Гость
Статьи
Доверять ли мужу

Доверять ли мужу

Я случайно нашла фотографию припрятанную мужем. Он стоит в обнимку с двумя танцующими стриптизно- одетыми девицами на корпоративной вечеринке. В принципе ничего криминального там нет, место общественное. Если бы не его повышенная акцентуация на протяжении все нашей семейной жизни на том какой, он порядочный семьянин, особенно в командировках, о том как мне с ним повезло, потому что ему даже смотреть на других не хочется. И его осуждающие рассказы о том, как другие в командировках расслабленно, иногда даже аморально себя ведут. Как-то не клеится эта фотография с его рассуждениями. Или это что-то вроде оправдания перед самим собой?
И потом мне он ее не показал, надежно спрятал. Значит, сам считает это не вполне уместным в наших отношениях? Зачем тогда вообще оставил, а не удалил. Что это предмет его мужской гордости? И конечно моего подобного поведения он бы не потерпел. Во всяком случае, как то высказал осуждающее мнение, увидев меня на фотографии в компании моих подруг и друга который ПРОСТО стоял возле меня.
Сразу возникает масса вопросов чего я еще о нем не знаю…
Какое то ощущение преданных ценностей…
Что думать и как вообще реагировать? Подскажите…

NiKa
11 ответов
Последний — Перейти
Вот так!
#1

Вы все никак не можете угомониться, темы дублируете. ))))

Гость
#2

Он её спрятал, потому что неохота с вами скандалить а не выкинул, потому что эта фотка ему чем-то дорога.Дорога настолько, что он рискует нарваться на скандал, но не выбрасывает.Но это совершенно не помешает ему гулять.Кстати, мужчины,имещие реноме порядочного семьянина и возвращающиеся всегда с работы вовремя, как показывают социологческие ворпосы ,всегда и являются самыми отъявленными гуляками.

Гость
#3

Просто фотка ему нравится, также друзьям можно показать для самоутверждения. Я бы не стала скандалить и выяснять отношения.

Кря_31
#4

А я бы без скандалов и выяснений просто спросила бы. Это же муж Ваш.

forza
#5

не чисто здесь....я бы разведала!

NiKa
#6

Да я б конечно тоже разведала... Да только что тут скажешь. От фотки уже не отмажешься, а в том что способен еще и на большее не признается. Просто не представляю, как дальше будут строиться отношения, без доверия.

Мик
#7

NiKa , "...Какое-то ощущение преданных ценностей " - мне кажется, Вас обижает двойной стандарт, когда муж говорит одно, а делает другое, когда к Вам одни требования, к себе - другие.
Мое мнение (понимаю, к мужскому мнению отношение иное) - фото, где он с девицами, это ерунда, забудьте. Больше трогают постоянные хвалебные песни по поводу заоблачных высот собственной морали. Спросите его при случае, это он к чему: сомневается, что Вы сильно от него отстаете, или у него нет уверенности, что это действительно так? И, стало быть, нужны заклинания "верь мне, верь мне..."
Зачем сохранил фото? - пост 3 - достоверный ответ. Это как если бы у него под стеклом рабочего стола появился диплом за первое место по шахматам, занятое им по месту работы, или фото на рыбалке, где он с большой рыбиной в одной руке и со спиннингом в другой.

NiKa
#8

7,Согласна с вами....Двойной стандарт меня очень удивил... И расстроил...

Мик
#9

NiKa, я бы посоветовал две вещи. Первое - не замыкайтесь с мужем в четырех стенах, выходите вдвоем почаще на прогулки, на какие-нибудь выставки, в гости, к себе приглашайте. ..."ему даже смотреть на других не хочется..." - а Вы иногда с безразличным видом спросите, мол, вгляни, милый, вон та, правда ведь интересная... Так Вы его лучше изучите. И будете понимать больше, а осуждать меньше.

И второе. Постоянно уделяйте внимание другой части Вашей жизни, той, где мужа нет, но есть Ваши интересы, подруги, возможно, активный отдых.

белка
#10

выкинь это из головы и жить станет легче

#11

поговорите с ним!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: