Гость
Статьи
Чем руководствуются, …

Чем руководствуются, русские женщины на сайтах знакомств, презентируя себя как "свежее мясо"?

Русские женщины, на европейских сайтах знакомств, выставляют себя в нижнем белье, а то вообще без оного. Принимают какие-то немыслимые позы. На какую целевую аудиторию они ориентируются?
На сексуальных маньяков? На божьих одуванчиков, которые уже лет 10 как только фотографии, таких вот дам, возможность созерцать имеют? Или не догадываются, что "в Европах" порядочные женщины так себя не позиционируют?
Какие у вас соображения?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня соображения, что это не русские женщины, а развод на деньги "дорогой, вышли мне пожалуйста на билет", а потом "дорогой, я пока не приеду, у меня мама заболела", и еще "дорогой, маме на лекарство надо то-то и то-то". Вот и делают кучу левых анкет, авось на одну из них кто-нить и клюнет.

klipp und klar
#2

Полагаю, что данными дамами сей образ позиционируется не как пошлость, а как сексуальность.
Рассчитано, что европеец скажет: вах, какая женщина, сексуальная, раскованная, не то, что наши Мэри/Одри/Марта, и побежит на ней жениться

Гость
#3

господи, там же еще ветка про русских жен не загнулась, а админы уже клона запустили

Автор
#4

3, Гость, вы верно подметили именно той веткой и навеяно...
К проделкам админов, не имеет только никакого отношения.

Гость
#5

и че? на той ветке срачем не удовлетворились, решили по новой шарманку завести?

Автор
#6

5, там дискуссия велась в несколько другом аспекте. Мне хотелось бы узнать, какой тип мужчин клюет на именно такую незамысловатую наживку? Ведь именно спрос рождает предложение.

Груша
#7

автор, мне тоже интересно... особенно - вы-то что на этих сайтах делаете?

Автор
#8

7, в соседней теме были выложены фотки. Любопытство взяло верх - поглазела:)

Гость
#9

Руководствуются своими тёмними понятиями о том, какой должна бить современная привлекательная женшина. Плюс - желанием попасть в десятку с первого вистрела.

Ф оторгаф ии денег стоят, бюро, наверно, заплатить надо, рас ходи, однако.

Ну и уже снимаются наверняка, чтоб хоть какой-нибудь зарубежний холостяк оф игел

и начал ей писать, а не другой баришне :) Так примерно представляю.

Гость
#10

Цель оправдивает средства, наверно, так. Не думают наперед, что ети снимки будут по сети гулять. Забивают, наверно, об етом деле.

Гость
#11

а я знаю случай, как одна русская почтовая невеста приехала к русскому немцу в Германию (поздний переселенец) и уже в первые дни после прибытия в дружеской компании ногами других мужчин под столом гладила. Вот и думай, толи он такой лох толи она искусно преподала себя в таком свете, что он не пожалел денег и сил привезти её к себе. Его жизнь наказала за тупизм, а её наградила за шустрость.

Автор
#12

11, ого, какие страсти:))) А чем история закончилась?

Гость
#13

"В Европах порядочные женщина так себя не позиционируют" Так почему тогда у нас кричат на всех углах, что вся эта грязь и разврат как раз оттуда из Европы.

Гость
#14

А что, автор, есть такое слово - "презентируя"?:) Как-то по-другому оно звучит, да и не подходит к данному случаю вообще. Вы что так за русских женщин переживаете? Живете за границей и в очередной раз хотите похвастаться, что вас все принимают за иностранку?:))))

Груша
#15

13, надо же на кого-то собственный разврат и грязь спихнуть - мол, не мы начали

Гость
#16

Не надоело еще русских склонять на все лады?! Авторы открывающие подобные ветки - тупые русофобские ***! Уж если так интересует предмет, то полазайте по сайтам знакомств побольше. Да везде есть полуголые деицы на выданье и в Европе и в Америке и на Юж.Ам. континетне. Те, кого вы назывваете русскими на поверку оказываются хохлушками, молдованками, еврейками, белорусками - кем угодно. Заколебали русофобские темки. Все мало, дай еще комок грязи в русски кинуть.

Автор
#17

16, Гость, угомонитесь, пожалуйста. Валерьянки, что-ль примите. Изменю - "русские" на "русскоговорящие" - вам полегчало?:)))

"Да везде есть полуголые деицы на выданье и в Европе и в Америке "- ссылочку, в студию, плз, чтобы не быть голословной. На соседней ветке тем же стращали, а факты так и не были обнародованы. Ждем-с.

Гость
#18

я как то раз наткнулась в интернете на такие сайты, искала нормальный приличный сайт, а там вышли ссылки на разные сайты знакомств. ну я заглянула, фотки у всех русских женщин как автор и описала. и написано такое, ну короче полная ложь, фальш и корысть.

еще у меня здесь знакомый из местных интересовался каким нибудь нормальным русским сайтом знакомств, хотел найти себе русскую невесту. я ему подсказала сайт, но предупредила что не знаю нормальные там женщины, приличные или нет. помогла зарегистрироваться. интересно, что я слышала от других мужчин что женщины им сами почему то очень редко пишут, а тут этот так обрадовался когда на след. день обнаружил сотню или больше писем от женщин. писали и совсем юные девочки и дамы немолодые, короче они не взирая на его возраст все подряд писали. которые писали по русски он просил перевести ему. может он как иностранец и не понимал что в каждой строчке корысть и пошлость. предлогали себя как товар за очень высокую плату. им почему то всем казалось раз иностранец так сразу миллиардер. потом плакаться начинали, деньги просить. он некоторым и по телефону звонил.

Гость
#19

а было еще, знакомый родителей попросил помочь познакомиться на сайте знакомств с женщиной из России. написали мы анкету ему, женщины письмами завалили. поначалу прикидывались хорошими, но сразу выведывали его финансовое положение. и как понимали что он не богатый, обычный человек, так сразу просили не писать больше и не тревожить их. при чем писали в грубой форме, агрессивно. как будто он им был что то должен, чем то обязан. ну он тоже некоторым звонил, сразу беседы длились подолгу, они просили звонить им , не забывать, проявляли ревность мол наверно он со многими общается, а они уже влюбились в него заочно. смешно, женщинам 50 - 60 лет и такие глупости говорят. и тоже потом кричали чтоб не звонил раз нищий, им нужем иностранец миллионер, уже не стесняясь так и заявляли. он не нищий, но миллионов конечно нет. но они то в письмах мечтали как будут с ним постоянно разъезжать по разным странам, дорогим курортам, поселит он их на огромной вилле рядом с океаном. будет у них домработница. получается корысть и злость не только у молодых, но и у пожилых женщин. они наверно за чужой счет хотели не только свою старость обеспечить, но и своих детей и внуков :)

.
#20

вставлю свои "5 копеек". К счастью, про такие сайти знакомств узнала только с подачи Wоман.ру - вот кому-то не спится по ночам и нечего делать кроме как шастать по таким сайтам. Все-таки посмотрела пару ф отограф ии (ето била другая ветка, где к каждой ф отке прилагались комментарии автора, довольно таки едкие "про жемчуг, Кармен, Шахерезаду, тигров)) - теперь хоть знаю как виглядят такие ф отки.

Что зказать ? Познавательно - да, но все-таки тратить время на поиски таких сайтов, писать комментарии к ф отограф иям и создавать новие ветки - ГЛУПОЕ занятие.

Автор ветки, Вам своего времени НЕ ЖАЛКО? Мне да, поетому даже не читаю ответи на етой ветке, так как знаю - опять пойдут "бои без правил".

Вот я живу давно за рубежом (САМА всего добиваюсь, не замужем), мне лично ПОФ ИГ кто там "почтовая", "не почтовая". Я только ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЮ - за меня говорят мои дела (что Я сделала и добилась), а не моя национальная принадлежность.

Инкен.
#21

16 гость высказалась резко и не очень политкорректно, но по сути я с ней согласна. Часто видела голландок или скандинавок в очень откровенных позах. А уж про девушек из Латинской Америки можно даже не упоминать, я думаю. Каждая вторая с эротическими фотографиями и хорошо, если в нижнем белье.

И при этом очень много профилей и аккаунтов русских девушек с одной фотографией в скромном свитере в кафе. Без пугающих поз и преждевременных неожиданных стриптизов.

Ссылки бегать по интернету искать не буду! Но говорю про то, что видела лично.

Угу
#22

20 и 21 , ви так рассуждаете и нтересно. ;)

20, ви предлагаете вообше ф орум весь закрить и ничего не обсуждать, потому что "времени жалко" или только убрать отдельние конкретние теми, которие вас не устраивают ?(кстати почему вас так задевает ета тема?).

Ф орум здесь, все висказиваются, кому интересно и есть что сказать. А сказать, к сожалению есть что. Если вам ф иолетова ета тема, то обходите ветку стороной, и все дела.

Или ви прочесиваете весь ф орум и на всех неугодних ветках оставляете запись:

"как вам не лень ето обсуждать?". А мне так очень било полезно обсуждение на той ветке почитать, где еше узнаешь что женшини с голодухи на такое идут?.

Хотя, если честно, на голодних дами на снимках не похожи.

В одном ви прави - надо сокрашать время сидения в сети. Затягивает блин. ;)))))

Гость
#23

16 еврейки себя в таком виде НИКОГДА не выставят, если это настоящие еврейки, а не помесь. НИ_КОГ_ДА! Это привелегия русских,украинок, молдаванок ....

Угу
#24

Инкен, ви наивная девушка или притворяетесь такой?

ДА если немка или ф ранцуженка виставляет свои ф ото в негляжу))) или

какой-нибудь цирковой позе на постели , то она ето делает , как правило не на обичном сайте, а на тематическом, скажем, с уклоном в ф етишизм или нудизм или еше какой "изм". И она ето делает не с целью продать себя первому попавшемуся за деньги, после переписки и знакомства пару дней.

Ви правда-правда не понимаете разницу?

Инкен.
#25

24, Видела на сайте, посвященном путешествиям. Лично. Не на сайте знакомств даже. Не знаю с какой целью они это делали. Я не писала о цели. Я писала о факте выставнения фотографий в неглиже.

22, где именно я написала ""как вам не лень ето обсуждать?". Я исключительно высказала своё мнение.

Падонаг
#26

Так если кроме лохматки ничего нет, то что тогда выставлять? Ум? Характер?

Угу
#27

Обьясняю. Скажем, дама, 45-50 делает полуголие ф отограф ии в навороченной позе. Европейка западная. Ета ф отограф ия никогда не окажется на обичном, типичном сайте знакомств, как сказано више, вернее всего, на з а к р и т о м "тематическом" сайте - для людей, которие разделяют ее отношение к таким ф отам. Она не будет светить голими ляхами на всю Европу, она подумает о том, что скажут соседи, коллеги, браться и сестри, дети.

Такая дама не виставляется напродажу, она ф и н а н с о в о обеспечена, как минимум ей обеспечена криша над головой и прожиточний минимум. Она не ишет спонсора - она ишет мужчину, которией разделяет ее взгляди на жизнь и отношение к обхаженке.

Когда ета европейка будет переписиваться с мч, она не заинтересована сесть ему на шею, да и он ее не посадит, если он - нормальний, востребованний мужик, у которого етот сайт - последний шанс на белом свете иметь постиянную женшину.

Она ето сделает потому, что ей т а к н р а в и т ся

Угу
#28

нормальний, востребованний мужик, у которого етот сайт - последний шанс на белом свете иметь постиянную женшину. правочка:

нормальний, востребованний мужик,А не т а к о й у которого етот сайт - последний шанс на белом свете иметь постоянную женшину.

Инкен.
#29

Но ведь и русским это может нравиться, верно? Мы же не знаем мотивации ВСЕХ русских, кто выкладывает такого рода снимки?

Почему же никто не называет этих европеек из вашего примера б.....? Почему здесь все напали именно на русских?

Ведь для чего бы эти европейки не выкладывали свои фотографии, это всё равно есть ОБНАЖЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ. Они не б.....?

Угу
#30

Мужчина и женшина при етом - оба свободни и економически независими от наличия или отсутствия жени или мужа. Если они будут вместе, им не надо скоропалииельно бежать жениться, они живут в одной стране и могут встречаться естественно, узнавать друг друга, а не расписиваться по нужде, как на пожар. Понимаете?

Они могут жить каждий у себя г о д а м и, - у каждого своя економика), встревцаться, а отоим пожениться. Или разойтись. Если они поженятся, у них будет брачний контракт, потому что мч. относится к женшине ,как к равному партнеру по жизни, а не к покупной рабине или игрушке. Да и себя он уважает, с какой стати ему п о к у п а т ь себе сексуального партнера, если он нормальний мужик, с какого перепугу он будет вкладувать море денег и забот в полузнакомую женшину, с которй часто даже поговорить нормально нет возможности из-за незнания язика?????

Угу
#31

Ви би так сделали? Вот у меня вопрос к незаивтересованним девушкам из России.

Ту часто виставляют ф оти - очень интересние холение девушки бивают, просто красавици.

Ответьте, красависи: ви би стали виискивать на сайтах государства Мозамбик)) себе мужа?

Стали би платить за ето взнос, просматривать ф оти мозамбикских мужчих, вибирать из них потенциального мужа, звонить ему в Мозамбик, писать письма, платить за ето переводчику (и за чтение писем, тоже))), посилать ему денюшку, или козу в подарок ко дню рождения??)) И, как венец всего - поехат, виправив после кучи хлопот визу, к нему знакомиться, там

неловко пообшавшись с чужим человеком из непонятной культури, залесть с ним в постель, а наутро сделать предложение руки и сердца?

Есть такие? Жду ответа с с нетерпением. До вечера.

Гость
#32

Интердевочки, завлекают клиента.

Гость
#33

Такие фото специально выставляют- часто это мошенники, причем целые сети и таким образом разводят иностранцем на деньги.

Кстати, мошенники не только русские, пол-Африки так заробатывает себе на пропитание, знакомясь с иностранцами под видом русских девушек.

Однажды целая передача Уопры была этому посвещена.

Гость
#34

Угу, почему не купиь козу хорошему человеку)))). Главное что бы потом лапать не полез))).

Гость
#35

Кстати, иногда под этими фотами сидят работноки эскорт-сервисов, они есть во всех странах

Тото
#36

1....У меня соображения, что это не русские женщины, а развод на деньги "дорогой, вышли мне пожалуйста на билет", а потом "дорогой, я пока не приеду, у меня мама заболела", и еще "дорогой, маме на лекарство надо то-то и то-то". Вот и делают кучу левых анкет, авось на одну из них кто-нить и клюнет......

Дураков сейчас нет. На такое клюют как раз таки русские женщины.

Тото
#37

23, вы правы

гостья
#38

Автор, русские женщины руководствуются совершенно естественными желанием свалить из этой несчастной,нищей страны, с ее бесперспективностью и никчемными мужичками, с ее беспросветной нищетой и унижением женщин всех возрастов (кстати, в 35 ты уже старуха в России а на Западе -молодая женщина в начале расцвета).Жизнь дана один раз, и они хотят ее прожить НОРМАЛЬНО, по-человечески...и состоявшись, как женщины.А для такого случая можно и голой пофоткаться..(я их прекрасно понимаю! эти фото призывные,где-то даже смешные - не их вина..а беда, беда России)..

Таня
#39

Угу,полностью согласна! Не убавить,не прибавить...
Живу а Германии 8 лет.Нет,не почтовая невеста,21 год замужем за евреем,сама - украинка. Имею возможность общаться с местными,наблюдать их со стороны. Не супер успешные немцы,а просто средний класс,образованные,с нормальной работой.Приличные,скромные,семейные люди.Так вот! Ни у кого из них нет иностаранной жены или подруги. Ни у кого! Только немки,свои. Связываться с иностранкой,тем более через интернет,тем более вывозить это чудо сюда - считается "моветон" и осуждается окружением,как мужская невостребованность.

Таня
#40

38,Гостья,где вы увидели на этоих фоторгафиях несчастных женщин? Голодных,изможденных,в лохмотьях? Я не увидела...Наоборот,все в меру упитанны,да и сапоги- ботфорты на шпильках стоят недешево.Кстати,фотографу за обработку и фотошоп тоже надо заплатить...Но вот видя подобные призывные фото,с раскрытым ртом,раздвинутыми ногами становиться стыдно. Именно стыдно! Неужели эти женщины так себя не уважают,не ценят? Неужели у них хватает ума только ноги раздвигать перед иностранным неликвидом,а не учиться и работать?

Угу
#41

34 19.03.2009 13:14:00 | Гость [2517504700]

Угу, почему не купиь козу хорошему человеку)))). Главное что бы потом лапать не полез))).

;)))));)))));)))))))

Гость, дак я что, яжа разве против? Хорошему можно даж е разориться на две козы.

Особенно, если он от радости забудет лапать ;)))))

Угу
#42

Таня, пост 40,вот именно, почему? На той ветке, по-моему просто било повальное осуждение - как мозтете что-то говорить про униженных и оскорбленных. Им все можно, они бедные. А по-моему, у них в головах разруха.

Ех, красависи-умници, востребованные-балованные не написали свое мнение насчет вывоза

молодого темпераментного мужа из государства Мозамбик! ;) Жалко.

А что, девчонки, они, я больше чем уверена, тож ф оти вам хорошие бы вислали, сделанние поляроидом - в набедренной повязке. И, кто знает, некоторые даже вообше... без повязки прислали бы. Спорнем? ))

Костя Остен-Бакен
#43

Им надо презентоваться как несвежее мясо! В фартуках и со скалками в руках, в валенках и с дредами. Как показали себя - так их и выбрали. Кто в трусах - ту в дом терпимости, кто без трусов - ту на киностудию. Чего автор так переживает? подобное притягивает подобное.

Блондинка
#44

У меня 2 вопроса к Автору:

Вопрос 1. Автор, кто вы по национальности?

Вопрос 2. Почему вас интересует мотивация размещения на европейских сайтах знакомств, фотографии, одежда (или ее отсутствие) у русских, украинок, молдаванок (вы еще не видели бразильянок, филиппинок-на них стОит посмотреть!)? - Автор, вы какая-то латентная ***-)))

Автор
#45

44, отчитываюсь как на партсобрании - на чистоту:)
1. Мама-русская, папа-немец.
2. Любопытство, туды его:) Нет, не ***. Счастливая жена и мама двухлетнего ребенка:)

Гость
#46

23, Не смешите! "Ни-КО-гда" :)) будто не бывает евреек проституток или евреек воровок, убийц. Мазать всех слявян грязью, а себя выставлять всех в белом, как это делает 23 - свинство.

. (20 ответ)
#47

вот-вот, меня тоже интересовали ети же вопроси :-))))).

Хотя я всегда "зашишаю" наших дам - просто повода не било возмушаться (я с такими не сталкивалась, они мне ничего не сделали), но теперь не могу молчать - у-у-у-у! Сама проголосовала за одну гадину - и многих призивала "помочь россиянке победить" - и нате вам!

Полуците, распишитесь! Оказивается ето дама - последняя из последних - захотела себе седелать ПР - а сама натуральная порнозвезда! Только прочитала КП.ру - моей злости не хватает: ну если сама знала что она бл@..., наф иг позорить всю страну?! Вот от одной-двух "почтових" не будет столько негатива (не все иностранци ходят на сайти знакомств), а вот такая новость про "порнозвезду" бистро распостранится по миру. Сидела би она там себе, в своем городке, и молчала би - никто б не знал что она за "ягода", а так многие узнают про "морского биолога, по совместительству - порнозвезда".......

Инкен.
#48

42, "Ех, красависи-умници, востребованные-балованные не написали свое мнение насчет вывоза

молодого темпераментного мужа из государства Мозамбик!"

Вы к кому-то конкретно обращались? От кого-то конкретного ждали ответа?

Угу
#49

Нет, вообше-то, Инкен). Ви не очень внимательно читали просто.

Я више кидала клич к востребованним противиположним полом девушкам.

Спросила их мнение насчет поездки на Аф риканский контитетн за хорошим человеком для жизни.

Но никто не соблазнился чего-то. Конкретно нЕ к кому било обрашаться, такових не нашлось.)

Инкен.
#50

В Африке, в Мозамбике, в частности, уровень образования куда ниже, чем в России. И с этим "африканским красавцем" может быть просто неинтересно.

Иностранцев, тех же европейцев, никто не заставляет выбирать себе в спутницы жизни дремучую девицу. Они сами оценивают и сами решают. И если они переписываются с девушкой из России, то она, как минимум, знает английский.

Я бы не смогла переписываться с мужчиной из Мозамика ещё и потому, что в Мозамбике основной язык - португальский, а я говорю только на английском, испанском, итальянском, также могу объясниться по-французски, но довольно примитивно, я его ещё учу недостаточно долго.