близким. И вот в тот же день резко и сильно заболела моя собака - молодая и до этого здоровая как лошадь. Причем такой болезнью, которая бывает в основном у старых животных. Сейчас сижу и ломаю голову - толи совпадение, толи ведьм тут у нас развелось. А вы как считаете?

Сая
17 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

не верю) собаку к ветеринару лучше отвезите, а не к бабке)

КАКАХА
#2

это - называется , САМОВНУШЕНИЕ . А ТО , ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ написали - это полная *** . Собаку жалко , сочувствую .

Сая
#3

к ветеринару уже который день подряд на уколы ездим. Вроде лучше.

Просто та моя тема была как раз с животными связана. Больно по времени все совпало. А так конечно чушь и самовнушение))

Вменяемая женщина
#4

Нет, у меня мозги на месте.

diflush
#5

в это можно не верить, но оно существует
особенно сильно женское проклятие

Гость
#6

материнское проклятие самое сильное, как это ни ужасно

lee
#7

Kak ni strano ,no citaea forum [nekotorie temi] mi vidim kak avtor beriot na sebea mnogo plohoi energetiki ,mne daje jalko avtora inogda[avtor odin a gostei tak mnogo],a srabativaet eto kogda celovak ne prav.Vedimi -eto je ne seriozna,a vot s energetikoi ea bi ne shutila.

Белка Бо
#8

Здоровья вам и вашей собачке!!! Она обязательно поправится! Поверьте, теперь все, кто прочитают эту тему, мысленно пожелают вам, чтобы у вас все было хорошо, и с вами больше не случится НИ ОДНОЙ неприятности =)))) Нам ведь не жалко пожелать автору всего наилучшего, правда, форумчане? ))

Сая
#9

Большое спасибо)) Только от ветеринара вернулась, вроде не так все и плохо. Поездим еще пару дней на уколы.

На меня действительно в той теме много грязи вылили, и обидно, если эта плохая энергия на самом невиновном существе сказалась. Но надо думать, все это просто совпадение и я сама себя накручиваю

Гость
#10

ну не знаю что и написать. я не верила во все это.... пока меня мать не прокляла.

с тех пор все в моей жизни кувырком.

а кто занет как можно его снять? буду очень благодарна

lee
#11

NE znaiu,no v cerkvi vam navernoe pomogut.

M@рго
#12

Во что верите то и будет.

11 не верте в проклятье и оно на вас не подействует.

lee
#13

Post 12 vi navernoe obratilisi k 10 postu,nu a esli ko mne to menea etot vopros ne volnuet.Prokleatiea sbivaiutsea toliko esli vi ih zaslujivaete [suju po primeram iz jizni] -a tak raslabtesi.A esli kto-to prokleal nevinovatogo celoveka - to emu je i priidiotsea svoio prokleatie rashliobivati.

Лунтик
#14

Я тоже не верила, пока замуж не вышла..Не пойму я вот что: у мужа было 2 брата (бизнесмены) Старший погиб в аварии. С него-то все и началось... Сноха погибшего ходит по всему городу говорит как она ненавидит моего мужа, (рпичем бизнес достался ей, деньги у нее завелись немалые, а сейчас она банкрот) обошла всех черных бабок в городе, это достоверная инфо. Был случай, когда ее застали врасплох за рассыпанием могильной земли. Это факт, от которого не отвертишься. В ту семью, где она сделала ОДНОВРЕМЕННО заболели 2 людей. У среднего брата нелады со здоровьем, у его жены такая болезнь, что врачи говорят, что болезнь одна на миллион (врачи Израильские, а там медицина сильна). У моено мужа проблемы с работой и алкоголем (раньше не пил).У меня (как это не печально ) 2 выкидыша. Одна неразвивающаяся, другая на большом сроке(преждевременные). Обследовались оба с мужем на все инфекциии, в т.ч. скрытые Оба чисты...А сноха говорит еще не время (а ей ли это решать). Кроме того, сноха на достигнутом не останавливается. ВОТ УЖЕ 3 ГОДА Я ОЩУЩАЮ, ЧТО МЕШАЕТ НАМ КТО-ТО. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОДНИ ТОЛЬКО ПОХОРОНЫ И ПОМИНКИ.ВСЕ МРАЧНО..НЕТ НИ ОДНОГО ГУЛЯНИЯ, СВАДЬБЫ...ПОМОГОИТЕ, КТО-НИБУДЬ... К слову сказать я за сноху и ее детей ставлю свечки..Не помогает что-то... ЭТО ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ...КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ?????

Бес
#15

14, я бы ее убила.

Маринко
#16

15, это не поможет...

Маринко
#17

хз... меня тоже проклинали. Но пока вроде ничо, живу... тока вот кризис долбаный...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: