Гость
Статьи
позорище

позорище

С девушкой год встречались, год живём вместе. Интеллигентная, умная, краснеющая от любого бранного слова. Декан иногда любит приводить ее поведение в пример другим.

Водку не пьём, пиво раз в месяц или реже.
В пятницу, в университете, мы с друзьями на кафедре с научным руководителем отмечали сдачу труднейшего курсового проекта. Не знаю у кого возникла мысль отметить это спиртным – факт есть факт – выпили по маленькому. И тут у меня возникла крамольная мысль подпоить свою благоверную и посмотреть какой она будет не трезвой. Сказано – сделано. Но толи с дозой переборщили или пили почти на пустой желудок, но моя девушка сильно набралась. Для начала открыла окно и с криком выкинула чайный сервиз с бутылками и мензурками вниз. Такого мата я еще в жизни не слышал. Нахамила нашему научному руководителю и много ещё чего. Родная упилась до состояния дров и стоять на ногах уже не могла. Хорошо еще, что мой друг был на машине и развёз всех по домам. По пути домой пару раз останавливались по дороге.

Что теперь делать я не знаю. Как теперь общаться с друзьями, коллегами, научным руководителем и смотреть им в глаза? Пока я дотащил на себе (как мешок) свою девушку до машины, как на зло, на встречу попались ее одногрупники. Не знаю, видели ли они нас в таком состоянии. Родная второй день отходит от похмелья. Сегодня мне заявила: «Я в университет больше ни ногой – точно со стыда сгорю. Наверно придется переводиться в другой». А завтра сдавать новый экзамен.
Посоветуйте что нибудь.

Орешник
64 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Зато увидел то, что хотел. ))))

Grammar Nazi
#2

Это повод Вам задуматься о том, что за девушка, с которой Вы встречаетесь, и девушке - что за парень, который над ней такие эксперименты ставит. :) Вы друг друга стоите, видимо :)

#3

Сам дурак! Теперь сам и объясняйся с "друзьями, коллегами, научным руководителем". Такие эксперименты нужно проводить вдвоем, без посторонних, чтобы потом не было мучительно стыдно.

Серый Волк
#4

Р А З В О Д К О

гость
#5

смотрели кино "свидание вслепую" ?

Орещник
#6

нет не смотрел

Гость
#7

У нас в группе так одну девчонку подпоили, когда экватор отмечали. Подливали ей в джин-тоник водку, посмотреть, как поведет себя отличница и тихоня. Она ТАКОЕ вытворяла, когда напилась. Но это дело быстро раскрыли, подливающие признались в содеянном и репутация девушки не пострадала.

Смысла в вашем поступке не вижу. Например, наша девушка, оказалась не пьющей (немного и только по праздникам), закончила универ с красным диплом, работает на хорошей работе. До тех чертиков она не напивалась больше никогда.

Единственный выход для вас - сделать так, что все узнаю, что вы ее подпаивали, тогда с нее спрос невелик будет. Но она, вероятно, вас бросит после этого... И правильно сделает.

150 мартини
#8

мдя.... попробуйте ее накурить, может еще чего нового узнаете

Орешник
#9

да под пьяную лавочку голова не сооброжает

Орешник
#10

вот теперь боюсь сказать ей правду что её споил я а не ее руководитель, как она сейчас думает

Кнопка
#11

тема тянет на лажу согласна с 4

точка
#12

Это разводка, либо автор полный дибилоид. Вот уж правда позорище вам. А девушку подставили вы ее глупо.

Орешник
#13

что делать то теперь?

#14

13, бить челом и каяться. Перед всеми.

А, вообще, и правда на разводку похоже.

Зёбра
#15
Гость

так одну девчонку подпоили..Подливали ей в джин-тоник водку.. дело быстро раскрыли, подливающие признались в содеянном и репутация девушки не пострадала.

ага, а она, как будто не замечала водки в своем стакане. вы сами-то в это верите? репутация не пострадала, говорите? смешно.

Василиса
#16

[quote="Зёбра"а она, как будто не замечала водки в своем стакане. вы сами-то в это верите? репутация не пострадала, говорите? смешно.[/quote]если человек практически не пьет алкоголь, то 1) у него очень низкий порог переносимости алкоголя 2) как он узнает, что джин-тоник на вкус не такой, как обычно? - меня так однажды развели, как восьмиклассницу, напоив "лонг-айлендом". кто знает, че это за коктейль, поймет, там смесь - "смерть фашисту". а на вкус - кока-кола.

no stress
#17

ой расслабтесь, ничего страшного, просто пить не умеет и это ХОРОШО! намного хуже было бы если бы УМЕЛА!

Гвэст
#18

Автор. Убей себя ап стену. Ты получил то что захотел, а теперь заботишься о своей реномэ? Дурило картонное. Лучше бы дома заю напоил и устроил бы шикарный секс, нежели на людях эксперименты ставить... дурак ты одним словом..... просто дурак.

#19

А зачем что то делать?Многие так же напиваются до поросячева визга,а наутро все нормально.А вообще вы Автор,идиот,что хотели то и получили.А кипишу развели как будто она ***

Мышь линялая
#20

13, снимать трусы и бегать.

Поить надо было дома. А вообще я считаю, что поить человека против его воли - это последнее свинство. Автор, ты свинья и на любящего мужчину не похож.

Кириллица
#21

На месте девушки понятно, что делать, автора - в сад, жестко и навсегда. Потому что это подстава и предательство. На месте Автора, даже не знаю. "Ап стену" - для человечества лучший вариант. Мало того, что так поступил с близким и родным человеком, так еще и за репутацию переживает. Это не дурак, это уже *** обыкновенная.

7
#22
Зёбра

Гость так одну девчонку подпоили..Подливали ей в джин-тоник водку.. дело быстро раскрыли, подливающие признались в содеянном и репутация девушки не пострадала.

ага, а она, как будто не замечала водки в своем стакане. вы сами-то в это верите? репутация не пострадала, говорите? смешно.

Девушка до этого пила (если это можно так назвать) очень редко, водку никогда не пробовала. Возможно, джин-тоник попробовала первый раз (за это не могу ручаться). Она потом сказала, что ей показался вкус каким-то странным, но не обратила внимание, т.к. джин-тоник пили ВСЕ и у всех все было нормально. И да, репутация не пострадала, виновников пожурили за это дело и никто об этом не вспоминал за последующие 2.5 года обучения.

Я тоже на тот момент водку даже не пробовала, очень редко и мало пила вино/пиво, и если бы я стала "жертвой" наших хулиганов, то тоже ничего не заметила бы, наверное.

Джин-тоник, кстати, был очаковский в бутылке 1.5 литра. Бее, как мы могли пить такую гадость)))).

Аринка-мандаринка
#23

Ничего страшного напилась разок и ладно, пусть не стыдится и идет в универ, пусть отнесется к этой ситуации с юмором. Вы знаете скольким сотрудникам фирм стремно идти на работу после новогодних корпоративов?!? И ниче, это жизнь. Зато в следующий раз будет меру знать. Но Вы, Автор, конечно, баран, извините.

Марынка
#24

ха....а вот моя одна знакомая, напившись, вытворяла, такие же номера, как Ким Бесингер в Свидании вслепую ...

Зёбра
#25

ну что я могу сказать: очень многие девочки любят сделать вид, что им "подмешали, а они были не в курсе". этакие бедные овечки. может кому-то и приятна эта лапша, но мне она кой-чего оттягивает.

Агент Скалли
#26

Враки это, разводка

Тила
#27

не верю

я
#28

если стыдно наутро,значит погуляли хорошо)гы)))на то он и алкаголь

не я
#29

ничё,мы садимся иногда пить с начальством,на 8 марта там или день варенье,как правило чаще на работе отмечаем,так набираемся,что трудно вспомнить что было на утро,а если и помним,то стараемся скорее забыть,потому как постоянно звучат какие то нелепые слова.споры,до драки никогда не доходит,это уж перебор))и ходим как невчём небывало,ну перебрали,ну и что...

Корзина вазелина
#30

Ха.меня тоже один раз напоил мч,но не специально естественно.я тогда начала раздельно питаться,а при таком режиме питания ,как я уже потом установила опытным путем,бутылка пива и сама я уже с трудом соображаю.а выпили мы литр мартини на двоих.как он меня донес до дома не помню,но на следующее утро сказал шо я падала раз 10(слава богу,зима была).

