Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите профессию, где...

не нужны творческие способности,где не нужно много общаться с людьми, ну и конечно, хорошо оплачиваемая работа. Я вся в раздумьях, не знаю, куда податься. Рассмотрю разные варианты в разных сферах (кроме дворников всяких))). Спасибо.

Ответы (11) Ответить
  • Автор

не нужны творческие способности,где не нужно много общаться с людьми, ну и конечно, хорошо оплачиваемая работа.. Спасибо.

ща вообще кризис,а вы все туда же-высокооплачиваемая.и при всем этом у вас нет творческих способностей и, судя по всему, отсутствует коммуникабельность...и за что вам деньги платить.на завод идите , блин.там знай дело-стой у станка и стой.

• Реклама

• золото мыть где-нить в Магадане

• бухгалтер, логист. во всяком случае, в моей фирме от них не требуется ни творческих способностей, ни большого количества общения

• киллер

• а че умеешь-то? образование какое?

• Глисточек

киллер

неее. автор не подойдет. у нее нет творческих способностей.

• переводчик английских текстов (берете работы на дом и там строчите свои переводы), коллектор, агент кнб

• Бухгалтер. Хотя... если подумать, творчество пристутствует... Особенно, если надо нарисовать красочную таблицу, описывающую незавидное положение фирмы таким образом, что гендиректора захватит оптимизм! :)))

• понятно, значит - ничего. идите учится, автор..сходите к психологу по профориентации (только к хорошему). он вас сориентирует на рынке труда исходя из ваших особенностей и предпочтений, и вперед, за знаниями. работать вам еще рано. абы кого, абы где полно. нужно стать профи своего дела.. но для начала нажно знать себя!

• Писать книги.

• Будь глистом. Глисты много общаются с людьми, хоть они это не слышат. Они даже целуют их своими острыми зубками! Их все любят! Это лучшая профессия!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь