Гость
Статьи
как найти свой клон в …

как найти свой клон в контакте?

есть ли какая нибудь программа по поиску своих фейков (клонов) в контакте? мне интересно может на меня кто то сделал)))) буду благодарна за информацию.

Светко Креветко
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению по теме ничем не могу помочь. Но мне вот интересно а разве кто-то делает клонов? зачем? я понимаю если это клоны актеров или известных певцов, но зачем нужны клоны "простых смертных"?))

#2

да, у меня у многих знакомых симпатичных девчонок куча клонов на одноклассниках и в контакте)) Часто жалуются, что приходится писать службе поддержки этих сайтов с просьбой удалить клона. А смысл? завистники от имени "идола" переписываются, враги гадости всем пишут от твоего имени) да кто ж знает, что у них в голове) но явно не все нормально)))

#3

не найдете......они не под Вашим именем тусят там

Гость
#4

а вот если уже нашла.... как от него избавиться!?

Lisa Alissa
#5

максимум можете писать угрозы!

подругому никак =\

Гость
#6

На 3-ий раз угрозы помогать перестали)

Главное создала 13-летняя девочка =\

бедеяжка
#7

у меня вчера сделали мой клон в кантакте все фотки альбомы информацию я незнаю что мне теперь делать****((((((((

mary
#8

у меня такая же проблема... ((((

но очень хотела бы удалить этот тупой клон!!! (((

Гость
#9

у меня тоже зделали клон в канаткте((((

Женя
#10

Пожалуста помогите удалить клона.Вот силка клона: http://vkontakte.ru/id48348083

настюха
#11

да уж... я уже двух своих клонов видела....

Гость
#12

они сами тебя найдут........

Гость
#13

автор небось певичкО?

Оксана
#14

Зачем удалять свого клона?? ╙сли у вас есть клон значит вы популярни...что так трудно понять....

подумайте..

Оленька
#15

клона можно удолить только тогда когда пожалешься администрации сайта, иначе никак

светка
#16

такая же ***..

в контакте создали клона...

так ещё и от другого имени но с моими фотками...

маруся
#17

делается это для того чтоб обращали внимание, или враги от вашего имени пишут всякие гадости вашим знакомым или друзьям. уже не модно делать фейки на знаменитостей , т.к. это сразу понятно, а вот сделать фейк на какую-нибудь красивую девчонку или симпатичного парня - это ж очень даже интересно, но подло по-моему

Гость
#18

У меня 21 клон))

Даже нет смысла писать им что то..

Аркадий Николаевич Онимус
#19

А есть некоторые личности (в основном девушки), которые сами создают себе клона-фейка, чтобы привлечь себе внимание.

Алинка
#20

не понимаю таких вообще

у меня удалили позавчера)

радости полные штаны)

Миссти Такемицу
#21

19. Аркадий Николаевич Онимус

зачем спрашивается? о_О Это же какая должна быть самооценка и сколько должно быть свободного времени при отсудствии мозгов, что б заниматься такой байдой.....

Гость
#22
Lisa Alissa

максимум можете писать угрозы!

подругому никак =\

как раз наоборот! угрозы на глупых людей не действуют. моя подруга модель, у которой много клонов в контакте, всегда пишет администратору. там есть специальный раздел, где ты описываешь проблемы и обязательно вставляешь свое фото, где ты сидишь на фоне монитора и пишешь это сообщение. Всегда помогало. А угрозы - ерунда.

Аня
#23

А как проверить есть ли вообще клон?

Кристина
#24

А мне мой клон утверждает что я не настоящая!

Гость
#25

три раза писал в тех поддержку контакта и полный игнор,......по-моему это бесполезно

Гость
#26

да забейте на клонов! ну уж так они вам надоели то тогда....

Гость
#27

и у меня клон появился(((((урод пишет всякие гадости...писала что удалили его никаких действий!!!(

Гость
#28

где вы клонов находите то? там же миллионы пользователей

Гость
#29

сами находят!!придурки

Olya
#30

А как найти свой фейк?

Багира
#31

Блин..реально помогите..у меня в контакте моих фэйков нашли около 5 штук...и при этом их там оказывается ещё где то штук 18 точно есть...я уже не знаю что мне делать...как их можно найти?

yfnf
#32

вы дуры или как???сидите жалуетесь на фейков....не фиг страницу открывать или фото...в контакте есть настройки приватности...для друзей только допустим...и клоны не могут брать у вас и смотреть фото!!!!они обычные люди!!а не хакеры!!!!

Гость
#33

http://vkontakte.ru/id48348083

Webber
#34

Нашелся умный... Какая бы приватность не была, я любую фотку твою просмотрю, любую заметку прочитаю, и без мыла в *** залезу если надо будет! В VK это как 2 пальца обоссать... Для неособо соображающих в скриптах-клон самого контакта, там если даже твой друг от вас приватность делает, один фиг просматривается ВСЁ! durov.ru (не смотрите на дизайн, тут не до красот в окна логина и пароля забиваете все как и в контакте) Пароли не высасывает!!! Проверял... Не верите, проверьте на левом аккаунте...

кто-то
#35

Я знаю, как найти! Нужно на своей странице хорошо почитать и увидеть что-нибудь ни как у всех или редкое... может дата рождения, может религия необычная, может картинка из символов или ещё что... потом тупо нажать на "это" и откроется небольшое количество страниц с той же особенностью. Ну а там не трудно всех их пролистать!

Гость
#36

Webber, полностью согласна! тоже пользуюсь контактом через дуров.ру

WerTex
#37

А как удалить свой фейк созданный своими руками, а то не как не могу перестать им пользоваться...=((

Stas
#38

а на меня нет клонов) посорите)

http://vkontakte.ru/id13586950

д.б.
#39

и у мен клон есть.. фотки натырили, инфы всякой гадкой напихали... харит больше всего что сотрудники могут увидеть

Мила
#40

tineye.com/

Мила
#41

tineye.com

Гость
#42

а можно вычеслить кто именно?

Алина
#43

Мила,класс!

Александра
#44

я знаю этот сайт который написала Мила...как им пользоваться???загрузить фото и всё???ждать результат??

добавляйте меня id27716367

Zen
#45
Webber

Нашелся умный... Какая бы приватность не была, я любую фотку твою просмотрю, любую заметку прочитаю, и без мыла в *** залезу если надо будет! В VK это как 2 пальца обоссать... Для неособо соображающих в скриптах-клон самого контакта, там если даже твой друг от вас приватность делает, один фиг просматривается ВСЁ! durov.ru (не смотрите на дизайн, тут не до красот в окна логина и пароля забиваете все как и в контакте) Пароли не высасывает!!! Проверял... Не верите, проверьте на левом аккаунте...

а как можно стену просмотреть закрытой страницы?)

Гость
#46
Мила

tineye.com/

а как именно пользоваться этим сайтом,загружаю свою фотографию и пишут 0 результатов,хотя я знаю что в интернете их должно быть минимум 3

Гость
#47

к администрации обратитесь и всё! главное нужно показать паспорт свой и т п

Гость
#48
Гость

а как именно пользоваться этим сайтом,загружаю свою фотографию и пишут 0 результатов,хотя я знаю что в интернете их должно быть минимум 3

полностью согласна!!

Ева
#49

Подскажите,пожалуйста, как связаться с администраторами в "Одноклассниках", чтобы пожаловаться на клона?!

Гость
#50
Светко Креветко

есть ли какая нибудь программа по поиску своих фейков (клонов) в контакте? мне интересно может на меня кто то сделал)))) буду благодарна за информацию.