Баба Фрося села лося
#31

Если тема - не разводка, то таким "подливанием", особенно если есть свидетели, можно легко заработать себе уголовную статью. Тот, кто не пьет/мало пьет, наверняка знает, почему, и если "наподливать" так, что возникнут серьезные проблемы со здоровьем (индивидуалн. непереносимость алкоголя и т.д.), то ето-по сути- нанесение телесных повреждений. Так что, идиоты-подливатели, включаем мозги и думаем заранее, что творим!

Лизи
#32

Я тоже непьющая как бы, но если меня напоить в меня вселается и бес и "матерный гномик" и проститутка одновременно. Ужас ужас. Я же не такая. :D Смотрела передачу и слышала, что за агрессивность отвечает азиатский ген. Наверное поэтому я такая с*ку когда напьюсь, в жизни так смирная, добрая, ласковая, нежная. Мяу и бай бай. :)

Орешник
#33

как было бы хорошо если бы это была разводкой

пойду сознаваться кто её действительно напоил

может быть и простит

Джулиана
#34

разводко, тупое.

и стиль как всегда узнаваемый.

Гость
#35

Тема - разводка. Курсовой проект сдается преподавателю-руководителю, на кой черт он будет обмывать его со студентами,даже если он "труднейший"? И почему чайный сервиз оказался с бутылками и мензурками? Или она швыряла по очереди, а вы глазели?Ловчее врать надо, в вузе не учились, что ли?

Странная
#36

у подруги был такой же случай, её МЧ напоил её и стебался над ней. А тут видно у автора проснулась совесть и он не знает что делать. автор - поздно спохватились.

Я что - то не пойму 34 - не чего писать, так смотрите свой дурдом - 2.

Робин
#37

35 - а ты следователь?

Курсовой проект сдается преподавателю-руководителю, на кой черт он будет обмывать его со студентами?

Может их что то связывает? Ты там была и всё видела? знаешь все малейшие нюансы их межличностного общения? Лично тестировала каждого на полиграфе?

И почему чайный сервиз оказался с бутылками и мензурками?

А ты была хоть раз на кафедре?

Ловчее врать надо, - ага ты у нас эксперт криминалист

филя
#38

Бросай ее!

Гость
#39

Робин, нет, я работаю в вузе и имею аналитический склад ума. И на каферах химии или где там еще мензурки бывают - никогда не видела, чтоб сервизы с бутылками и мензурками были. Так и кислоты нахлебаться можно.

911
#40

орешник вы е б а н а ш к а ,извините не удержалась

Bumt
#41

Автор, девушка ведь ни в чём не виновата. Значит, не ломай ей жизнь, и признавайся что подпоил сдуру. Ей репутацию, обязан исправить.

Как у тебя с ней сложатся отношения после этого, это не столь важно.

робот вертер
#42

будет что вспомнить на свалке

Гость
#43

Как хорошо, что я не тихоня, не интеллигентная и знаю свою меру:-) И уж точно, я не позволю какому-то долбо"бу себя напоить и ставить эксперементы :-)

tm
#44

раз-вод-ка!)))

Гость
#45
Bumt

Автор, девушка ведь ни в чём не виновата. Значит, не ломай ей жизнь, и признавайся что подпоил сдуру. Ей репутацию, обязан исправить. Как у тебя с ней сложатся отношения после этого, это не столь важно.

да НЕ СЛОМАНА:-) её жизнь, не городИте чепухи ; главное, алкогольной зависимости у неё нет, а разок надудонилась, это вообще не в зачёт. Чего там и исправлять, смешно даже. У нас на кафедре преподы и магистранты иногда бутыляют, это вполне универская традиция, но не алкаши ведь они. Никому и в голову не придёт кого-то осуждать, тем более молоденькую студентку-отличницу. А тема разводка, автору вообще неизвестна кафедральная жизнь.

Wassermann
#46

Вы её поили, чтобы поставить в неловкое положение (зная неопытность) - поставили - посмеялись - what esle?

в чём вопрос-то?

Bumt
#47
Гость

да НЕ СЛОМАНА:-) её жизнь, не городИте чепухи ; главное, алкогольной зависимости у неё нет, а разок надудонилась, это вообще не в зачёт. Чего там и исправлять, смешно даже. У нас на кафедре преподы и магистранты иногда бутыляют, это вполне универская традиция, но не алкаши ведь они. Никому и в голову не придёт кого-то осуждать, тем более молоденькую студентку-отличницу. А тема разводка, автору вообще неизвестна кафедральная жизнь.

Я и не писал, что жизнь ей поломали. Но про то, что таким образом вынуждают делать резкие движения:

- Сегодня мне заявила: ╚Я в университет больше ни ногой √ точно со стыда сгорю. Наверно придется переводиться в другой╩

Так это совершенно лишнее, проблем по жизни и так хватает, и незачем эти проблемы искусственно плодить.

И ещё, вы не увлекайтесь, утверждая, что ваши университетские традиции универсальны и стандартизованы для все другие заведения. Уверен, то в разных заведениях, и традиции разные.

Нежный огонь
#48

Меня один раз напоили, немного. Я вообще практически не пью, особенно водку, а тут хорошие друзья принесли какую-то из "недешевых", как-то доставали ее через знакомых в те времена, ну и уговорили попробовать грамм 50. Я ссорилась с мужем и несла черт знает что, продолжалось это минут 30. Потом выяснилось, что во-первых у меня действительно плохая переносимость алкоголя, во-вторых, что эта водка была все равно "паленая", в ней была какая-то гадость. Организмы более привычных людей не среагировали, а я капитально отравилась (еще и печень слабовата), и у меня были практически глюки. У меня вообще организм сверхчувствителен к химической гадости.

Друзья и муж, знавшие про мою особенность, встревожились, немедленно приняли меры, "отпоили" меня холодной водой и проч. И сами эту водку не стали допивать, хотя им ничего не было.

Мои выходки, конечно, не приняли во внимание (тем более я ничего не швыряла, просто орала), и никто про это не вспоминает. Зато теперь не пытаются меня уговорить даже на каплю алкоголя (я пью только вино и некоторые бальзамы, только высококачественные, а то будет то же самое). Была еще пара эпизодов в жизни, когда меня после 50 грамм алкоголя (например неудачного вина) приходилось чуть не в реанимацию везти.

Автор, ты точно дурак. Кроме моральной стороны, о которой тебе сказали, девушка могла очень серьезно пострадать физически, ты же не знаешь, какая у нее печень и как она все это переносит. Большинство "не переносящих" алкоголь это делают не по идейным соображениям, а по вполне внятным сигналам своего организма, что ЭТО ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ. А если бы девушку вообще пришлось откачивать в реанимации? Ей сильно повезло со здоровьем и очень не повезло с тобой. Кроме того, если девушка ОТРАВИЛАСЬ какими-нибудь остатками сивушных масел (скорее всего так и есть), то ее поведение "там" не имеет никакого отношения к ее характеру.

Гость
#49
Bumt

Гость

да НЕ СЛОМАНА:-) её жизнь, не городИте чепухи ; главное, алкогольной зависимости у неё нет, а разок надудонилась, это вообще не в зачёт. Чего там и исправлять, смешно даже. У нас на кафедре преподы и магистранты иногда бутыляют, это вполне универская традиция, но не алкаши ведь они. Никому и в голову не придёт кого-то осуждать, тем более молоденькую студентку-отличницу. А тема разводка, автору вообще неизвестна кафедральная жизнь.

Я и не писал, что жизнь ей поломали. Но про то, что таким образом вынуждают делать резкие движения: - Сегодня мне заявила: ?Я в университет больше ни ногой ? точно со стыда сгорю. Наверно придется переводиться в другой? Так это совершенно лишнее, проблем по жизни и так хватает, и незачем эти проблемы искусственно плодить. И ещё, вы не увлекайтесь, утверждая, что ваши университетские традиции универсальны и стандартизованы для все другие заведения. Уверен, то в разных заведениях, и традиции разные.

ничего ей не будет, если это впервые за все годы отличного ученья:-); и обсуждаться даже не будет случай; среда интеллигентная, а "интеллигент" означает "понимающий". А вообще-то разводка:-)

Гость
#50

Разводит женоненавистник-отличницененавистник:-)))))))))))