Гость
Статьи
Подскажите профессию, …

Подскажите профессию, где...

не нужны творческие способности,где не нужно много общаться с людьми, ну и конечно, хорошо оплачиваемая работа. Я вся в раздумьях, не знаю, куда податься. Рассмотрю разные варианты в разных сферах (кроме дворников всяких))). Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1
Автор

не нужны творческие способности,где не нужно много общаться с людьми, ну и конечно, хорошо оплачиваемая работа.. Спасибо.

ща вообще кризис,а вы все туда же-высокооплачиваемая.и при всем этом у вас нет творческих способностей и, судя по всему, отсутствует коммуникабельность...и за что вам деньги платить.на завод идите , блин.там знай дело-стой у станка и стой.

гость
#2

золото мыть где-нить в Магадане

#3

бухгалтер, логист. во всяком случае, в моей фирме от них не требуется ни творческих способностей, ни большого количества общения

Глисточек
#4

киллер

Гость
#5

а че умеешь-то? образование какое?

гость
#6
Глисточек

киллер

неее. автор не подойдет. у нее нет творческих способностей.

Американская шпиёнка
#7

переводчик английских текстов (берете работы на дом и там строчите свои переводы), коллектор, агент кнб

Гость
#8

Бухгалтер. Хотя... если подумать, творчество пристутствует... Особенно, если надо нарисовать красочную таблицу, описывающую незавидное положение фирмы таким образом, что гендиректора захватит оптимизм! :)))

Гость
#9

понятно, значит - ничего. идите учится, автор..сходите к психологу по профориентации (только к хорошему). он вас сориентирует на рынке труда исходя из ваших особенностей и предпочтений, и вперед, за знаниями. работать вам еще рано. абы кого, абы где полно. нужно стать профи своего дела.. но для начала нажно знать себя!

Гость
#10

Писать книги.

DanRed
#11

Будь глистом. Глисты много общаются с людьми, хоть они это не слышат. Они даже целуют их своими острыми зубками! Их все любят! Это лучшая профессия!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: